Страница 25 из 67

Кого вы хотели бы видеть на лоле???

  • Поскакушку[ 15 ]10%
  • Агрию[ 12 ]8%
  • обеих[ 29 ]20%
  • ни одну из них[ 26 ]17%
  • все равно я самый красивый и умный[ 28 ]19%
  • а кто это???[ 35 ]24%
Всего голосов: 145
Shakti
sveinung писал(а):

Shakti
чо тебе понятно-то , одноклеточное ? pst


Санитары в шоке, силой страха, доставленный умудряется удерживать грязь на себе, с его патологическим желанием купаться в нечистотах справиться пока не удается. Но санитары не сдаются... приходится увеличивать температуру ...
Darth
Anhel писал(а):

дайте мне



Йу, крошка gpn Drinks or Beer
Anhel
Darth писал(а):

Йу, крошка


до тебя дело еще дойдет.. pst
Chud
Darth писал(а):

сру на тебя незаметно для тебя, но заметно для окружающих.


Ты не срешь, ты помаленьку воздух портишь, звуки вроде слышны, но запахов, кроме тебя, никто не ощущает. ROFL
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

чуду пятки лизать занятие неблагодарное...


Шуба, я тебе сразу сказал, что лизать мне жопу занятие неблагодарное,
а ты все подлезал с разных сторон, года через два только дошло. pst



ты как всегда запутался в своих половых партнерах....я то со стороны просто наблюдаю....а вот кто и когда тебе лизал ты уж сам разберись - а то малоли чо
sveinung
Chud писал(а):

Darth писал(а):

сру на тебя незаметно для тебя, но заметно для окружающих.


Ты не срешь, ты помаленьку воздух портишь, звуки вроде слышны, но запахов, кроме тебя, никто не ощущает. ROFL


а ты принюхиваешься ? монитор обнюхиваешь , после постов Дарта что-ли ?
ну точно кащенит ...
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

так что епи их по полной катушке - кули...чуду пятки лизать занятие неблагодарное.он как был кандоном так им и будет....дальше тока если дырявым


Good
Шуба, а я тебя оказывается недооценивал.Ты пацан то правильный Good
Anhel писал(а):

зашо дарту в очередной раз там наваляли шо он так сильно абиделсо и терь воглаве хренпайми какого броуновского движения


Ты сначало определись кто ты-девочка или мальчик Wink hehe А потом мы твое мнение спросим hehe
Chud
S597SMRUS писал(а):

Шуба, а я тебя оказывается недооценивал.Ты пацан то правильный


От меня оказывается окуительная польза, я почти всех ущербных на лоле подружил. pst
shubin81
Anhel писал(а):


зашо дарту в очередной раз там наваляли шо он так сильно абиделсо и терь воглаве хренпайми какого броуновского движения pst pst



да былоб зашо - он бы тока башку с ушами из говна откопал....ты ж знаешь этих упырей - они внезапно низашо и всегда помногу ROFL
Darth
Anhel писал(а):

до тебя дело еще дойдет



да я как матрос железняк, мне пох как бэ... pst

Chud писал(а):

Ты не срешь, ты помаленьку воздух портишь, звуки вроде слышны, но запахов, кроме тебя, никто не ощущает.



Зато ты источаешь такой аромат вокруг себя, что тебе даже пердеть не надо pst

Чуд, ты дерьмодемон pst http://www.youtube.com/watch?v=4brw9zb8kxk pst
в123вв
Shakti писал(а):

...Санитары в шоке, силой страха, доставленный умудряется удерживать грязь на себе, с его патологическим желанием купаться в нечистотах справиться пока не удается. Но санитары не сдаются... приходится увеличивать температуру ...


Как стало популярно сидеть в грязи, как я посмотрю. Нечто похожее наблюдается у гиен ROFL
Цитата:

Но большинство людей, несмотря ни на что, не расстанутся со своим отвращением. И туалет гиены, наверное, вызовет у них еще более острое отвращение. Потому что если гиена и проявляет признаки полнейшего блаженства, то именно тогда, когда ей удается выкататься в какой-нибудь гадости, которая людям кажется абсолютно тошнотворной, вроде куска прогнившей кишки, дохлого зверька, кучи навоза или — высший экстаз! — в отрыжке кого-нибудь из соплеменников. И вряд ли тут поможет напоминание о том, что даже самая избалованная домашняя собачка, украшение гостиной, при случае готова «надушить» свое холеное тельце теми же ароматами.
Гиен часто рвет, и они всегда катаются в своей отрыжке. Я не сразу поняла, что это не рвота в обычном смысле слова, а именно отрыжка, освобождающая желудок от массы непереваренной шерсти. Часто, покатавшись на этом волосяном комке, гиена вытаскивает оттуда кусочки полурастворившихся костей — видимо, они уже размягчены, так как гиена грызет их, а хруста не слышно.
...
Мы еще не знаем, почему гиены, как и многие хищники, любят кататься на таких пахучих веществах. Но, в конце концов, ведь и люди (в особенности женщины) тоже любят умащивать свои тела сильно пахнущими веществами. А если еще принять во внимание, что большинство дорогих духов сделано на основе выделений из анальных желез циветт, то, может быть, нам и не следует особенно удивляться или критиковать парфюмерные пристрастия гиен.

S597SMRUS
Chud писал(а):

я почти всех ущербных на лоле подружил.


Главное, шоп в тебе комплекс не развился, а то все твои шавки разбегутся.И будешь ты жить ,как Меффекс описал твое бытие под абажуром hehe 63
sveinung
в123вв
убилнах. pst
огруебина катается в своей отрыжке 63
Chud
S597SMRUS писал(а):

все твои шавки разбегутся.


Шавки это вы, по одному пукать у вас слабо выходит, а хором вроде какая-то надежда есть, мнимая правда, но все же. ROFL
Anhel
S597SMRUS писал(а):

А потом мы твое мнение спросим


да у меня ваще нет своего мнения по этой тупой жырной теме hehe
сылки с картмана - ничо не вижу смертельного.. еслиб с ладушки - вы удивитесь но там все на-амного запущеней было бы pst pst ваш вождь втч ))
sveinung
где кащенита не читаешь , все у него свиньи , быдло , пролетариат , шавки , гавно ... чуд , иди башку свою лечи.
Darth
Chud писал(а):

пукать у вас слабо выходит



Чуд на лоле pst

в123вв
sveinung писал(а):

в123вв
убилнах. pst
огруебина катается в своей отрыжке 63


Что самое интересное, некоторым просто приходится мараться ради дела, но те, кто любит г... по собсной инициативе, у меня всегда вызывают неподдельный интерес Laughing
Chud
sveinung писал(а):

все у него свиньи , быдло , пролетариат , шавки , гавно ...


Свин, ваша стайка это далеко не все...ну а вы таки да, все вышеперечисленное в приличной концентрации. pst
Darth
Anhel писал(а):

да у меня ваще нет своего мнения по этой тупой жырной теме



тогда пнх pst
sveinung
Chud
какая стайка , кащенит ?
у тебя на улице - быдло , на остановках - пролетариат , кругом дерьмо , все уроды ... голову , говорю , лечи.
Chud
sveinung писал(а):

у тебя на улице - быдло , на остановках - пролетариат , кругом дерьмо , все уроды ..


Тебя это так задевает? Мне покуй... pst
Darth
Чуд приходит к Алексе в гости, чтобы заняться Агреппиной Анжелой, но у него проблема pst

http://www.youtube.com/watch?v=BlGQ6CjtMTQ

pst
S597SMRUS
Anhel писал(а):

еслиб с ладушки


Ладужка-под стать местной администрации-УГ.Не впечатлила cry Pardon
Anhel писал(а):

ваш вождь втч


Расшифруй для не посвященных Wink
Chud писал(а):

Мне покуй.


По кую иногда , говорят, бывает больно.Хотя...чего тебе бояться то...ты ж стер оное место в труху hehe pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Июля 2011 22:26), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Chud
меня ? Это у тебя комплексы .
ты их хоть прячь что-ли ...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы