Страница 4 из 4
Kulagin
А если самостоятельно едешь за границу, минуя турагентство, можно страховку какую-нибудь приобрести?
Vlad B
Kulagin писал(а):

А если самостоятельно едешь за границу, минуя турагентство, можно страховку какую-нибудь приобрести?



Конечно, заходишь в любую страховую контору и делаешь себе полис международный, или только той страны которая тебе нужна. supercool
Tomsk
ТОЛЬКО САМ ЧИТАЕШЬ И ТЕСТИРУЕШЬ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ СНАЧАЛА !

Деньги отдать -ума не надо .... 63
Olegan-TLT
Tomsk че за отель такой, где озверевшие гиды? я вообще ни разу не ходил на все эти встречи. если просили -ваучер приносил, чтобы об обратном самолете оповестили.
Tomsk
А развод начинается в тюрагенстве , когда оплатил тур и ВЫДАЮТ ДОКУМЕНТЫ , предупреждают : эту бумажку заберут на трансфере , эту гид , эту в отель...и т.д. и т.п. А ЭТК БУМАЖКУ- ВАУЧЕР ДОЛЖЕН СДАТЬ ГИДУ В ОТЕЛЕ (! wwow ) .

И как я законопослушный и исполнительный турист за рубежом буду НЕ исполнять инструкции ?

А отель НЕ скажу ! Сам буду жопу греть, там и так русским больше , чем надо cry
BUDWAIZER
Берегите Родину! отдыхайте за границей ROFL
мим
я в турции как в 90-е вернулся, куча здоровых лысых мужиков с цепями с палец толщиной и крестами, чуть меньше чем у батюшек в церкви. я в России столько подобных типажей не видел.
читал отзывы англичан про отель, где был, все жалуются на наглых и беспардонных русских.
у меня там было пару конфликтов с бакланами, один с казахами, другой с азерами какими-то, но для них они тоже русские наверняка.
а хохлов и вправду до куя.
видел один типаж, про которых тут упомянули - баба с виду русская лет под 50 но выглядит хорошо, висла на плечах турка расскаченного лет 25. вторую аналогичную картину видел, но там была англичанка лет под 60 с пацаненком лет 10.
но в основном весь наш народ - народ с семьями и с детьми. девченок по одному или с подружками почти не встречал. редко молодежь лет 16-18, но либо парни, либо компаниями.
ЗЫ: встречались персонажи правда очень редко из серии "тагил рулет" hehe

Последний раз редактировалось: мим (13 Июля 2011 16:22), всего редактировалось 1 раз
мим
кстати, в отеле отдыхало много турков, но и с других арабских стран - были с ирана, палестины, кувейта и др. турция страна светская и турецкие женщины в основном все одеваются по европейски, и в бикине на пляже, максимум платок - хеджаб, по-моему, но были и те кто полностью в черных до пола и платках на голове, в бассейне и в море купались одетые или в специальных купальных костюмах, где наруже только ступни, ладони и лицо.
одну в ресторане видел вообще - только прорези для глаз, было интересно, как она есть будет, но так как села за мной, некультурным посчитал поворачиваться и пялиться.
англичане кстати с мало до стару все в наколках, в основном футбольнх клубов, гербов и т.д., но исключительно все вежливые, обходительные (удалось пообщаться пару раз), и малопьющие, в отличие от тех же немцев в турции (правда в этом отеле на удивление их не было вообще).
Olegan-TLT
мим про англичан согласен - они все покультурней и малопьющие по большей части (хотя видел я одного дядю-фаната манчестер-юнайтед, каждый день в номер в египте в отеле через балкон входил и бухой спал, не выключая свет, но это единичный случай). немцы побухать тож любят лихо, и австрийцы туда же. про поляков молчу - те по этой части от русских мало отличаются.

что турков много в отеле- в общем показатель хорошего отеля. в аларе-стар тоже было прилично турков (не нищебродские). персонажей с цепями не было. и главное - не было практически граждан украины. если бы они были - обстановка кардинально бы отличаласьSmile) литовки девочки называли говорили "мы из литвонии" - теперь так оказывается говорится, я и не знал.

да, еще пидоры были -две парочки. одни русские, другие немцы. но тут уж один хрен - пидары есть пидары. хоть русские они, хоть американские. я с политкорректностью в отношении них не сильно согласен. нафига им выпячивать все это? ну долбитесь под хвост, но выглядеть то как обычным людям можно. нет им всем кичиться надо.
vvv_sony
мим писал(а):

... куча здоровых лысых мужиков с цепями с палец толщиной и крестами, чуть меньше чем у батюшек в церкви... отзывы англичан про отель, где был, все жалуются на наглых и беспардонных русских.
у меня там было пару конфликтов с бакланами, один с казахами, другой с азерами какими-то ...



Ахренеть! Всегда выбираю отели, где русских минимум. По факту обычно попадаются одна-две пары из России - больше ни разу не попадалось. Последний отель, где был, дык там ваще ни одного русского (статистики для - была правда одна девка с ребетёнком - хохлушка, но она эммигрантка, живет уже 10 лет в Германии).

Фото пляжа этого отеля:


Вот такой релакс:


Но, как говорил Tomsk,

Цитата:

А отель НЕ скажу !

Olegan-TLT
vvv_sony а че ты отель-то шифруешь? смысла не пойму.

а вот про "без русских" - такого не бывает, туроператоры пакетами туры выкупают, и маловероятно, чтобы только ваше место там было на время вашей поездки в ваш отель. а если не продают этот отель в россию (а таких отелей много) - то в принципе с туроператором невозможно туда уехать... как то так. в смысле русские будут завсегда. правда, где больше, где меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы