Страница 20 из 27
sveinung
Chud
дурачок , а кто тебе всё это поведал-то ?
:lol1
El Dron писал(а):

а ведь учаснеки жентельменской беседы, тебя, так даже и не заметили.


да перебанят их скоро, время много будет, перечитают supercool
Shakti
Darth
S597SMRUS
rover
sveinung
Человеческая природа такова, что люди ненавидят тех, кто выше их и не замечают тех, кто ниже.
На сегодняшних страницах вы доказали эту мудрость еще раз ...
Всем ясно кто есть кто, спокойный и уравновешенный тон Чуда и ваши вопли показывают, кто есть кто в этом мире.
Концерт окончен, все свободны.
sveinung
Shakti
посмешила , пеши ищё. pst
Crazy Squirrel
Shakti
неуважаемый фейк,последи за чудом,где и что он пишет,и что он замечает
Meffex
Shakti писал(а):

Человеческая природа такова, что люди ненавидят тех, кто выше их и не замечают тех, кто ниже.
На сегодняшних страницах вы доказали эту мудрость еще раз ...


Уважаемая Shakti, полагаю все же, что уровневость оппонентов к сегодняшнему спору не имеет никккакого отношения. Поясните, пожалуйста, чем вдруг определилась высотность Чуда?
Shakti писал(а):

спокойный и уравновешенный тон Чуда и ваши вопли показывают, кто есть кто в этом мире


Ну, во-первых, я бы не стал срач на ЛОЛе проецировать на ранговость в мире. Во-вторых, считаю, что тон оппонентов определить по данной переписке достаточно сложно, а вот смысловая нагрузка оппонентов не отличается ни разу.
Ты просто хочешь внести нам в головы то, во что сама хочешь верить. Чуд здесь ничем не лучше остальных нас.
Shakti
Meffex ты ошибаешься , что уровень не имеет отношения, я раньше тоже так думала, что в инете все ровнее ровного , оказалось нет.
Почему я считаю, что Чуд выше этой бригады? Я его немного знаю и уважаю.
Чуд никогда не позвалял себе подобного, его перепалки с патрикеевной, кажутся доброй дружеской беседой по сравнению с опусами sveinung и S597SMRUS. Я не могу процитировать упомянутых личностей потому что их много и это не к чему. На 20 страницах было только одно отсоси и ежи с этим ВСЁ больше не одной мысли, это не говорит о их уровне? Для меня например понятно, что там большие проблемы и с уровнями и с самооценкой. Не могут нормальные мужчины страдать такой ерундистикой по отношение к женщине, в широком смысле этого слова. Все их посты просто пропитаны завистью и злобой, в любой теме. Прослеживается большая тяга к "халяве", большой любви к тарелочке с голубой каемочкой на которой им должны приносить всё , что им хочется, но вот проблема никто не несет, отсюда и лютая ненависть к тому, кто имеет то, что они хотят. Я их понимаю, что сидя на одном форуме с тем же Чудом они мысленно считают, что они ровны, но почему то у Чуда это всё есть, а у них нет, по их понятиям это вселенская несправедливость и они по своему с этим воюют. Только они не понимают, что для того что бы что то было надо учиться и работать, а не только мечтать. ИМХО.
в123вв
Shakti писал(а):

...Только они не понимают, что для того что бы что то было надо учиться и работать, а не только мечтать. ИМХО.


В списке миллионеров за 2008 - самый молодой 72 года рождения. Видать много училсо и работал Laughing
alexandro70
ну так чего решили то?
какиХ больше то?
в123вв
alexandro70 писал(а):

ну так чего решили то?
какиХ больше то?


У нас больше скрытых коммунистов по любому. Это и есть "ЧУДаки на букву "м" Laughing
alexandro70
в123вв писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну так чего решили то?
какиХ больше то?


У нас больше скрытых коммунистов по любому. Это и есть "ЧУДаки на букву "м" Laughing


ну ладно Я,тока приехал из Псковской,но ты то чего ждал в этой теме с 2 ночи? wwow
в123вв
alexandro70 писал(а):

в123вв писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну так чего решили то?
какиХ больше то?


У нас больше скрытых коммунистов по любому. Это и есть "ЧУДаки на букву "м" Laughing


ну ладно Я,тока приехал из Псковской,но ты то чего ждал в этой теме с 2 ночи? wwow


Я читаю книжки - вот нашел, из-за чего все так запущено с некими бумажонками. Это хрущь и к наху...ли Laughing
Цитата:

...Все десятилетие своего правления Хрущев... При этом сельского жителя лишили приусадебных земельных участков, индивидуального крупного рогатого скота, прежде всего коров. То есть мясо, молоко и другие продовольственные продукты теперь крестьянин вынужден был покупать в магазине, как городской житель. Ликвидировалась также промысловая кооперация — это привело к исчезновению многих товаров, продававшихся в магазинах промкооперации. Удержать ситуацию удалось только в Белоруссии, так как процессу этой ликвидации воспротивились первые лица республики Н. Мазуров и Л. Машеров. Но и в других союзных республиках все это вместе взятое вызывало настроения сепаратизма и, конечно же, содействовало стремлению к независимости от Москвы.
...
О нехватке урожая в то время свидетельствует такой факт: уже к 1962 году в Москве стали продавать хлеб, начиненный горохом. За мясными продуктами выстраивались очереди…

alexandro70
в123вв писал(а):

alexandro70 писал(а):

в123вв писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну так чего решили то?
какиХ больше то?


У нас больше скрытых коммунистов по любому. Это и есть "ЧУДаки на букву "м" Laughing


ну ладно Я,тока приехал из Псковской,но ты то чего ждал в этой теме с 2 ночи? wwow


Я читаю книжки - вот нашел, из-за чего все так запущено с некими бумажонками. Это хрущь и к наху...ли Laughing
Цитата:

...Все десятилетие своего правления Хрущев... При этом сельского жителя лишили приусадебных земельных участков, индивидуального крупного рогатого скота, прежде всего коров. То есть мясо, молоко и другие продовольственные продукты теперь крестьянин вынужден был покупать в магазине, как городской житель. Ликвидировалась также промысловая кооперация — это привело к исчезновению многих товаров, продававшихся в магазинах промкооперации. Удержать ситуацию удалось только в Белоруссии, так как процессу этой ликвидации воспротивились первые лица республики Н. Мазуров и Л. Машеров. Но и в других союзных республиках все это вместе взятое вызывало настроения сепаратизма и, конечно же, содействовало стремлению к независимости от Москвы.
...
О нехватке урожая в то время свидетельствует такой факт: уже к 1962 году в Москве стали продавать хлеб, начиненный горохом. За мясными продуктами выстраивались очереди…


а спишь когда,завтра?
в123вв
Но на самом деле не все потеряно - поменяйте фамилию хрущя на пу, и станет понятна "вся неясная для них (трактористов) ... внутренняя политика" ROFL
Цитата:

...В-третьих, оказались несостоятельными все попытки Хрущева наладить экономику — весь его десятилетний период пребывания у власти сопровождался непоследовательными, подчас взаимоисключающими решениями. Потому иностранные разведки легко находили в СССР недовольных, обиженных людей, способных сознательно, а зачастую по недомыслию сотрудничать с центрами психологической войны.
...
По сути, спецслужбам Запада удалось защитить диссидентов, поднимая шум по поводу преследования инакомыслящих. Истоки этого движения в том периоде, который с легкой руки Эренбурга принято называть «оттепелью»... Демократизация — это очень здоровый процесс, если речь идет о большей гласности, гражданских свободах, но руководители нашего государства под этим словом спрятали всю неясную для них самих внутреннюю политику.
...
Хрущев, может быть сам того и не замечая, а может быть и замечая, приводил к ситуации, которая создавала благоприятные условия западным эмиссарам для рекрутирования недовольных. Эмиссары западных спецслужб брали «гонимых» под свое «крыло», а значит, под влияние...


Превед нормальным потсанам из ЦРУ Drinks or Beer Good Laughing Razz
alexandro70
в123вв
слушай,спроси там у своих,можно ,я не в 6 лягу,а чуть пораньше?вроде с дороги,а? Wink
в123вв
alexandro70 писал(а):

в123вв
слушай,спроси там у своих,можно ,я не в 6 лягу,а чуть пораньше?вроде с дороги,а? Wink


Я не знаю никаких своих. "Горизонтальные связи в агентурном добывании" "карается в Советском Союзе высшей мерой наказания" Laughing
Цитата:

...Нет, с западными разведками не связан. Вербовочных предложений от них не получал. Нет, секретных сведений им не передавал...

alexandro70
в123вв писал(а):

alexandro70 писал(а):

в123вв
слушай,спроси там у своих,можно ,я не в 6 лягу,а чуть пораньше?вроде с дороги,а? Wink


Я не знаю никаких своих. "Горизонтальные связи в агентурном добывании" "карается в Советском Союзе высшей мерой наказания" Laughing
Цитата:

...Нет, с западными разведками не связан. Вербовочных предложений от них не получал. Нет, секретных сведений им не передавал...


хорошо,лейтенант,продолжайте наблюдение.....
а я спать...как раз 6 утра Pardon
в123вв
alexandro70 писал(а):

...хорошо, лейтенант, продолжайте наблюдение...


Я не служил. И ваще у алчных пиратов нет воинских званий, пока нет королевского патента Laughing
rover
Shakti писал(а):

Darth
S597SMRUS
rover
sveinung
Человеческая природа такова, что люди ненавидят тех, кто выше их и не замечают тех, кто ниже.
На сегодняшних страницах вы доказали эту мудрость еще раз ...
Всем ясно кто есть кто, спокойный и уравновешенный тон Чуда и ваши вопли показывают, кто есть кто в этом мире.
Концерт окончен, все свободны.



Я все понимаю, но не надо быть такой категоричной.
Человек всегда выбирает одну дорожку из двух. Твой выбор понятен. Для подтверждения его не обязательно поступать так же, как твой правозащитник, который влез тут как медведь и наломал дров, выставив себя клоуном.
Тебе же ясно сказали - никто против тебя ничего не имеет, и не только в этой теме. А для обеления твоего друга этого увы - недостаточно, однако звучит немного подленько, поскольку доказательств маловато, при очевидном пособии черным по белому на Лоле - причем достаточно просто взять и почитать хотя бы эту же тему Smile
Секундочка
alexandro70 писал(а):

в123вв
слушай,спроси там у своих,можно ,я не в 6 лягу,а чуть пораньше?вроде с дороги,а?


pst
а расскажите мне кто-нибудь о в123вв, уж больно интересный и необычный он....
ПрапорЪ
rover писал(а):

Тут один в кителе пришел, через два поста валялся в яме с отбросами 63


это о ком собственно? supercool
sveinung
rover
да пусть она верит в своего кумира , йопта ... подлизывает роскошно. чуд, поди , аж прослезилса pst
S597SMRUS
Shakti писал(а):

Человеческая природа такова, что люди ненавидят тех, кто выше их и не замечают тех, кто ниже


hehe 63 pst Знаешь, дурочка, если б ты меня с чудом не цепляли, я б на вас и внимания не обращал бы Pardon . Так вы ж сами какашками кидаетесь первыми, чтоб на вас внимание обратили Pardon Правильную вам характеристику дал Меффекс в смежной ветке Pardon Good А вообще...зачетно подмахнула чудовке.Не зря он тебе объедки подкидывает hehe
Дам вам один совет с чудовкой.Не считайте себя умнее остальных .Не будете считать-жизнь сразу наладится у вас и заблистает всеми красками жизни , дерьма в вашей жизни заметно поуменьшится Good
ЗЫ.вечерком почитаю ваши с чудовкой высеры, а если получится, чуть пораньше
Секундочка
S597SMRUS писал(а):

Знаешь, дурочка, если б ты меня с чудом не цепляли, я б на вас и внимания не обращал бы


а вот тут ты нагло врешь! 63 лично я тебя ни капли не цепляю, но ты повсюду таскаешься за мной, так что та еще пиявка!
Chud
S597SMRUS писал(а):

Не считайте себя умнее остальных .


Априори не считаю, но когда почитаю, что ты пишешь,
то как-то оно само собой выходит. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы