Страница 2 из 6
Ромег
на четвере молодец на капоте прокатил....еще гуманно - слезть дал.....я боюсь с нервов на ходу бы его скинул 63
Extreme
долпаёпы пля
сжечь вместе с нашистами vfac
иш чо удумали дорогу перекрывать, идите в куй цуки lol1
Extreme
Ромег писал(а):

на четвере молодец на капоте прокатил


+1
а кули иму пох, падумаешь пара царапин на капоте, это же не акорд в кредит hehe
Ромег
Extreme писал(а):

иш чо удумали дорогу перекрывать, идите в куй цуки





да тут какбэ ладно, что перекрыли.....но разговаривайте нормально.....а тут порча машин + порча людей......чувака на корсе жалко.....реально какой то интеллигент в очках типа Мифи....а ему с ноги.....
Alex_amigo
После того как короловец уипал там мужику, думал толпа его нахрен снесёт и тачку сопрёт, ссыкувышки какие то блин, потеряли флаг Laughing
А да да, а то чечены, даги хренаги, это всё лицо кавказкой национальности виновато нах 63
Alex_amigo
Extreme писал(а):

Ромег писал(а):

на четвере молодец на капоте прокатил


+1
а кули иму пох, падумаешь пара царапин на капоте, это же не акорд в кредит hehe



да и машина не его mrgn
Extreme
Ромег писал(а):

ладно, что перекрыли


да ну нах, я чо из каких то маразматиков должен в объезд за 3 писты ехать? а ежели я спешу?
идите пля ломайте забор на стройке, не пускайте строй.технику
кули на дорогу то вышли? чем им обычные люди насолили?
АНТИфриз
Ромег писал(а):

АНТИфриз писал(а):

А как дедок аккуратно по забору стучал, что б не поцарапать




дедки, кстати, на удивление метко в щи попадали Razz


Ничего не увидел там, кроме оного дедка постоянно со спины атакующего и не особо удачно.
Extreme
АНТИфриз писал(а):

постоянно со спины атакующего


дагер hehe
Шилов
у нас в таких случаях со строителями бои устраивают, и технике не дают проехать
Косолапый
Ромег писал(а):

на четвере молодец на капоте прокатил....еще гуманно - слезть дал.....я боюсь с нервов на ходу бы его скинул 63


Я бы отвез подальше от толпы и расколотил бы щи в мясо за такое, вот несколько жалко бы небыло. Куча питарасов собралась, да еще выевываеццо и чото указывает...
А на месте водятла короллы запомнил бы парочку особо буйных и покарулил бы потом вечерами.
Цифра
Extreme писал(а):

АНТИфриз писал(а):

постоянно со спины атакующего


дагер hehe


Надо было в хайд уходить, чтоб без палева 63
Ромег
Косолапый писал(а):

А на месте водятла короллы запомнил бы парочку особо буйных и покарулил бы потом вечерами.





а накуя оно надо? Razz
Extreme
Hexff
нуб ещё 63
Санёг
травмат ? ваще туда бы группу человек 5 поотборней, толпа бы этих мудаков пятками сверкала bboyan
Al_Dimich
Бибоп из короллы по еплу кого-то один раз нормально отоварил. Но против толпы буйных отпрыгивающих задохликов сложно hehe
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

А на месте водятла короллы запомнил бы парочку особо буйных и покарулил бы потом вечерами.


а накуя оно надо? Razz


Никуясе, какие казлы указывают куда ехать, да в таком тоне и еще по машине бьют - это явный наезд, причем пистец какой. Кучка шакалов, в толпе епнуть и бежать, особенно бабье наглое - кулачками машут, а как в щи схватят, сразу вой подымать "Ударили женщину блеать!111" supercool
Bubble
Вот как расправляются с такими в Штатах Good

Ромег
Косолапый писал(а):

особенно бабье наглое - кулачками машут, а как в щи схватят, сразу вой подымать "Ударили женщину блеать!111"




это всегда так было Pardon
АНТИфриз
Надеюсь молодого худощавого гапона-провокатора уже допрашивают.
Al_Dimich
Alex_amigo писал(а):

После того как короловец уипал там мужику, думал толпа его нахрен снесёт и тачку сопрёт

Это уже статья. Разбойное нападение в составе преступной группы bboyan
Ромег
Да там статей вообще докуя получилось....по-хорошему всех закрыть....
vvv_sony
Млин, мне б за руль той четвёрки! Хотя б до 60 разогнаться, да по тормозам. Чуваку на Королле сочувствую, но против толпы уёпков не попрёшь (ему б травмат!)
Ромег
vvv_sony писал(а):

ему б травмат!)




вот травмат ему в этой ситуации как раз и не нужен....видно на нервах чел...взрывной.....пальнул бы пару раз и поехал на нары...хоть и тысячу раз прав....
Bubble
vvv_sony писал(а):

Млин, мне б за руль той четвёрки! Хотя б до 60 разогнаться, да по тормозам. Чуваку на Королле сочувствую, но против толпы уёпков не попрёшь (ему б травмат!)


Я думаю даже бита из багажника напрочь отбила бы желание подпрыгивать сзади.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы