Страница 2 из 9
алекс спб
да и так нормально приложил-раз квадрабицепцы знает
а вот про соседа я бы навел вопросы к жинке
Mitiok
alex83i писал(а):

я понимаю в волгограде жизнь тяжёлая, все в землянках рояца


alex83i писал(а):

холл стекло, там такие толчки стоят


Ну в холле у нас толчки не стоят Pardon

Итак. Сидели бухали компанией на хате ТС. ТС пошел в магазин за добавкой. Возвращаясь видит картину как его девушка, выпихивает в холл с толчками, соседа. Тот бухтит " Саша, Сашуля, давай поговорим". Ну и ТС его и уработал. Потом допил в доме все что горит..И наЛОЛ делиться весело прожитым днем..
Санёг
sveinung
я тебя по форуму не оскорблял, хули ты выёбываещься, ты кто самец по боксу или кику ? ты держи себя ровно, а то на встречах может казус получиться..
sveinung
alex83i
а где я тебя оскорбил ? нажралса , веди себя прилично ... я те не твой толстый сосед ...
кто-кто ... х... в кожаном пальто pst
казус ? в ответку тебе казус может прилететь ...
Санёг
пил я с братанами на улице, подошло некте, меня просили дядя саша дай выключу, я грил сосёД нинада, ну а потом....
Kuvshin
alex83i писал(а):

sveinung писал(а):

alex83i
как ты нетолерантен ... ая-яй ... с ближним надо делицо hehe

я поделилсо, левой, правой с доворотом, потом валить моя помешала хотел тупо ногами добить...



апперкот или правый прямой?
Hudoi
alex83i писал(а):

пил я с братанами на улице, подошло некте, меня просили дядя саша дай выключу, я грил сосёД нинада, ну а потом....



всё понесло cry ROFL
Санёг
sveinung писал(а):

alex83i
а где я тебя оскорбил ? нажралса , веди себя прилично ... я те не твой толстый сосед ...
кто-кто ... х... в кожаном пальто pst
казус ? в ответку тебе казус может прилететь ...

ты пиздец я те откровенно скажу веса 70 кг, а понтов минимум на федю
Kuvshin
федя как раз никогда не понтуется.
Шульц
alex83i писал(а):

пил я с братанами на улице, подошло некте, меня просили дядя саша дай выключу, я грил сосёД нинада, ну а потом....



Хуже бытового пьянства- лучше нет! hehe
Санёг
Kuvshin писал(а):

alex83i писал(а):

sveinung писал(а):

alex83i
как ты нетолерантен ... ая-яй ... с ближним надо делицо hehe

я поделилсо, левой, правой с доворотом, потом валить моя помешала хотел тупо ногами добить...



апперкот или правый прямой?

именно как работали в зале, левый апперкот, правый хук, потом колено.
sveinung
alex83i
ладно , чувак , успокойся , ты - мужик , а мы все - гавно.
ок ?
дал и дал ... проехали. молодец. Pardon
Кабанидзе
А он чего изнасиловать ее хотел?
А ты в этот момент подошел?
Санёг
короче я замолк,слушаю старших, у них никогда таких ситупций небыло, а ели были всё неправда..
Санёг
sveinung писал(а):

alex83i
ладно , чувак , успокойся , ты - мужик , а мы все - гавно.
ок ?
дал и дал ... проехали. молодец. Pardon

тупо вариантов других небыло хуярить на месте.
Mitiok
Аффтор путается в показаниях. То сосед приставал к бухарикам на лавочке, по всей видимости сделал замечание. Затем зашел к ТС в гости, по соседски попросить не быдлячить в пьяном виде. За что и огреб от alex83i
Shakti
alex83i
ниче не понятно, из твоего сабжа выходит:
Ты пришел домой, в коридоре увидел, что к твой жене пристает 130 кг живого мяса, ты меньшей весовой категории и поэтому заехал ему с ноги, потом жена вас растащила тебя оставила в квартире, а его вытолкала за дверь. Ему показалось мало и он пришел за добавкой и слезно просил ее , звоня в закрытую дверь 15 минут, ты не сог отказать просителю, открыл входную дверь и добавил ему. Просящий жив, но передвигается на 4 точках опоры, я правильно тебя поняла?
sveinung
alex83i
а сосед вообще как , заяву-то не киданет ?
а то ща приползет он домой , там его бабы заохают , вздохают ... куё-моё ... скорую вызовут зафиксируют ... Pardon

если ссыкло - не киданет , а вот если гандон злопамятный - могет.
Кабанидзе
а вот как с таким мурлом дальше продолжать жить по соседству?
тебе выселять его надо, чтобы менял квартиру.
сложная история.
даже приползет прощения попросит - непрятно рыло его видеть каждый день.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (15 Июля 2011 01:18), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Shakti писал(а):

Ты пришел домой, в коридоре увидел, что к твой жене пристает 130 кг живого мяса


Нет живое мясо приставало к гоп-компании во главе с ТС во дворе на лавочке. Затем защел в квартиру и попросил "Сашу, поговорить". "Жена" по все видимости начала истерить с криками ты воще кто такой , чё ты до Санька доколебался... И тут ТС с квадрабицепсами...

Последний раз редактировалось: Mitiok (15 Июля 2011 01:19), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Кабанидзе
Mitiok писал(а):

Shakti писал(а):

Ты пришел домой, в коридоре увидел, что к твой жене пристает 130 кг живого мяса


Нет живое мясо приставало в гоп-кормпании во главе с ТС во дворе на лавочке. Затем защел в квартиру и попросил "Сашу, поговорить". "Жена" по все видимости начала истерить с криками ты воще кто такой , чё ты до Санька доколебался... И тут ТС с квадрабицепсами...



130 кг. мяса - это почти Валуев, кстати.
против Матвея Коробова, причем Коробов победил.
че тока на улице не бывает.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (15 Июля 2011 01:19), всего редактировалось 1 раз
Санёг
любая инфа размещёная на лоле может быть и использована против вас,
Mitiok
sveinung
Что ты ржешь. Примерно такая картина и вырисовывается. Санек это ТС ( см ник) и 130 кг первоначально сцепились на улице, дядя Саша (ТС) даже не дал своим малолетним братьям уработать соседа.
Затем он увидел соседа у двери квартиры, сам то уже в зюзю, хз что там причудилось. Результат известен. "Жена" вообще тут для отмаза...
Шульц
Резюме: Как говорит Гоблин "если б у 130кг мяса был короткоствол- всё сложилось бы иначе"
А так- квадрабицепсы рулят! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы