Страница 2 из 2
Vlad B
х123ас писал(а):

Я ещё раз пишу, я около 30 установок подключил



На этом надо заканчивать выступление, ты их не эксплуатируешь, и статистики у тебя нет НИКАКОЙ.

Поршеньковский писал(а):

Стабилизатор, он ведь тоже на свое жужжание мощность расходует и еще больше сажает сеть. Чудес не бывает. Включаешь стаб и свет вообще тухнет, а в нем - в стабе срабатывает защитка. Горит светодиодик, напр ниже нижнего предела




Ясен хер, закон Ома никто не отменял. ROFL
х123ас
Vlad B писал(а):

На этом надо заканчивать выступление, ты их не эксплуатируешь, и статистики у тебя нет НИКАКОЙ.

Как всегда в своём стиле "всё знаю везде был"? У меня постоянные клиенты, и на объектах я так или иначе бываю время от времени, и ессно я в курсе как обстоят дела с работой стабилизаторов. Более того, один из таких я себе домой купил supercool
rg-45
Kulagin писал(а):

а до давления отключения не дотягивает,


теперь понятно.вот она дешевизна насосной станции с центробежным насосом Pardon турбине почти пофигу просадки.
Тоха Купчинский
у меня на даче Ресанта стоит для насоса в скважине, на 3 кВА вроде, нормально всё
Axel_Foley
Kulagin писал(а):

В продолжение темы по организации водопровода на даче, водопровод организовал, но напряжение в сети такое, что не всегда срабатывает автоматика и насосная станция не вырубается, особенно, если включен нагревательный бак. Хочу поставить стабилизатор напряжения, но ни разу не сталкивался, кто что посоветует? По цене, примерно, до 5 т.р.


Седня вечером гляну у себя. Как раз на насос стоит Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы