Страница 102 из 108
STAS152005
политрук писал(а):

ух ты
борзя?


Да.. supercool ..Вот ты им поясни что это далеко не столичный гарнизон..У меня кстати в тех местах дядька покойный служил...
Виталий Палыч
21см удовольствия писал(а):

Тут очень много дагов


Поинтересуйся у них на досуге - они че, реально ишаков ипут? Я слышал, типа это обычай есть такой supercool
RoN
Даешь продолжение армейкосрача!!! gpn Я читатель! Smile
БДСМ
Виталий Палыч
Ипут ипут, там, высоко в горах, не ходят по аулам бабы в топиках( сёня суко 2 раза чуть не разбился, надош тапк одеваться supercool lol1 ) а есть токо жена в паранже, вот парни и выкручиваются hehe
в123вв
БДСМ писал(а):

Виталий Палыч
Ипут ипут, там, высоко в горах, не ходят по аулам бабы в топиках( сёня суко 2 раза чуть не разбился, надош тапк одеваться supercool lol1 ) а есть токо жена в паранже, вот парни и выкручиваются hehe



Ипут. Причём не только ишаков и не только в горах.

Я недавно фильм один испанский смотрел. Там показывали, как деревенские пацаны гуся ипали. wwow cry
Или гусыню, там уже без разницы наверное. hehe
21см удовольствия
Загасился в лазарет с ОРВ, уколы 4раза в день, дергают каждые два часа то на процедуры то за колесами, хавку носят, нам пока выходить из комнат нельзя что б не позаражали, мед работницы матерятся отборным матом вечно злые и не довольные, еще заебали сокамерники, со своими пистастрадальскими песнями военными и про не дождавшихся баб. Так что вот
AMAROCK
в123вв писал(а):


Я недавно фильм один испанский смотрел. Там показывали, как деревенские пацаны гуся ипали. Или гусыню...


pst
Давно перешел на нетрадициоку ? 63

21см удовольствия
Не гони. Все будет нормально.
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Давно перешел на нетрадициоку ?


Ну как очко ему порвали ломом в подлодке, так и смотрит.Видать понравились ощущения hehe 63 Гусем себя представляет, ностальгирует pst
Varta
21см удовольствия

да ладно, всё будет хорошо - осталось всего-то 340 дней ROFL
Gloom
Varta писал(а):

21см удовольствия

да ладно, всё будет хорошо - осталось всего-то 340 дней ROFL


жестко подЪипал Very Happy
в123вв
S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):

Давно перешел на нетрадициоку ?


Ну как очко ему порвали ломом в подлодке, так и смотрит.Видать понравились ощущения hehe 63 Гусем себя представляет, ностальгирует pst


О, два придурка собрались вместе Laughing
БДСМ
в123вв
hehe Да это куйня, видел ( интернет сраный чо только нет ) собаку ебут hehe лошадь, козу bbbee фу блеать, ну это понятно неадекваты, а каэуказ этож обычий у нах такой hehe
БДСМ
21см удовольствия
Наипашил деда какогонибудь, не?
21см удовольствия
Дед это 100дней до приказа, тут можно ипашица только на полигоне
в123вв
БДСМ писал(а):

...а каэуказ этож обычий у нах такой hehe


У них просто с шалавами напряженка - у нас почти всегда можно кому присунуть, а у них видать проблем Laughing
Varta
в123вв писал(а):

у нас почти всегда можно кому присунуть



не просто "можно кому", а которой хочешь, той и засаживаешь hehe
Varta
А уж если у руской девчёнки парень в армию ушёл... ROFL
в123вв
Varta писал(а):

в123вв писал(а):

у нас почти всегда можно кому присунуть


не просто "можно кому", а которой хочешь, той и засаживаешь hehe


Ага - если с красотой в кармане все впоряде. Кстати, я понимаю обиженных папочек - забыли научить девочек не продаваться, а потом обижаются, мол моя така краса, а в жены не беруть ROFL
AMAROCK
в123вв писал(а):

О, два придурка собрались вместе


Ты на вопрос-то ответь. Заодно поясни, с кем ты собрался ? Я вижу тут больше, чем двух твоих друзей... supercool
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

О, два придурка собрались вместе


Ты на вопрос-то ответь. Заодно поясни, с кем ты собрался ? Я вижу тут больше, чем двух твоих друзей... supercool


Слыш, чурбан, я те ниче пояснять не собираюсь, неужели до сих пор не понятно? Laughing
БДСМ
21см удовольствия
Ну а так конфликтовал? Я когда слышал фразу " молодой, а такой ахуевший, службы не знает " у меня краснели глаза, готов был убить Angry
в123вв
Бунша, а ты смотри, как бы сам в положении гуся не оказался. ROFL pst

Амарока тоже касается.

Последний раз редактировалось: в123вв (12 Июля 2011 12:58), всего редактировалось 1 раз
21см удовольствия
Я стараюсь не охуеват) тут таких на очки отправляют а так как косяпоров у нас куча очки есть кому драить, нас тут уже человек 300пермских которые недавно прибыли
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

О, два придурка собрались вместе


Ты на вопрос-то ответь. Заодно поясни, с кем ты собрался ? Я вижу тут больше, чем двух твоих друзей... supercool


Слыш, чурбан, я те ниче пояснять не собираюсь, неужели до сих пор не понятно? Laughing


Ну тогда ипало завали и не отсвечивай... 63
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Ну тогда ипало завали и не отсвечивай... 63


Обязательно Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 102 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы