Страница 25 из 27
Darth
Chud писал(а):

прошлые заслуги никого нынче не интересуют.



У меня заслуг поболе твоих в подписи. Этого имхо достаточно. А все твое -лишь гавно про свиней на ладушке.
Meffex
Darth писал(а):

Я сижу пиво пью и прусь с темы


Тьфу, алкота. С утра пиво жрать hehe Теплое, небось?
Chud писал(а):

можешь ради интереса тему слабать с опросом, кто тебя уважает


Darth писал(а):

Чуд как бэ намекаэ


Я против подобных опросов. nea
Chud
Darth писал(а):

Chud писал(а):

прошлые заслуги никого нынче не интересуют.



У меня заслуг поболе твоих в подписи. Этого имхо достаточно. А все твое -лишь гавно про свиней на ладушке.


Какие? Стихи столетней давности? Так это было и забыто.
Сейчас то что? Вот на данный момент, что ты в жизни представляешь?
Дожил до христова возраста, а денег на поездку в Москву найти не можешь. Семью то кормить чем собираешься? Стихами, покрытыми пылью? pst
Al_Dimich
Что ни говори, Чудовна сейчас ведёт себя поскромнее. Дошираком уже никого не пытается накормить после известных событий hehe
shubin81
ээээ....да...тема зашла в тупик...отипитесь вы от него...пущай дальше клюшкам песды в инете чешет....нуачо - нет чтоли ??
Al_Dimich
Meffex
Al_Dimich писал(а):

Дошираком уже никого не пытается накормить после известных событий


То есть Серго нам рассказал не всё и всё-таки шмальнул с травмата? Кста, а где Серго?
Al_Dimich
Lednik писал(а):

ууу, завыли замкадыши

внутимкадыши негодуе? pst
Al_Dimich
Meffex писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дошираком уже никого не пытается накормить после известных событий


То есть Серго нам рассказал не всё и всё-таки шмальнул с травмата? Кста, а где Серго?

ну если только холостыми, вполне достаточно для достижения реактивного эффекта 63
sveinung писал(а):

Chud
какашкин , смотри сам на последнюю плюху не нарвись ...

бжжжж... и говноошмётки повисли на деревьях pst pst
Darth
Meffex писал(а):

Теплое, небось?


не, из холодильника))

а чо, выходной, имею право Pardon

Chud писал(а):

Так это было и забыто.



Саше Пушкину скажи ROFL

Chud писал(а):

Дожил до христова возраста, а денег на поездку в Москву найти не можешь. Семью то кормить чем собираешься? Стихами, покрытыми пылью?



Ну, давай по пунктам) До Христова - не дожил, еще 4 месяца надоть подождать Pardon
Денег в Маскву - ну соврал, есть на поездку, в крайнем случае с питания ребенка возьму pst
Только вот че туда ехать? Был один старый циник, с кем стоило бухнуть, да весь вышел... Ничто не вечно bboyan

Семья не голодает, слава Богу. Я здоровый мужик, на хлеб бензин зарабатываю. На хондах не езжу, но я надеюсь мы тут не тачками меряемся? А то ведь тогда надоть не с тачек начинать, ага? hehe

Стихи нынче не в моде. Написал я больше стихов, чем ВЕСЬ лол вместе с тобой взятый. И кое-что в этом понимаю, имхо. И лолу посвятил достаточно. Предъяв не имел. А то, что стЕхи нынче не в моде - так щас ваще мало что в моде, кроме нефти и газа. Чай не шестидесятые... Потому и не пишу. Ибо не за чем. И на лоле не для кого. Мельчает контингент. Даже ты. Вот ведь какая штука. supercool
Chud
Ну ладно, пока дарт лобик морщит, займемся остальными.
Есть ли за что подливыча уважать? За то, что пистапол форумный, по пьяни дрищущий в темах, а потом подтирающий посты? За его лиану, которой не было? Или за его копание в глупых тестах для умственно отсталых? Подливыч, а ты в натуре учитель истории? pst
Meffex
Darth писал(а):

Meffex писал(а):

Теплое, небось?


не, из холодильника))

а чо, выходной, имею право Pardon


Тьфу, алкота, так и знал, что похмеляешься hehe
Al_Dimich
Оказывается Чудовна до сих пор не может простить за говно-хонду, которую злобные журналюги обидели... бугага 63
Chud
Darth писал(а):

Саше Пушкину скажи


Ты не Пушкин, надеюсь сам это понимаешь, твои стихи интересны здесь и сейчас, а завтра они никому нах не вперлись. pst
Darth писал(а):

Семья не голодает, слава Богу. Я здоровый мужик, на хлеб бензин зарабатываю


Не голодает понятие относительное, жрать тушонку с макаронами это тоже в принципе не голодать. pst
Darth писал(а):

Стихи нынче не в моде. Написал я больше стихов, чем ВЕСЬ лол вместе с тобой взятый. И кое-что в этом понимаю, имхо. И лолу посвятил достаточно. Предъяв не имел. А то, что стЕхи нынче не в моде - так щас ваще мало что в моде, кроме нефти и газа. Чай не шестидесятые... Потому и не пишу. Ибо не за чем. И на лоле не для кого. Мельчает контингент. Даже ты. Вот ведь какая штука.


То есть по большому счету уважать и не за что, так ведь?
Meffex
Darth писал(а):

...Мельчает контингент...



Chud
Продолжим...корж, вот за что коржа уважать? За дебильно-боянистые темы? За его перманентную неграмотность? За то, что это ушлепок ненавидит бап, потому, что у них есть тачки, а у него нет? pst
Al_Dimich
Оно и есть. Дестский сад - штаны на лямках, плавно перерастающий в старческий маразм bboyan
rover
Зайко писал:

Цитата:

прошлые заслуги никого нынче не интересуют.


Вот ты нифига, ты это маме своей скажи 63
rover
Что тут, реббит смотрю развел полемику на предмет - хоть я и в яме выгребной теперь сижу, но все-равно вас Мамба всех ненавидит? Ващее неугомонный какой pst
Chud
Ровер...вроде безобидный персонаж, разве что в последнее время со своими сплетнями во всех темах достал. Ну лох по жизни, правда безобидный. pst
Darth
Meffex писал(а):

Тьфу, алкота, так и знал, что похмеляешься



а я тя даже никуда не пошлю (с) pst

Chud писал(а):

Ну ладно, пока дарт лобик морщит



ну хоть не "лобок", спасибо pst

Chud писал(а):

твои стихи интересны здесь и сейчас



ой, признал, спасибо еще раз, дядя Олег, низкий поклон белать pst

Chud писал(а):

уважать и не за что



не зачто, не зачто, ты заепал, возьми что хош, тока не надо мне ТВОЕГО уважения supercool
rover
Цитата:

правда безобидный


Ну спасибо, а я думал неправда. Безобидный патамушта тебя уже не испачкаешь сверх уже имеющегося rlzz
На варежки пойдешь supercool
rover
Darth
Цитата:

интересны здесь и сейчас


Что-то я невкурю - то ему тут Лол и вирт панимаешь, и он тогда живет по настоящему, когда комп выключает, паскудливо хихикая про себя потом весь вечер, а то тут здесь и сейчас, вроде как "Лол он есть" по его словам. Запиз_олился старый пень что-ли?
rover
Реббит, на варежки пойдешь, нет? По желанию, хошь женские, хошь мужские, на выбор так сказать hehe
Chud
Darth писал(а):

тока не надо мне ТВОЕГО уважения


Так никому вроде не надо, чтож вы ноете, что вас с дерьмом мешаю?
Уж извините, другого не заслужили. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы