Страница 1 из 2
Art_16R
ппц. короче у нас на 12ое корпоратив намечен был. месяца 2 назад. ну и тут события эти. Я думал отменят. Ан нет, деньги пропадут же. Ладно, обещали протокольное мероприятие. Не хотел я ехать, но поехал... В автобусе почти все бухают - всем весело. Приехали - клоуны, мимы, пузыри мыльные... Ансамбль морячок особенно умилил vfac
выпил пару стаканов минералки, свалил на природу от этого праздника жизни. Чет тошно
_Remus_
Сколько человек погибает на планете за день? Если за каждого переживать...
lml-83
Art_16R писал(а):

свалил на природу от этого праздника жизни


правильно сделал.
lml-83
_Remus_ писал(а):

Сколько человек погибает на планете за день? Если за каждого переживать...


а если за один раз по 100 человек на ровном месте? имхо можно и попереживать, тем более соседи.
afil
Art_16R
надо было выступить и предложить помянуть
зы - корпоративы это зло
Alexxxa
у нас был намечен корпоратив на день штурма Беслана....... причем и столы накрыли уже, и тут новость что начался штурм....... отменили, недели через две повторили!
Тоха Купчинский
корпоратив зло Smile
DAI
Alexxxa писал(а):

у нас был намечен корпоратив на день штурма Беслана....... причем и столы накрыли уже, и тут новость что начался штурм....... отменили, недели через две повторили!


Очень правильное решение. Я помню многие вообще в этот день на работу забили. У кого телека нет в кабинете, бегали каждый час в актовый зал смотреть новости.
_Remus_
lml-83
Может я эгоистичная скотина, но мне как-то все равно... Pardon
Я же к их смерти никак не причастен.
gkbest
да, чет не радуют корпоративы
DAI
_Remus_ писал(а):

lml-83
Может я эгоистичная скотина, но мне как-то все равно... Pardon
Я же к их смерти никак не причастен.


Это такое поколение щас в большинстве своем. Те кто постарше, у кого дети и седина уже пробивается, узнав что погибло такое количество детей прослезится или просто окуевши промолчит.
Тоха Купчинский
DAI

Ремус я думаю дорастет до этого со временем
Art_16R
afil писал(а):

надо было выступить и предложить помянуть


перед началом корпоратива вышел директор и озвучил тему, что такое горе и несчастье. но мол жизнь продолжается...
Во двор выхожу - мужики обсуждают. На автобусе поехал (пол года не ездил наверн) - кондукторша обсуждает, плачет аж детей жалко так. короче обстановка та еще...
Alexxxa
_Remus_ писал(а):

Может я эгоистичная скотина, но мне как-то все равно..


Ремус не надо строить из себя покуистичного подонка!
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

DAI

Ремус я думаю дорастет до этого со временем


То, что дорастет то понятно, но то, что не стесняется кричать на весь форум, что ему покуй это плохая тенденция.
Токсик
Art_16R писал(а):

Приехали - клоуны, мимы, пузыри мыльные..


Эээээ....День рождения в Макдоналдс !? wwow
lml-83
_Remus_ писал(а):

мне как-то все равно..


свои дети будут изменишь своё отношение к таким вещам, рань мне тоже было на всё по ..., сейчас как то более близко воспринимаешь такие вещи, особенно когда гибнут дети, семьи. Представищ себя с семьёй на их месте это пистец cry
мехокро
Щас чую меня яйками закидают (в лучшем случае).
Скажу так - всем пох. Не серьезно, у нас люди такие, по телеку показали, поплакались и все. А по факту то пох. Зачем тогда показуха нужна ? Pardon Если кто то не согласен, пишите, разъясняйте.
_Remus_
Может быть...
ЛУчше воздержусь от дальнейших каментов во избежании срача.
ЕвгеничЪ
lml-83 писал(а):

свои дети будут изменишь своё отношение к таким вещам


когда будут свои, то уже координально должно все изменится... а сейчас хотя бы частично я думаю...

вот у меня своих нет, но произошедшее ввергло в ужас конечно... сам не ожидал от себя такой реакции...
ЕвгеничЪ
Dmitry82 писал(а):

Скажу так - всем пох. Не серьезно, у нас люди такие, по телеку показали, поплакались и все. А по факту то пох.


откуда тебе знать за всех?
и как должно проявляться, если "не пох"?
Alexxxa
Dmitry82 писал(а):

А по факту то пох.


по какому факту? понятно, что мы сделать ничего не можем, но в душе то все переворачивается как думаешь об этом.......
показуха по телеку да, перебор, но мы же здеь говорим про себя, что у каждого в душе творица......
lml-83
Dmitry82 писал(а):

Если кто то не согласен, пишите, разъясняйте.


вот тут все расписано на 35 страниц http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=285586&highlight=
мехокро
ЕвгеничЪ
Пардон, все в ковычки не взял. Ну допустим наблюдаю со стороны. Ведь когда людям не пох, они ведь как то реагируют (меняется взгляд на ситуацию) ну много чего там. Ведь много трагедий из за чего происходит? Из за жадности и взяток. Причем, у владельцев (яхт, самолетов, параходов, каруселей и т.п.) капитанов, матросов, чиновников, механников, людей и т.п. дети то есть? И вот не ужели все думают что их обойдет эта участь? Нет, им пох. А это народ. Вот говорят чиновники, гайцы и т.п. гавно. А народ какой?
мехокро
Alexxxa писал(а):


понятно, что мы сделать ничего не можем, но в душе то все переворачивается как думаешь об этом.......


Саш, вот я щас скажу и без предвзятости ок? Все наши дияния - влекут за собой последствия. Ведь так? И все начинается с мелочи. Ведь так? Возьмем ПДД - есть скоростные режимы, но их мало кто соблюдает. И с этих мелочей, от каждого человека - выходят крупные трагедии. Или я не прав ? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы