Страница 3 из 3

Доверяете ли вы Путину?

  • Доверяю[ 18 ]13%
  • Не доверяю[ 116 ]86%
Всего голосов: 134
Moggucci
Meffex писал(а):

Moggucci писал(а):

Только без подтасовки путем выдачи паспортов таджикам


Татары против таджиков? Не так. Мусульмане против мусульман? Не, опять не так. Русские снова нетолерантны?



Как тут у одного в подписи, хрен разберешься, прикалываешься или джействительно дурачок.

Я про что, что тупорылая Голикова бодро читает с бумажки, какая у нас замечательная демография. А статистика подтасована простым методом, практически всем иммигарнтам бвыдают российские паспорта. Население растет, все пучком. gpn
KaReL1982
Surbet писал(а):

Главное, про Европу не забудь. Для развитых стран характерен рост смертности над рождаемостью.


Да ты что wwow
загляни сперва на сайт Евростата и посмотри что население в европе толшко увеличивается за последний десяток лет.
А потом загляни на Росстат и посмотри как сокращается население за последний десяток лет в РФ...
Я уже сдесь приводил данные из этих сайтов.
Да и Путин тут вобщемто совершенно непричем.
KGI
Darth
Цитата:


Чуд и его кло(у)ны, довольные сытой жызнью



А ты у нас конечно голодаешь. Работая при этом с утра до ночи.
AMAROCK
KaReL1982 писал(а):

Да и Путин тут вобщемто совершенно непричем.



pst
Surbet
KaReL1982 писал(а):

загляни сперва на сайт Евростата и посмотри что население в европе толшко увеличивается за последний десяток лет.


У меня профильное образование и международный диплом, я более чем в теме. Форумные PR меня не возбуждают, но настроение поднимают здорово Smile
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...Да и Путин тут вобщемто совершенно непричем.


Единственно он причем тогда, когда разных идиотов назначает - а сам он, конечно, не может всем руководить, хоть и пытается Laughing
KaReL1982
Surbet писал(а):

У меня профильное образование и международный диплом, я более чем в теме.


наверное Clean manager? hehe
раз уж такие простые и официальные сайты не знаешь...
Berserker
перепись кретинофф - 17 уже отметились 63 63 63 63
WEM86
Berserker писал(а):

перепись кретинофф - 17 уже отметились 63 63 63 63


+1
Kuvshin
чего рейтинг путена упал в отдельно взятом государстве.
Kuvshin
Berserker писал(а):

перепись кретинофф - 17 уже отметились 63 63 63 63



ну зачем же так, люди на службе.
WEM86
ребят, ну вы чё! бабульки и те уже замечают! путин что, зря у нас премьер? он то и руководит государством! помните полемика была, по поводу изменения конституции , стоды этот зяблик на третий срок остался. видать не стам совсем наглеть! поставил эту марионетку. его партия- единая россия- лидер в думе по большинству. теперь еще и матвиенка на пост премьера (плять, могу ошибаться) садють. мне давно еще в школе говорили, что путен и она из одного теста (говна). оказалось, так оно и есть! и правильно говорите! альтернативы им нет! так как давно устранили всех, и поставили своих. то, что во время кризиса число олигархов в россии выросло никак не удивляет????????
в123вв
WEM86 писал(а):

...то, что во время кризиса число олигархов в россии выросло никак не удивляет????????


Конечно нет - крисыс на то и придуман, чтоб деньги делать Laughing
Hariton
Путин уже не тот, что был 5-10 лет назад ...
в123вв
Hariton писал(а):

Путин уже не тот, что был 5-10 лет назад ...


Еще бы - впахивать как раб на галерах Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы