Страница 3 из 4
Tomsk
SMF писал(а):

Tomsk писал(а):

ЗА СЧЁТ СЫРЬЕВЫХ ПРИДАТКОВ


За счет колоний.


без половой разницы
Tomsk
[quote="Мыхалыч"]
Tomsk писал(а):

ЗА СЧЁТ СЫРЬЕВЫХ ПРИДАТКОВ -коими мы и являемся


Вы пессимист. Позитивнее на жизнь надо смотреть.
Это не Россия сырьевой придаток Запада, а Запад технологический придаток России hehe

это точно : я только подумаю , а там мою мысль НАШИ РАБЫ уже материализовали и продаётся по инетшопингу по сходной цене wwow
Мы тут ДУМАЕМ Wink , а они там ЭТО делают Razz

Вернёмся к ихней жопе с $ и подумаем : а чё будет , если они там НЕ СМОГУТ ИСПОЛНЯТЬ НАШИ МЫСЛИ ? Pardon
Муса Джалиль
Tomsk писал(а):

Это не Россия сырьевой придаток Запада, а Запад технологический придаток России


Скажи ещё, что запад это совсеть мира... Smile
V1T
Skiff писал(а):

Тимыч писал(а):

хотел купить 2000баксов для поездки к хохлам, не успел.... подпрыгнул на 49 копеек wwow
1000р с 2000баксов потеряно(



Это еще фигня. У меня депозиты в евро, изменение курса на рубль снижает сумму в рублевом эквиваленте на размер месячной зарплаты Sad

p.s. евро были куплены по 41,20 Sad
Наример сегодня утром уже поплакал cry


60 тыщ евро? купи бмв х3 и не парься (зеленый курящий смайл))))
Tomsk
SMF писал(а):

Tomsk писал(а):

Это не Россия сырьевой придаток Запада, а Запад технологический придаток России


Скажи ещё, что запад это совсеть мира... Smile


совесть это таже водка для рабов wwow
Вот ЛенинаСталинаПутина - СОВЕСТЬ ... как у гитлера наверное не меньше Pardon
Tomsk
V1T писал(а):

Skiff писал(а):

Тимыч писал(а):

хотел купить 2000баксов для поездки к хохлам, не успел.... подпрыгнул на 49 копеек wwow
1000р с 2000баксов потеряно(



Это еще фигня. У меня депозиты в евро, изменение курса на рубль снижает сумму в рублевом эквиваленте на размер месячной зарплаты Sad

p.s. евро были куплены по 41,20 Sad
Наример сегодня утром уже поплакал cry


60 тыщ евро? купи бмв х3 и не парься (зеленый курящий смайл))))



А ВОТ и нУнА ВО ВРЕМЯ ПРОДАВАТЬ ... и во время ПОКУПАТЬ , тока наверное при НАШИХ объёмах (ЛОЛовских hehe ) это выгодно простым наликом и под подушку
Skiff
Мыхалыч
300 килоевро
депозит 5,25% на десять лет
1200 евро в месяц только процентов, без затрагивания тела депозита.

Я и сейчас то триста еле еле пользую, только если слетать куда надо, тогда штука уйдет, но это совсем не часто.

И нахер эти квартиры не упали.
Guzh
Бакс не видел в глаз уже лет пять - на фиг бы мне он сдался...Чтобы его видеть надо заначки откладывать, а с каких ..при зарплате в 23-25 штук..
Tomsk
надо больше воровать Wink
$ - скакнул , только потому что евро упал , завтра будет отскок в обратную сторону wwow
а если на 300килоевров купить квартиру и сдавать равшанам ? Good
КАРАСЬ
чо та я сомневаюсь что в нашы банки можно положыть крупную сумму и потом надеяцца забрать...
квартира неликвид ценник падает постоянно и продать быстро чтобы свалить есличо неполучицца
Tomsk
тогда остаётся одно : выигрывать конкурсы и тендеры на снабжение армии - вся история капитала на ЭТОМ держится : делаем войнушку и начинаем снабжать тушёнкой из списанного госрезерва СССР с порошковой картошкой ,- вкуснятина и заработать можно .
Или там стол под Голикову подогнать за 5 млн. руб . с кожаным верхом и серебряными стразиками по ногам (лейбол "поставщик её и/или его навечно избранного")
Skiff
Tomsk писал(а):

надо больше воровать Wink
$ - скакнул , только потому что евро упал , завтра будет отскок в обратную сторону wwow
а если на 300килоевров купить квартиру и сдавать равшанам ? Good



А равшаны будут четко в срок платить? А коммуналку? А квартира не превратиться в клоповник помесью с болотом? А дом не взорвут? А цена недвижки не упадет? А цена аренды всегда будет на одном уровне или с расширением столицы сменяться приоритеты и бабло потечет на другие конуры? А бабло как получать? Каждый раз прилетать в столицу? Smile

Нет уж. По мне так пусть бабло процентится там само и приходит на пластиковую карту, а я спокойно буду сидеть в шезлонге с юной таитянкой на коленях.
shubin81
так чего будет то ?? подозреваю что ничего особенного...оформят-попилят-договорятся там 2 августа и снова ништяк лет на 5...
тока вот берлусконич падла, да греки шухер на евро наводят лишний раз
Мыхалыч
КАРАСЬ писал(а):


квартира неликвид ценник падает постоянно и продать быстро чтобы свалить есличо неполучицца


В пердяево может и падает и неликвид hehe
Мыхалыч
Skiff писал(а):

Мыхалыч
300 килоевро
депозит 5,25% на десять лет
1200 евро в месяц только процентов, без затрагивания тела депозита.

Я и сейчас то триста еле еле пользую, только если слетать куда надо, тогда штука уйдет, но это совсем не часто.

И нахер эти квартиры не упали.


Инфляция буддет сжирать сумму, в банке можно только сохранить деньги,
и то не всегда.
Darth
КАРАСЬ писал(а):

квартира неликвид ценник падает постоянно



осени 2009 года ничо не меняется кардинально bboyan
Darth
shubin81 писал(а):

подозреваю что ничего особенного...оформят-попилят-договорятся там 2 августа и снова ништяк лет на 5...



ну примерно так pst
алекс спб
да че то нехорошее происходит
жду еще ком инфляции-сокращений
сырьевой придаток не есть поолноценная страна
рабы обнищают,олигархи поднимутся
те евро вырастет-а вот доллар не знаю
Skiff
Мыхалыч
В 2004м такси стоило 2 евро 1 км, в 2011м такси стоит 2 евро 1 км. В одной и той же стране.
Инфляция мизерная настолько, что даже цены на такси не поменялись. А это конкретный показатель.
Гаврилыч
Поделюсь по секрету, ничё не будет.
Просто, скорее всего, нас снова хотят отъиметь на бабки.
У меня одноклассница работает в СитиБанке в Нью Йорке, я её спрашивал относительно будущего $.
С её слов, ничего такого нет и не будет. Пендосия как жила так и будет жить, никаких ажиотажей там нет, всё брехня.
Так же как не было прошлого кризиса, 08 года, он был тока в Рашке, из которого она якобы достойно вышла, со слов презика, так будет и сейчас.
Darth
Бермадей писал(а):

хехехехехехе... бакс растёт....



но нефть не шелохнется, следовательно это куета
играют дяди из консорциума банков в игры, а мы как лохи сидим наблюдаем ROFL

ЗЫ. "Дефолта не будет!" (с) Б.Ельцин за неделю до дефолта 63
Мыхалыч
Skiff писал(а):

Мыхалыч
В 2004м такси стоило 2 евро 1 км, в 2011м такси стоит 2 евро 1 км. В одной и той же стране.
Инфляция мизерная настолько, что даже цены на такси не поменялись. А это конкретный показатель.


Имхо просто таксисты в связи с кризисом стали поменьше получать в реальном выражении.
Через 10 лет 1200 евро (вроде безработные и плодящиеся как кролики мусли-велферщики столько в ЕС получают) будут уже не те, что сегодня, я в этом уверен.
А вот сумма, полученная от сдачи одной квартиры в мск всегда была равна средней зарплате. Хотя хз что дальше будет.
Skiff
Мыхалыч
Ну представь совершенно не возможный вариант. Тандем, единым волевым решением, переносит все законодательные и властные структуры в центр страны. Из столицы сваливает охеренная куча народу сразу. Потому что заносить конвертик для быстрого решения вопроса станет чрезвычайно тяжело из за расстояния и они все переберутся туда, вместе со своими конторами. В итоге столица больше напоминает Детройт, недвижка не стоит нишиша.

Или более реальный. Поднимется налог на собственность такой, что никакой арендой не отбить. От наших правителей ожидать можно такое...
shubin81
Skiff писал(а):

Или более реальный. Поднимется налог на собственность такой, что никакой арендой не отбить. От наших правителей ожидать можно такое...



ну это куета.
просто представь что ты имеешь однушку которую брал за 5 лямов. вчера налок был 300 рублей сегодня 300 тыщ. и есть терпилы которые готовы ее снимать за 20тык. у терпил как небыло денек так и нестанет, ты же за три копейки не будешь продавать то что за 5 лямов брал. а терпилам надо гдето жыть...вывод - крайними будут терпилы которым вощем всего то придется платить не 20 а 20+300/12=порядка 40 тыщ...либо песдовать куда то....так что кому то полнимут зряплату немного кто то недоест хлебушка кто то с 40 до 30 ужмется и сдаст свою жилплощадь.....называется доберут со всех, и коллективно уравняют
Мыхалыч
Skiff писал(а):

Мыхалыч
Ну представь совершенно не возможный вариант. Тандем, единым волевым решением, переносит все законодательные и властные структуры в центр страны. Из столицы сваливает охеренная куча народу сразу. Потому что заносить конвертик для быстрого решения вопроса станет чрезвычайно тяжело из за расстояния и они все переберутся туда, вместе со своими конторами. В итоге столица больше напоминает Детройт, недвижка не стоит нишиша.

Или более реальный. Поднимется налог на собственность такой, что никакой арендой не отбить. От наших правителей ожидать можно такое...


Москва это не сраный Детройт с неграми-рабочими, такого города как Москва нет вообще в мире.
Я верю московскую звезду, и ее риски перестать быть "хлебным" городом мне кажутся гораздо меньшими, чем риски потери стабильности бумажными валютами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы