Страница 6 из 8
Shakti
Meffex писал(а):

Chud писал(а):

Не имеет смысла, они же сами не поймут.


Зачем отказываешь людям в благоразумии? Ты все-таки попробуй. Уверен, что поймут. Мы не такие уж безнадежные.
Chud писал(а):

Я тебя второй раз за сегодня не пошлю, ага...


Пляяя... Неужто карма работает... Сир, не знаю как благодарить вас Pardon


Meffex спасибо, спасибо, спасибо...
Отдельное спасибо за совет, возможно что то и получиться ...
Секундочка
Meffex писал(а):

А можно, я тоже скажу? Ну пожалуйста.
Спасибо. Так вот. Я срусь здесь ради срача, не более. Разумеется, бывает, что кто-то перегибает палку, в том числе и я, но мы часто решаем все тут же либо на месте, либо через личку. Например, я зауважал Михалыча семьдесятвосьмого, который, обосрав меня через край и почувствовав это, сказал мне, мол прости, я не со зла.
Помимо срача в одних темах мы мирно сосуществует в других, делимся мнениями и честно спорим, подкалываем друг друга, как будто в параллельной теме ничего страшного не происходит.

Я не очень в курсе, чем Дарт обидел Агри и какие терки у Дарта были с Чудом раньше. Честно говоря, мне глубоко ага. Я более, чем уверен, что очень многим здесь также до балды. Это сугубо ваше и, не зная всей картины, полагаю, что остальные вмешиваться не то, чтобы не в праве, ну просто не следует.

Я немного застал ранние срачи Чуда. Скажу, что раньше это было виртуознее, веселее. Ныне все сводится к тому, что кто первый насрет на другого, тот и выиграл, даже если высер ну откровенно мимо. Чаще всего это оказывается Чуд. Ни одного аргумента, ни одного остроумного высказывания или патйопки. "Сотри говно с лица, с которое я тебя макнул" - всё. Может, правда, всё, тираж?

Shakti писал(а):
Но это не мешает вам вторые сутки вещать о нем, вы уже не знаете как подпрыгнуть и извернуться, как задеть

Про аленя тут вообще вещаем круглосуточно, однако лично мне, да я полагаю, что и многим, он уже надоел, как песок в трусах. Подпрыгнуть, извернуться, задеть? Да что вы, это ж он знатный засиральщик, считающий, что каждый его пук метко попадает в цель, хотя почти все понимают и видят, что это не так. Более того, в половине случаев он цепляет первым. Посему не надо пытаться представить Чуда жертвой.

Shakti писал(а):
Целый бригадный подряд организовали НУ НУ

А можно узнать состав бригады, кого вы видите в ополчении против Чуда? Дарт, я так понял, он сам по себе. У Свина с ним свои счеты, хотя Свин wудак еще из тех. Rover? Ну я вообще не понял, как романтика-прозаика, насмерть влюбленного в гараж, рыбалку, рукотворство (в хорошем смысле) вы сумели причислить к бригаде. Я? Ну я сру ради срача, исключительно в качестве развлечения. Кого я еще забыл? Дарт прав - никто ничего не организовывал. Из вышеперечисленных никто друг с другом, кроме ЛОЛа, ничем не связан. Питер, Оренбург, Балажиха, Москва - какие разные люди. И все вдруг против Чуда? Может, правда, бумеранг вернулся? Может быть, все-таки есть за что? Но, признаться, кроме срача я Чуда обвинить ни в чем не могу - ни в высказываниях по темам топиков, умных или не очень, ни в спорах, ни в интересных темах. Срач, потйопки, смехуечки. Увы. Блин, Чуд, ну скажи что-нибудь, кроме этого! Ну не продолжай делать из себя дебила!

Я еще раз повторяю, что лично против Чуда ничего не имею, а Агри мне даже симпатична, но, может быть, надо что-то менять в общении с вашими почитателями?


pst спасибо, похихикала!
S597SMRUS
Meffex писал(а):

Более того, в половине случаев он цепляет первым


Вот это самый главный его недостаток Pardon
Chud писал(а):

Ну да, смеситель у бабы свинтил


Чуд, про смеситель мы уже 1000 раз слышали Pardon Давай чениь посвежее hehe
Кстати, Meffex +много за развернутую характеристику чудовки
S597SMRUS
Секундочка писал(а):

спасибо, похихикала!


А что тебе еще остается делать с твоими то мозгами?
Chud
S597SMRUS писал(а):

Давай чениь посвежее


Бунша, а у вас ничего свежего нет, те же смесители и те же розетки на рынке, вы там так и тухнете годами в своих болотцах. pst
Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

Секундочка писал(а):

спасибо, похихикала!


А что тебе еще остается делать с твоими то мозгами?


тебя Секундочка цепляет?
S597SMRUS писал(а):

Знаешь, дурочка, если б ты меня с чудом не цепляли, я б на вас и внимания не обращал бы

sveinung
Chud
ну куда нам до тебя , срущего в золотой унитаз со стразаме hehe
Chud
sveinung писал(а):

ну куда нам до тебя


Ну хоть это понимаешь. ROFL
Darth
Meffex писал(а):

А можно, я тоже скажу? Ну пожалуйста.

Спасибо. Так вот. Я срусь здесь ради срача, не более. Разумеется, бывает, что кто-то перегибает палку, в том числе и я, но мы часто решаем все тут же либо на месте, либо через личку. Например, я зауважал Михалыча семьдесятвосьмого, который, обосрав меня через край и почувствовав это, сказал мне, мол прости, я не со зла.

Помимо срача в одних темах мы мирно сосуществует в других, делимся мнениями и честно спорим, подкалываем друг друга, как будто в параллельной теме ничего страшного не происходит.



Я не очень в курсе, чем Дарт обидел Агри и какие терки у Дарта были с Чудом раньше. Честно говоря, мне глубоко ага. Я более, чем уверен, что очень многим здесь также до балды. Это сугубо ваше и, не зная всей картины, полагаю, что остальные вмешиваться не то, чтобы не в праве, ну просто не следует.



Я немного застал ранние срачи Чуда. Скажу, что раньше это было виртуознее, веселее. Ныне все сводится к тому, что кто первый насрет на другого, тот и выиграл, даже если высер ну откровенно мимо. Чаще всего это оказывается Чуд. Ни одного аргумента, ни одного остроумного высказывания или патйопки. "Сотри говно с лица, с которое я тебя макнул" - всё. Может, правда, всё, тираж?



Shakti писал(а): Но это не мешает вам вторые сутки вещать о нем, вы уже не знаете как подпрыгнуть и извернуться, как задеть

Про аленя тут вообще вещаем круглосуточно, однако лично мне, да я полагаю, что и многим, он уже надоел, как песок в трусах. Подпрыгнуть, извернуться, задеть? Да что вы, это ж он знатный засиральщик, считающий, что каждый его пук метко попадает в цель, хотя почти все понимают и видят, что это не так. Более того, в половине случаев он цепляет первым. Посему не надо пытаться представить Чуда жертвой.



Shakti писал(а): Целый бригадный подряд организовали НУ НУ

А можно узнать состав бригады, кого вы видите в ополчении против Чуда? Дарт, я так понял, он сам по себе. У Свина с ним свои счеты, хотя Свин wудак еще из тех. Rover? Ну я вообще не понял, как романтика-прозаика, насмерть влюбленного в гараж, рыбалку, рукотворство (в хорошем смысле) вы сумели причислить к бригаде. Я? Ну я сру ради срача, исключительно в качестве развлечения. Кого я еще забыл? Дарт прав - никто ничего не организовывал. Из вышеперечисленных никто друг с другом, кроме ЛОЛа, ничем не связан. Питер, Оренбург, Балажиха, Москва - какие разные люди. И все вдруг против Чуда? Может, правда, бумеранг вернулся? Может быть, все-таки есть за что? Но, признаться, кроме срача я Чуда обвинить ни в чем не могу - ни в высказываниях по темам топиков, умных или не очень, ни в спорах, ни в интересных темах. Срач, потйопки, смехуечки. Увы. Блин, Чуд, ну скажи что-нибудь, кроме этого! Ну не продолжай делать из себя дебила!



Я еще раз повторяю, что лично против Чуда ничего не имею, а Агри мне даже симпатична, но, может быть, надо что-то менять в общении с вашими почитателями?




Good
S597SMRUS
Chud писал(а):

а у вас ничего свежего нет


Т.е. свежего говна ты не хаваешь?10-летними запасами живешь? hehe Терь понятно почему твоя жисть -дерьмо hehe Pardon
Alexxxa писал(а):

тебя Секундочка цепляет?


Та мине оно похЪ, но глупость ее уже порядком надоела, причем многим.Не только мне...
А ты не тявкнуть никак? Wink Климакс совсем одолел? hehe 63
Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

А ты не тявкнуть никак? Wink Климакс совсем одолел?


так же как и ты не можешь не тявкнуть!
S597SMRUS писал(а):

Та мине оно похЪ, но глупость ее уже порядком надоела

Секундочка
S597SMRUS писал(а):

Та мине оно похЪ, но глупость ее уже порядком надоела, причем многим.Не только мне...


это у тебя умишка не хватит просто оставить меня в покое, ты как заноза и старая шарманка, заунывно скрипишь одно и то же.
Butchevsky
в123вв
Бедный Бунша - эка пересидел в инете, что несет такой порожняк. Бунша, тебя где воспитывали? И кто? Laughing
Shakti
Gameover писал(а):

wwow


Привет Денис!!!
hehe
Butchevsky
Shakti писал(а):

Gameover писал(а):

wwow


Привет Денис!!!
hehe


Wink
Shakti
Alexxxa писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Секундочка писал(а):

спасибо, похихикала!


А что тебе еще остается делать с твоими то мозгами?


тебя Секундочка цепляет?
S597SMRUS писал(а):

Знаешь, дурочка, если б ты меня с чудом не цепляли, я б на вас и внимания не обращал бы


ППц, свидетельство офигительно ума у бунши pst

Знаешь, дурочка, если б ты меня с чудом не цепляли, я б на вас и внимания не обращал бы
Вот уж точно ясно, кто дурак ... hehe
Shakti
Gameover писал(а):

Shakti писал(а):

Gameover писал(а):

wwow


Привет Денис!!!
hehe


Wink


Как темка ? hehe hehe hehe
Есть что сказать?
Chud
Ну чо, ларешник все гундит? pst
Shakti
Проявляет чудеса мозговой деятельности pst
Butchevsky
Chud
Shakti писал(а):

Проявляет чудеса мозговой деятельности pst


Я прям отсюда слышу как ворочаются шестеренки в его тыкве. pst
Shakti
ага pst со скрежетом , такая ржавая, не смазанная ...
Holz
Приезжаю на денёк домой, захожу на форум, читаю... Очередная серия фильма "и это всё о нём" Smile Вам не надоела ещё эта старая колбаса?
Smile
Shakti писал(а):

А Чуда отбить вариант без вариантов, он порядочный


Shakti, ты или страшна, как моя жЫзнь или не стараешься совсем. До сих пор предыдущим товаркам это удавалось.
М-да, про порядочность Чуда, это даже для ЛОЛа перебор.
Пыс.пыс. Чуд, можешь не напрягать ум ответом, я всё равно не увижу, т.к. уеду уже!
Chud
О, старая пиявка еще жива. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы