Страница 2 из 2
Bird64
на мой взгляд, из всего того что у меня было, самая хорошая летняя резина Nokian NRT2, по каким-то причинам, не совсем понятным, снятая с производства. имхо - самая наименее аквапланирующая летняя резина + "Трещинки, ямки просто глотает". на данный момент на аппарате стоит бриджстоун, вечером гляну какой, не в восторге: во время дождя "всплывает" на 90км/ч
avtolomaster
Искал тихую резину,штатный мишлен энэрджи достал гулом.Купил kumho kh17,205*55*16.Теперь в салоне тишина(на любом покрытии).
Olegan-TLT
юзаю кумхо кн17 в размере 195/55/15 - очень хорошая резина, тихая и мягкая. управляется что приора, что калина на ней отлично. в ямки попадал - пока без грыж. в блокировку тяжело увести что по суху, что по мокроте, также и с буксом. второй комплект нокиан нордман SX 185/65/14 - очень похожи на кумху по всем параметрам, только мягче из-за размера.
Art_16R
hakim11 писал(а):

кама-деревянная при рулении..даёт задержку при маневре..у бриджей этого нет..

у камы--постоянно дисбаланс "ползёт" корд



На заводской каме евро проехал тыщ 60. отбалансирована грузиками 15 грамм. на одном 25. 2 штамповки катал за это время - шишек нет. судя по протектору ещё тыщ 30 пройдёт. ничего не бьёт - не спускает. шумновата, да. тормозит средненько. но меня устраивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы