Страница 3 из 9
kex888
Ну как бы люди разные. Вот у меня сестра старшая, машины в семье были всегда ,а тут что то лет на пять выпали они из обоймы . На вопрос , что не покупаете?-а накуя , транспортная схема в городе хорошая , до работы 10 минут , покупать так дорогую , а в лес найдем с кем сьездить . При том бабло есть реально, экономист в ЦБ, несклько квартир, в отпуск пару раз в год, не Турция с Египтом, а Куба, Мальдивы и Европа и т. д. Правда, как кризис начался, купили Кайрона дизельного, боялась что будет как в 98-99 году. В этот новый год поехала купила квартиру в Питере , 2-шку, какие то скидки были , если за нал берешь. Машину собирается продавать -ездим мало,в цене падает, нах не нужна пока, в Питер переедем там купим . Может она просто умеет считать деньги? supercool
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Дык и в Москве зачастую надо объехать 4-5 магазов


накуя 5 магазов то? wwow это типо ашан-икея-мега-оби? кстати как там с наличием таджиков?


Нет, это типа если одежду-обувь надо прикупить, в одном точно не все найдешь.



ну а по каталогу на дом заказать? там что непонравится или не подойдет можно вернуть
Chud
DerDen писал(а):

ну а по каталогу на дом заказать? там что непонравится или не подойдет можно вернуть


Не, я без примерки не беру, потом время тратить на возврат,
опять искать что-то, заказывать....проще сразу съездить и купить.
Chud
kex888 писал(а):

транспортная схема в городе хорошая , до работы 10 минут , покупать так дорогую , а в лес найдем с кем сьездить .


Оно может и так, но машина это дополнительная свобода передвижения, в любой момент клюнуло тебе, сел и поехал куда хочешь. Я вот на дачу частенько ночью мотаюсь, в это время уже ничего не ходит.
sveinung
Chud
катяшок , ты спросил в чем твое звиздабольство , я тебя в твое дерьмо харей тыкнул , ещё вопросы ?!
Chud
sveinung писал(а):

ещё вопросы ?!


Какие вопросы?
Хлебни помоев, успокойся. pst
sveinung
Chud
ты я смотрю , с утра уже хлебнул
Chud
sveinung писал(а):

с утра уже хлебнул


Ага, кофейку два раза, щас думаю, еще хлебнуть или
попозже. pst
kex888
Chud писал(а):


Оно может и так, но машина это дополнительная свобода передвижения, в любой момент клюнуло тебе, сел и поехал куда хочешь. Я вот на дачу частенько ночью мотаюсь, в это время уже ничего не ходит.

Полностью согласен , сам постоянно по лесам, рыбалкам мотаюсь. Сейчас на неделе раза по три. Но у сестры вот такое, протвоположное мнение, про что и писал , что люди бывают разные. Хотя возможности ее с моими , не в какие ворота . supercool
sveinung
Chud
кофе то хоть нормальное пьешь , или быдляцкий нескафе поди какой ? pst из грязной кружки хлебаешь
Bubble
Да без машины вообще никак. Бывает после тяжелого дня садишься в машину, заводишь двигатель, включаешь фары, музыку. И думаешь, вот как сейчас можно было бы ехать на общественном транспорте в компании каких-то бомжей.
Ковбой Джо
нет, ну конечно машина нужна, чего уж тут говорить. Тем более если семью планируешь, да и вообще ценишь комфорт и свободу передвижения
sveinung
Bubble
чувак , у тебя как и у чуда , по ходу , кругом одни бомжи ... одни вы бл...дь , дворяне supercool
ты в автобусе , маршрутке хоть раз в жизни бомжа видел ?
я нет.
в электричке их ппс ки сразу принимают , даже подвыжратых мужиков окучивают моментом.
каждую электричку сопровождают .
по степени комфорта иноэкспрессавтобус не уступит , а то и превзойдет любую вашу инопомойку, так там ещё девочка ходит официантка , сортир евро и прочее и прочее , ещё и кино крутят supercool
сильно устал \ заё...ся с работы - вызови такси .
это куда как комфортнее , чем ехать втыкать по пробкам с синими глазами от усталости ...

бомжи ... зачем пез...ть - то ?
Art_16R
Bubble писал(а):

Бывает после тяжелого дня садишься в машину, заводишь двигатель, включаешь фары, музыку. И думаешь, вот как сейчас можно было бы ехать на общественном транспорте в компании каких-то бомжей


толерантнее - пролетариев. Я ездил недавно на автобусе (пол года до этого не садился в общественный транспорт) - так вот, там девченки всякие симпатичные ездят Wink и ещё дешево. больше плюсов не обнаружено - жарко, воняет потом и чесноком, трясёт, едет медленно, по ногам ходят nea
Bubble
Да "бомжи" - это образное. Еще бы там эти чуваки ездили.
Плюс надо бы в магазин вечером зарулить. Так и представляю как это круто, тащиться с пакетами домой, особенно зимой, штурмуя ледяные горы.
Chud
sveinung писал(а):

кофе то хоть нормальное пьешь , или быдляцкий нескафе поди какой ?


Это зависит от разных факторов, если не лень до кофемашины дойти,
то нормальный, если лень, то быдлорастворимый. pst
Konst
Bubble писал(а):

общественном транспорте в компании каких-то бомжей.


блуа,ну нельзя так про культурных жителей северной столицы hehe

по теме-на работу полчаса на метре без пересадок,от метры до дома 3 мин,от работы до метра-7 мин,на авто от 1 часа стояний,альтернативных маршрутов нет,ЧСХ,нет.....оч доволен
на предыдущей должности-дир производства,там только на авто,ибо мог уехать и в 3 дня,и в 3 ночи..
авто счас под магазы,дачу и с семьей дружно выехать
Chud
Bubble писал(а):

Так и представляю как это круто, тащиться с пакетами домой, особенно зимой, штурмуя ледяные горы.


А как приятно зимой в - 25-30 проезжать мимо остановок общественного транспорта. ROFL
Alexxxa
Art_16R писал(а):

там девченки всякие симпатичные ездят


откуда же тогда
Art_16R писал(а):

воняет потом и чесноком


Дор за девченку симпатичную идет? pst
sveinung
Chud писал(а):

то быдлорастворимый. pst


фу ... как низко ты пал pst
Chud
sveinung писал(а):

Chud писал(а):

то быдлорастворимый. pst


фу ... как низко ты пал pst


Надо же иногда демократично с народом pst
V1T
отема боянище, еще пару страниц и начнутся байки про алигархов в метро с ролексами по цене каена. а потом кто нить скажет, что за тыщу и мильон не отличить и будет еще один баян хехе
Штирлиц
Я тоже не знаю как люди без машины живут. У нас в семье из двух рыл (йа+жена) начинает появляться необходимость второго авто. Одного, точнее меня как единственного водилы, для комфортного решения всех дел иногда уже не хватает, приходится искать компромиссы. В выходные особенно.

Даже отвести жену на работу, вечером забрать. Машина - 30-45 минут, климат, приятная музыка. Автобус - полтора часа в обществе сотни тел, жара/дубак, голимый шансон или рев движка. В куй такой общественный транспорт, йа жену люблю как бы.

В Йошкар-оле бывал, там лепота, через весь город на полупустом тролле за двадцать минут, пехом с одного конца на другой за час.
DerDen
Chud писал(а):

Bubble писал(а):

Так и представляю как это круто, тащиться с пакетами домой, особенно зимой, штурмуя ледяные горы.


А как приятно зимой в - 25-30 проезжать мимо остановок общественного транспорта. ROFL



однако чуд не забывай, что всегда нужно быть готовым к тому что настанет день когда у тя может быть денег на общественный транспорт не будет, и смехуечки и упоение собственной невзъебенностью и возвышенностью над "быдлом" совсем не уместны Wink
Chud
DerDen писал(а):

однако чуд не забывай, что всегда нужно быть готовым к тому что настанет день когда у тя может быть денег на общественный транспорт не будет, и смехуечки и упоение собственной невзъебенностью и возвышенностью над "быдлом" совсем не уместны


Не, ну мне вот больше заняться нечем, как сидеть и думать, а вдруг у меня денег не хватит...вот когда не хватит, тогда и думать буду, а щас я лучше подумаю что сделать, чтобы этих денег больше было. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы