Страница 2 из 2
IVAN39
Центр Казани



Ривьера и миллениум
youth
Мотоблок
Я так понял ее бесплатно можно будет посетить? Я как раз на эти числа и планирую приезд.
Мотоблок
youth
Да. Вход свободный .
http://www.f1h2o-kazan.com/
Трасса тока маленькая ...
youth
Мужики, кто из Казани. Скиньте номер сотового в личку на всякий случай.
youth
Мотоблок
А не подскажешь куда лучше подъезжать в этой формуле, что виднее было? (Где там местность повыше и обзор получше?)
SDRIVER
В прошлом году много в Татарию ездил, за тонировку никто ничего не говорил, один раз только в Бавлах одни пытались нагнуть, но дело вообще с другого начиналось потом уже когда они разозлились предъявили за тонировку, я вроде писал тут.
Hudoi
youth

В Аквапарке делать нечего - шляпа еще та. Если поедешь на выхи заипешси в очередях стоять. Да и горок там нормальный 2 всего остальные для детей. ограничения по весу до 120. Если и захочешь идти то покупай билет на 4 часа , а не на целый день.

Я как был там 1 раз 3 года назад так больше ни ногой в этот аквапарк hehe

Покушать можно в кафешках - Старый Амбар. Кормят очень не дурно за вполне символические деньги.

Парк аттракционов с колесом обозрения для такого города просто ни о чем. Кстати почему его не развивают . Единственное можно прокатится на на тарелке.

А так гулять и смотреть город сцуко красивый Good

Про татарийских гаиЧников это миф , сколько ездили ни разу не тормозили ттт .
Гомер Симпсон
у жены на бывшей работе был один чел с неочень традиционными сексуальными вкусами - эмигрировал в казань. в аське пишет, что там ему очень нравится...
Неужели татары настолько толерантны к таким персонажам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы