Страница 2 из 4
ПрапорЪ
PachaG писал(а):

работать, работать, работать


А конкретнее?
PachaG
Alexxx753 писал(а):

А конкретнее?


ну конкретней на месте надо смотреть

главное цель обозначить и идти к ней

еще главно. идя к цели, не навлчь на себя дерьмократов из сшп. н типа если казнить там всех уродов
rg-45
Alexxx753 писал(а):

Точка невозвращения пройдена


теперь тока бунт .саботаж непомогает.
ПрапорЪ
PachaG писал(а):

еще главно. идя к цели, не навлчь на себя дерьмократов из сшп. н типа если казнить там всех уродов


За вмешательство в внутриполитические дела суверенного государства сразу "в бан" lol1
PachaG
Alexxx753 писал(а):

За вмешательство в внутриполитические дела суверенного государства сразу "в бан"


иран, ливия
че там еще было?

не, есл врагов гнобить, то оон возмутица может
а сшп тока повод дай

Последний раз редактировалось: PachaG (12 Июля 2011 18:23), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
rg-45 писал(а):

теперь тока бунт


бунт тоже не поможет, ибо кол-во желающих занять место существующей "элиты" тоже велико - получится только очередной бардак с жертвами, с последующей анархией и приходом к власти таких же "эффективных нанотехнологов" и прочих дзюдоистов...
ПрапорЪ
PachaG писал(а):

иран, ливия
че там еще было?


Да это понятно. Мы же говорим о том "как должно быть" (ну мечтаем )))
max50
А может нам взять, да прекратить делать аборты, бухать там, нарожать и вырастить много детей, воспитать их смелыми, сильными и умными, самим стать такими, построить дома себе, кто может, а потом уже в бой, не? Понять цели - какое нам нужно общество, что будем делать? А можно не свергать никого, можно заставить тех, кто там сидит, делать по-нашему. Или мы совсем сопливые недоумки? Тогда какой бунт может быть?

Последний раз редактировалось: max50 (12 Июля 2011 18:27), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Alexxx753 писал(а):

ну мечтаем


ну да
ПрапорЪ
max50 писал(а):

А может нам взять, да прекратить делать аборты, бухать там, нарожать и вырастить много детей, воспитать их смелыми, сильными и умными, самим стать такими, построить дома себе, кто может, а потом уже в бой, не? Понять цели - какое нам нужно общество, что будем делать? А можно не свергать никого, можно заставить тех, кто там сидит, делать по-нашему. Или мы совсем сопливые недоумки?


Загнемся ещё на стадии "нарожать и вырастить много детей" либо "построить дома", т.к. "не дадут" (условия проживания усложняют практически ежеминутно)...
AMAROCK
Alexxx753 писал(а):


Объем работы для достижения этого представляешь? А скольких сразу надо будет тупо к стенке поставить прикидываешь? И как следить за тем, чтоб у других не возникало желание вести "контрпродуктивную" деятельность (пилить, паразитировать, воровать и т.д.) ?
ИМХО нереально это всё... "Точка невозвращения пройдена"


Все реально... supercool
Косолапый
Bart2 писал(а):

Токсик писал(а):

Вот любого из вас щя посади в кресло президента, че б вы там накуевертили !?


Я б сделал так, чтоб в России народу стало зае%ись и жить, и работать. А также страна в мире заняла ведущее место. supercool

Вот так вот!


Землю — крестьянам!
Заводы — рабочим!
Траву — наркоманам!
Денег — всем прочим!
Все на маевку!
Стакан не забудь..
Чтобы покрепче
Лозунг загнуть!
AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

AMAROCK
Каво? Mad


Не каво а за каво.
За премьера раскидай, чтобы понятно было, в чем он мужик ?
SDRIVER
Токсик писал(а):

парни делают че могут !


С этого места давай поподробней что именно они делают, а то дел как то не видно одна болтовня уже 15 лет hehe
Алексей 123
Токсик писал(а):

Вот любого из вас щя посади в кресло президента, че б вы там накуевертили !?


1. Ввел бы четкие и понятные законы. Благо все уже давно придумано и опробована.
2. Независимые суды и жесткое наказание за вынесение решения не соответствующие закону.
3. Свободу СМИ с жесткой ответственностью за клевету.
Одно это преобразило бы РФ до неузнаваемости. Можно только гадать чем заинтересованы наши президенты, что не делают этого.
Виктор-Вишня
Алексей 123 писал(а):

. Ввел бы четкие и понятные законы. Благо все уже давно придумано и опробована.
2. Независимые суды и жесткое наказание за вынесение решения не соответствующие закону.
3. Свободу СМИ с жесткой ответственностью за клевету.
Одно это преобразило бы РФ до неузнаваемости. Можно только гадать чем заинтересованы наши президенты, что не делают этого.


+много!
Бермадей писал(а):

Герой России писал(а):
Первого рюского я убиль в щиснадцат лет...


И этого "героя",млядь к стенке в первый же день правления!
Chud
Токсик писал(а):

В защиту Перзидента


Вот так и тянет защитить пЕрзидента, только бы знать хто это? pst
Vlad B
Токсик писал(а):

Вот любого из вас щя посади в кресло президента, че б вы там накуевертили !?



Сразу же введу конфискацию имущества за растраты, "неполучившиеся проекты", взятки чиновников/кам.

Очень много чего сразу надо вводить, а этот алень тока айФонИт, игрушка плюшевая. supercool
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Сразу же введу конфискацию имущества за растраты, "неполучившиеся проекты", взятки чиновников/кам.

Очень много чего сразу надо вводить, а этот алень тока айФонИт, игрушка плюшевая.


закрыть границу,раком всех поставить -работайте мол, ибо сейчас будут репрессии и растрелы и запад нам куй че привезет теперь...
сами делать труселя со стразами будем! Pardon
Косолапый
А я бы напистил бабок и сбежал в Лондон pst
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

А я бы напистил бабок и сбежал в Лондон
_________________


потом бы в твиттере написал бы "уроды,я вас всегда ненавидел!" pst
wulf
Каждой крестьянке - по крестьянину,
каждому крестьянину - по дополнительному кую!
пра што тема???? pst
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

А я бы напистил бабок и сбежал в Лондон
_________________


потом бы в твиттере написал бы "уроды,я вас всегда ненавидел!" pst


Ну нет, зачем так то.
"Наипал-наипал, недостанете pst "
Guk
Смех смехом конечно, но лично я бы ввёл смертную казнь за серьёзные преступления. Ограничитель коррупции и разбою получился бы весьма эффективный.
Ну так кто же нас со свиным рылом да в калашный ряд то пустит?

Вывод: вновь Путя будет.
sveinung
к нам этот жид поганый завтра приезжает ... к дружбану , боюсь из-за кардонов за огурцаме не прорвусь ... сцуке... lol1
а ведь меня 2 кило свежих огурцов дожидается ... так перекроют все в связи со встречей жида поганого ...
сегодня во время тренировки на окружной заценил , новая разметка , красят бордюры, моют остановки ...
совок - он и есть совок ... противно даже ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы