Страница 2 из 4
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

Турник практически все качки игнорируют.




виден взгляд профи 63


Ни одного качка, регулярно занимающегося на турнике не видел. Максимум повисеть или подтянуццо пару раз от некуй делать...
2 друга КМСы по пауэрлифтингу никогда не занимаюццо им.
Роман-НН
Косолапый писал(а):

Турник практически все качки игнорируют.


Очень сильно ошибаешься. Никакое упражнение штангой не заменит на 100% турник. Например, широчайшие мышцы спины - широким хватом за голову подтягивание.
Ромег
Косолапый писал(а):

2 друга КМСы по пауэрлифтингу никогда не занимаюццо им.




не показатель......
Быдл-О
Ненавижу турник! lol1
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

2 друга КМСы по пауэрлифтингу никогда не занимаюццо им.




не показатель......


Может быть, что вижу о том и пою.
Ромег
Косолапый писал(а):

Может быть, что вижу о том и пою.



тут дело в том, что лифтерам накуй широчайшие не нужны....толку от них ноль в поднятии тяжестей....


а вот качки-читай бодибилдеры вот для них широкая спина необходима....и без подтягиваний её не сделать......
Роман-НН
Косолапый писал(а):

Максимум повисеть


Кстати, "повисеть" - это обязательно. Для позвоночника.Особенно тем, кто практикует жим штанги стоя. Я не практикую, стараюсь позвоночник до дури не нагружать.
Косолапый
Роман-НН писал(а):

Косолапый писал(а):

Максимум повисеть


Кстати, "повисеть" - это обязательно. Для позвоночника.Особенно тем, кто практикует жим штанги стоя. Я не практикую, стараюсь позвоночник до дури не нагружать.


Думаю, что жим стоя - ничто в сравнении со становой тягой т.к стоя 200+кг куй выжмешь supercool
V1T
турник игнорируют, потому что тренированные люди 20 раз подтянутся в легкую. а это уже не тренировка, а аэробика)))) и смысла мало, если только разогреться. есиче тоже могу 20 раз))
Ромег
V1T писал(а):

потому что тренированные люди 20 раз подтянутся в легкую




так в чем проблема гирьку подвесить и подтягиваться с ней? видал как мужичок с доп.весом в 80 кг подтягивался.....сам больше 30ника не добавлял....
БДСМ
Турник rlzz только щас таз взял, он пока турник ревнует Razz
Косолапый
V1T писал(а):

турник игнорируют, потому что тренированные люди 20 раз подтянутся в легкую. а это уже не тренировка, а аэробика)))) и смысла мало, если только разогреться. есиче тоже могу 20 раз))


Не верю я чото, что дяди весом кило в 120 могут подтянуццо 20 раз в легкую...
Ромег
Косолапый писал(а):

Не верю я чото, что дяди весом кило в 120 могут подтянуццо 20 раз в легкую...




показадь?
Vlad B
Ромег писал(а):

показадь?



Я вот уважаю легкоатлетов, вот у них мышцы шописец, а все эти штанго-куянго - показуха. supercool

Рома, вот мышцы, а у у вашего "мужика" болезнь какаято. ROFL

Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

Не верю я чото, что дяди весом кило в 120 могут подтянуццо 20 раз в легкую...




показадь?


да
Ромег
Косолапый


лови, но учти что оные челы - лифтеры, подтягивания для них не профильное....а так развлекуха....


http://www.youtube.com/user/serega76#p/u/28/Wx7aY0tweds


http://www.youtube.com/watch?v=bpeUcehSklQ
Косолапый
Vlad B писал(а):

Ромег писал(а):

показадь?



Я вот уважаю легкоатлетов, вот у них мышцы шописец, а все эти штанго-куянго - показуха. supercool

Рома, вот мышцы, а у у вашего "мужика" болезнь какаято. ROFL


У Феди рельефа не видно, да и жирок висит, зато ипашит дай боже.
Ромег
вес мужиков - 138 кг и 125....
Ромег
Косолапый писал(а):

Феди рельефа не видно, да и жирок висит, зато ипашит дай боже.




у Феди фарма координально отличается от фармы легоатлетов......
Косолапый
Ромег писал(а):

вес мужиков - 138 кг и 125....


Первый подтянулся всего 15, да и то последние 5 через одно место. Второй заипись, но это скорее исключение.
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

Феди рельефа не видно, да и жирок висит, зато ипашит дай боже.




у Феди фарма координально отличается от фармы легоатлетов......


само собой, я к тому, что надо уметь дать пистюлей гопникам, чем выделывать выкрутасы на кольцах или еще чем. Выкрутасы, конечно, круто, но в обычной жизни от них толку мало...

Последний раз редактировалось: Косолапый (13 Июля 2011 13:18), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

и если ты не понял, оный ролик не про тягание тяжестей.


+1. Насколько я далёк от всех этих качков и прочего, хотя в тренажёрку хожу, просто выше какого-то уровня это уже в маразм перерастает. Но мужик просто молодец. Нашёл полезное дело, сам им занимается, а заодно и втянул туда много шпаны и просто тех, кому хочется чем-то заниматься, а не пиво с семками на лавочках наворачивать. Это всё куда честнее выглядит, чем забота государства о детях и подростках.
Ромег
Косолапый писал(а):

Первый подтянулся всего 15





но и весит 140 кг....а не 120.....да и накуй ему не нужны подтягивания....он приседает 410 кг...
Alex_amigo
Всё керня, вот родственник знатовал одного, тот любительски удар натренирорвал, бокс любил, на спор валил сразу же качков и прочих спорстсменов, молниносным панчерским ударом, а те и больше его были
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

Первый подтянулся всего 15





но и весит 140 кг....а не 120.....да и накуй ему не нужны подтягивания....он приседает 410 кг...


Ну я и говорю, что качки подтягиваниями не занимаюццо или занимаюццо от некуй делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы