Страница 1 из 3
Завтра утром выезжаю. Волнует один вопрос - где там можно переночевать дешево и со вкусом. Срочно! Принимаю к рассмотрению все варианты! gpn
Косолапый
В ладоши похлопай - проблемы с ночлегом и решаццо pst
DerDen
В бобруйск, животное!
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Завтра утром выезжаю. Волнует один вопрос - где там можно переночевать дешево и со вкусом. Срочно! Принимаю к рассмотрению все варианты!



Гостиницу "АГАТ" знаю, там на прошлой неделе был, номер вышел 392.000руб на двоих, курс 177BUR/1RUR. Кароче 600руб в сутки за номер с телеком, ванной, туалетом и прикинь еще и биде есть, холодильник, шкаф.

Кароч бюджетно весьма, в Питере или Москве за такое заломят тыщи 3 рублей. supercool
Zibnow
Vlad B писал(а):

Гостиницу "АГАТ"


Воооо, я там два года назад тоже проживал. Smile
КАРАСЬ
Менять лучше всего на http://www.prokopovi.ch/
я сдавал на прошлой неделе р.рубли по 215 зайцев через обменник то есть ты сдаешь, чел покупает разницу тебе на руки. Все законно, не через банк могут натянуть.
снять хату через бабок на вокзале или через киоск сдам/сниму тамжэ на первом этаже - можно договорица на втрое дешевле гостиницы
Медвед
я тут останавливался http://www.hotelminsk.by/rooms_rus.html
небюджетно зато в центре
Vlad B
Медвед писал(а):

небюджетно зато в центре



Там весь Минск как один Питерский район.
Небюджетно - некатит. nea Нафик мне на сутки? Только переночевать! Не в машине же спать? С бабками на вокзале, в сезон отпусков маскалей, напряг.
Vlad B писал(а):

Гостиницу "АГАТ" знаю


Адреса, явки, пароли!!! rlzz Надо ли бронировать? Или можно "понаехать" неожиданно и хапнуть двухместный номерок? supercool
Косолапый
pst
Медвед
Darth
Зyбиловод писал(а):

где там можно переночевать дешево и со вкусом



Ты выйди на центральную улицу, в ладошки хлопни и получишь ночлег дешевый и со вкусом 63
Darth
Косолапый писал(а):

В ладоши похлопай - проблемы с ночлегом и решаццо



цука... 63

lol1 lol1
Vlad B писал(а):

Гостиницу "АГАТ"


Нормальная гостиница! Good Спасибо за наводку! Drinks or Beer

вот вид из окна. Сегодня утром. После дождя..





Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Завтра утром выезжаю. Волнует один вопрос - где там можно переночевать дешево и со вкусом. Срочно! Принимаю к рассмотрению все варианты! gpn



в батька-хаусе?
там же вроде революция должна была быть
дворец для туристов и все такое
не?
Бензин, кстате, там дешевле чем в раше. (Кто-то тут советовал заправляться перед Белоруссией). supercool Литр 92 - 4200 бел.руб. Курс 177. считайте сами. supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (16 Июля 2011 18:11), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Нееее... там всё тихо и спокойно. supercool
Guk
Отличный вид, Зубиловод, а что это за стадион, и зачем тебе 2-х местный номер: развратом заниматься?
Guk писал(а):

и зачем тебе 2-х местный номер:


Вы будете смеяться, но.... я с женой ездил. Pardon
Дорога - офигительная. За исключением небольшого участка у Смоленска, но там во всю идет ремонт. В Бульбандии ниодного гаишника в кустах, только пару раз видел как они едут по трассе в своей машине, вроде как кого-то высматривают. supercool
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Нееее... там всё тихо и спокойно. supercool



я уже по фото вижу
тяжелой разрухи не наблюдается hehe
ну да это дело поправимое
вот придет демократия с капитализмом, вот приватизируют все и будет как у нас 63
Guk
Зyбиловод писал(а):

Вы будете смеяться, но.... я с женой ездил.


Что ты, наоборот, тебе награду за верность нужно, а я было усомнился в тебе, даже покраснел теперь. И по стадиону с супругой бегал?
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Бензин, кстате, там дешевле чем в раше. (Кто-то тут советовал заправляться перед Белоруссией). supercool Литр 92 - 4200 бел.руб. Курс 177. считайте сами. supercool



грят за ихи рубли не продают
тока за валюту и за наши 63
Guk
Mihalych78 писал(а):

вот приватизируют все и будет как у нас


Извини, Михалыч, но типун тебе на язык. Пусть хоть небольшой оазис социализма сохранится. Хотя дело к разрухе движется. Недавно по работе связывались с Гомельским электромеханическим заводом. Так там проводится акционирование, номера телефонов уже чёрт знает у кого, еле удалось найти нужного человека, а вот заключать договор уже как то стрёмно, а вдруг потом концов не найдёшь.
Mihalych78 писал(а):

грят за ихи рубли не продают


Всё нормально. Все ценники в бел.рублях и принимаются они везде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы