Страница 1 из 9
Санёг
захожу домой, и наблюдаю тему моя маленькая девочка вступила в неравную борьбу с пидаром 130 кг сыкуном. говорит с сашей хочу пообщаться, пообщался... холл стекло, там такие толчки стоят моя выпихивает его с хаты, тут сорвало канеш меня, налетел двойку, понятно 130 кг не моё, не могу составить конкуренции, но тело загнулось добиваю коленями с прыжка, моя оттаскивает, 15 минут звонки в дверь минута коротких разговоров и снова двойка, пробил коленями носяру в тло. предупредил, ещё раз вывезу в лес... неудобно мать его знаю соседка напротив 20 лет знаю.... выбил палец в энный раз, ещё увижу убюь суку.
по последним данным тело вышло из глубокого нокаута, и ползает на четвереньках...
sveinung
чо та ни чо не ясно.
к дочери толстый дрочер что-ли приставал ? wwow
Гаврилыч
Даааа, прям сценарий боевика... wwow
алекс спб
толерастия заканчивается там-где ущемляются твои права Wink
ну в общем то правильно
предупредил-не помогает-тогда так доходчивей
Санёг
sveinung писал(а):

чо та ни чо не ясно.
к дочери толстый дрочер что-ли приставал ? wwow

к моей считай жене, о чём будет вспоминать минимум неделю тварь.
Hudoi
sveinung писал(а):

чо та ни чо не ясно.
к дочери толстый дрочер что-ли приставал ? wwow



я тоже не понял
Vlad B
По номенклатуре Ромега, это был минимум "настоящий мужик". hehe
Санёг
Боевик пилять на улице паперника, есть моё и есть песды третьего нет.
sveinung
alex83i
как ты нетолерантен ... ая-яй ... с ближним надо делицо hehe
Санёг
короче братаны мои скажут правильно сделал, а на всплеск говна на лоле.... просто короче отхуярил и молодец,
беспокоит кость в фаланге, и это печально....
zett
alex83i писал(а):

захожу домой, и наблюдаю тему моя маленькая девочка вступила в неравную борьбу с пидаром 130 кг сыкуном


Ты канеш может все правильно сделал, но вот как энтот персонаж оказался в твое отсутствие в твоей квартире - лично я не понял... Pardon
Санёг
sveinung писал(а):

alex83i
как ты нетолерантен ... ая-яй ... с ближним надо делицо hehe

я поделилсо, левой, правой с доворотом, потом валить моя помешала хотел тупо ногами добить...
Crazy Squirrel
zett писал(а):

Ты канеш может все правильно сделал, но вот как энтот персонаж оказался в твое отсутствие в твоей квартире - лично я не понял... Pardon


вот вот

он бухой? может регулярно к "жене" захаживает? саша - это она или ты?
Санёг
zett писал(а):

alex83i писал(а):

захожу домой, и наблюдаю тему моя маленькая девочка вступила в неравную борьбу с пидаром 130 кг сыкуном


Ты канеш может все правильно сделал, но вот как энтот персонаж оказался в твое отсутствие в твоей квартире - лично я не понял... Pardon

не в квартире, а в проёме двери, я вижу толчки, моя этого уёбка пытается вытолкнуть, он упирается ну и подлетаю я здрасььте.
Mitiok
alex83i
Зачем так нажираться? Соберись и напиши внятно, за что соседа то...?
sveinung
alex83i
ты у бабенки то своей спросил , а какого собственно , х..я это было ? Pardon
Санёг
Crazy Squirrel писал(а):

zett писал(а):

Ты канеш может все правильно сделал, но вот как энтот персонаж оказался в твое отсутствие в твоей квартире - лично я не понял... Pardon


вот вот

он бухой? может регулярно к "жене" захаживает? саша - это она или ты?

яб тебя у москве просто обрунилил бы, по принципу пездиш дохуя...
Crazy Squirrel
alex83i писал(а):


не в квартире, а в проёме двери, я вижу толчки, моя этого уёбка пытается вытолкнуть, он упирается ну и подлетаю я здрасььте.


а как он в проеме оказался? она дверь открыла?
Mitiok
alex83i писал(а):

а в проёме двери,


Какой двери? Квартирной, подъездной. ты что в коммуналке или общаге живешь?
Санёг
sveinung писал(а):

alex83i
ты у бабенки то своей спросил , а какого собственно , х..я это было ? Pardon

не бабёнки казёл, а считай жены, домогался друзей, мы сидели ровно, хотел пообщаться ему сказали идти ровно, сосед как никак, но вышла неувязочка, квадрицепс себе отбил, сука поймаю изувечу.
Шульц
zett писал(а):

alex83i писал(а):

захожу домой, и наблюдаю тему моя маленькая девочка вступила в неравную борьбу с пидаром 130 кг сыкуном


Ты канеш может все правильно сделал, но вот как энтот персонаж оказался в твое отсутствие в твоей квартире - лично я не понял... Pardon



Да это они сцену разыграли что бы не палиццо! Wink
Mitiok
Совместное распитие спиртного что ли было?
Санёг
Mitiok писал(а):

alex83i писал(а):

а в проёме двери,


Какой двери? Квартирной, подъездной. ты что в коммуналке или общаге живешь?

я понимаю в волгограде жизнь тяжёлая, все в землянках рояца
ЗЫ я печатаю 2мя пальцами, и мне сука больно, а вы только посрать, у меня был выброс говна на стрельбище...
kex888
alex83i
Какой у тебя веселый сосед . Нужно было посильнее замочить , чтоб от воспоминаний х..во становилось. supercool
sveinung
alex83i
жона будет , после бракосочетания , а покамест - сожительница supercool
короче, протрезвеешь , напишешь чо как было , а то ни йуха не понятно , за что толстого отметелил ... мож он за солью постучался , а ты ему в бубен pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы