Страница 7 из 8
Shakti
Holz привет дедуля
ROFL
Прикинь, мне удалось Чуда заполучить в друзья, это еще никому не удавалось pst
Кстати , чё там с твоей жизнью то?
Chud
Shakti писал(а):

мне удалось Чуда заполучить в друзья


Мои соболезнования. pst
в123вв
О, все киберманьки/чьки в сборе Laughing
Shakti
Chud писал(а):

Shakti писал(а):

мне удалось Чуда заполучить в друзья


Мои соболезнования. pst


Соболезнования не приняты pst
Darth
Shakti писал(а):

мне удалось Чуда заполучить в друзья



Вспоминается Довлатов (не дословно):

-На одном Лоле срать не сяду!!!
-Скажите, а что срать с вами на одном Лоле - это такая большая честь?

pst

Последний раз редактировалось: Darth (13 Июля 2011 21:36), всего редактировалось 1 раз
Shakti
Darth а мне что? я рада и мне хорошо и вот здесь чужое мнение меня точно не разу не волнует, как то так
Darth
Shakti писал(а):

и вот здесь чужое мнение меня точно не разу не волнует



зачем тогда сообщать об этом во всеуслышанье, если не для того, чтоб все прочитали и восхитились
Shakti
Darth писал(а):

Shakti писал(а):

и вот здесь чужое мнение меня точно не разу не волнует



зачем тогда сообщать об этом во всеуслышанье, если не для того, чтоб все прочитали и восхитились


Не, просто мне хорошо и я хочу поделиться радостью с другими...
Почему считается, что нигатиффф постить это айс, а позитифффчиком делиться это плохо?
S597SMRUS
Shakti писал(а):

Вот уж точно ясно, кто дурак .


Вот уж кто дурак,вернее дура,так это ты. я , в отличие от тебя ,на сторонних ресурсах ЛОЛовские терки не реанимирую http://autolada.ru/viewtopic.php?t=285716&highlight=

http://www.cartman-city.ru/index.php?/topic/466-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc-%d0%bb%d0%be%d0%bb-%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bc/
А ты видать ночами не спишь, говна то бурлят в черепушке hehe
Chud писал(а):

Ну чо, ларешник все гундит?


Чудушко, ты своим грецким орехом все никак не поймешь, что достаточно долго торчать на ЛОЛе , с ларька нет никакой возможности Wink
Твои попытки уязвить меня этим- смешны Pardon Пошевели своим дерьмом в башке, сделай милость, придумай ченить поубедительнее и пооригинальнее, клоун
Chud писал(а):

Я прям отсюда слышу как ворочаются шестеренки в его тыкве.


Свои мыслительные способности ты уже показал во всей красе на картман -сити.Принимая меня за нихила hehe
Chud
Я смотрю шетеренки в тыковке управдома сдвинулись с места и задели речевой механизьм, в результате чего произошел выхлоп речеподобных звуков. pst
S597SMRUS
Shakti писал(а):

мне удалось Чуда заполучить в друзья


Два говна наконец то нашли друг друга.Говнотвиксы hehe
Darth писал(а):

Shakti писал(а):

и вот здесь чужое мнение меня точно не разу не волнует



зачем тогда сообщать об этом во всеуслышанье, если не для того, чтоб все прочитали и восхитились

Bravo Bravo Bravo
Прямо в яблочко
S597SMRUS
Chud
Да мне похЪ на тебя и твоих шавок Pardon Тебя вчера достаточно плотно в чан с дерьмом макнули.Так что сиди и хавай во все щели.А я пока понаблюдаю со стороны Wink
Chud
S597SMRUS писал(а):

Wink


У тебя нервный тик или ты пидар?
Shakti
S597SMRUS писал(а):

Chud
Да мне похЪ на тебя и твоих шавок Pardon Тебя вчера достаточно плотно в чан с дерьмом макнули.Так что сиди и хавай во все щели.А я пока понаблюдаю со стороны Wink


ого мокнули то? pst
Это те показалось , потому что ты на дне болотца сидел и у тя глазки заплыли от ароматов, вон до сих пор никак не вынырнешь, неадекват за неадекватом выдаешь))))))))))
Shakti
S597SMRUS писал(а):

Chud
Да мне похЪ на тебя и твоих шавок Pardon Тебя вчера достаточно плотно в чан с дерьмом макнули.Так что сиди и хавай во все щели.А я пока понаблюдаю со стороны Wink


А то что ы Нихил и еще с пары клонов писал на Картман, так ты сам в этом признался, что обманул?
pst
S597SMRUS
Shakti писал(а):

А то что ы Нихил и еще с пары клонов писал на Картман


У меня там есть ОДИН ник, с которого я вам писал.Но вы так и не поняли, с какого. Wink hehe "Ин-тел-лек-ту-а-лы" хреновы hehe
Shakti
pst pst pst
на картман три калеки в четыре ряда и ты там спрятался
ну ну жги дальше....
S597SMRUS
Ваше место в параше, там дерьмо иногда бывает плавает hehe
Darth
Shakti писал(а):

Почему считается, что нигатиффф постить это айс, а позитифффчиком делиться это плохо?



Хз... такова тенденция на лоле последних лет. Любая хорошая новость автоматом обсирается, автор закидывается гавнецом. Если он старый закоренелый циник - то небольшими лепешками, если он молодой и обрезаный не дай Бог - то мокают в гавно по полной. pst


Shakti писал(а):

А то что ы Нихил



какой он нихил... не похоже ни разу
Shakti
S597SMRUS писал(а):

Ваше место в параше, там дерьмо иногда бывает плавает hehe


ну что за приступ неадекватной агрессии, только потому, что ты считаешь, что мы тебя не признали?
Буншечка не переживай это ерунда всё, ты особенный и как можно тебя не признать , если ты сам сказал, кто ты есть? wwow
забыл бедняга?
Shakti
Darth писал(а):

Shakti писал(а):

Почему считается, что нигатиффф постить это айс, а позитифффчиком делиться это плохо?



Хз... такова тенденция на лоле последних лет. Любая хорошая новость автоматом обсирается, автор закидывается гавнецом. Если он старый закоренелый циник - то небольшими лепешками, если он молодой и обрезаный не дай Бог - то мокают в гавно по полной. pst


Shakti писал(а):

А то что ы Нихил



какой он нихил... не похоже ни разу


сказала группа поддержки))))))))))))))))))
Дарт как те пояснить, что бы не обидеть то?
прости не знаю gpn
Darth
Shakti писал(а):

сказала группа поддержки



да нет, я по одномандатному округу, в партии не вступал

Shakti писал(а):

как те пояснить, что бы не обидеть то?



в принципе можно ничего не объяснять... я там давно не пишу, и кто есть ху... да и пофиг в принципе
Vlad B
Shakti писал(а):

Прикинь, мне удалось Чуда заполучить в друзья, это еще никому не удавалось



Свинка тоже думает, что на свиноферме её любят. 63
S597SMRUS
Darth писал(а):

какой он нихил... не похоже ни разу


Раскрыть им тайну моего ника на картмане штоль?А то ведь дерьмо вскипит окончательно от напряга hehe
Shakti писал(а):

что ты считаешь, что мы тебя не признали?


А мне это надо?Это вы там лбы морщили, а не я hehe
Shakti писал(а):

если ты сам сказал, кто ты есть?


Ну озвучь, а то я чет запамятовал, что я кому то что-то называл.А я посмотрю-угадала или нет hehe
Darth
Vlad B писал(а):

Свинка тоже думает, что на свиноферме её любят.



http://www.youtube.com/watch?v=Tm90UJHFWg4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы