Страница 31 из 67

Кого вы хотели бы видеть на лоле???

  • Поскакушку[ 15 ]10%
  • Агрию[ 12 ]8%
  • обеих[ 29 ]20%
  • ни одну из них[ 26 ]17%
  • все равно я самый красивый и умный[ 28 ]19%
  • а кто это???[ 35 ]24%
Всего голосов: 145
redeemer1981
rover писал(а):

Обеих. У нас не так много девушек, чтобы ими можно было недорожить Smile



+++
Shakti
Mitiok писал(а):

Shakti писал(а):

Mitiok
ты за что меня так ненавидишь?


А за что тебя любить то? Smile

Shakti писал(а):

Оставить в компании со sveinung это вверх жестокости


Так он свободный перец, в любую тему зайти сможет, так что нет от него тебе спасения Только самозОбан...


Митек, а мож ему легче самозабаниться, у него и со само ... короче страпонами уже техника отлажена ...
Да и я ему, чем смогу помогу решиться на такой благородный шаг.
НЕ?
в123вв
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

Потерял нить разговора под вечер


я те подскажу - про финики под глазом тут в соседней теме ))


Так я рассказывал - шиза, фигистии нет, да на пульман не намыл ишо Laughing
Мне даже интересно, чем же это все закончится
Mitiok
Shakti писал(а):

НЕ?


Не. Персонаж дюже забавный. Репертуар узок, но зато какая экспрессия gpn
А уж кормить, не кормить его, каждый решает сам.
в123вв
Маньяки реальные. Я так и подозревал Laughing
Shakti
Mitiok писал(а):

Shakti писал(а):

НЕ?


Не. Персонаж дюже забавный. Репертуар узок, но зато какая экспрессия gpn
А уж кормить, не кормить его, каждый решает сам.


Ладно уговорил, но немного его подлечить все таки надобно.
zett
Ффсе не читал, как обычно...
Мои мысли - есс женсчина хочет, нам, мужикам - как-то неудобно даже, отказать, А???... Pardon
в123вв
Shakti писал(а):

...Ладно уговорил, но немного его подлечить все таки надобно.


Так уже. Подлечили друг друга мальца - как, понравилось? lol1
zett, знаешь, бывают разные женщины, а так же разные состояния у мужчин. Вот, кстати, еще интересная поговорка из детства: в п...ду друзей, в п...ду подруг - я сам себе пи...тый друг
в123вв
Цитата:

...А тут, за броневой дверью, за стальными решетками, за несокрушимыми стенами, за широкими спинами вооруженных автоматами часовых, за звериным оскалом караульных собак, за бдительным взглядом «Особого отдела», защищенная допусками, пропусками, печатями, учетными тетрадями, инструкциями по секретному делопроизводству хранится совсем другая история той же войны. И тайные воспоминания генерала Сандалова тут вовсе не в единственном числе. Просто эта книга мне первой попалась. А кроме нее, тут целый пласт секретных мемуаров: генерал армии И. И. Федюнинский и главный маршал артиллерии Н. Н. Воронов, генерал-лейтенант С. А. Калинин и маршал Советского Союза И. Х. Баграмян, генерал армии П. И. Батов и генерал армии А. В. Горбатов (тот самый, про которого товарищ Сталин сказал, что Горбатова могила исправит). И много еще там всякого.

Спрашивается: а что прячем? И зачем?

А ведь прячем серьезно. Если я буду держать язык глубоко в своей глотке, то мне в аттестацию впишут слова о том, что военную и государственную тайну хранить умею. Но стоит только болтнуть, стоит рассказать кому-то содержание секретных мемуаров, то попаду под самые серьезные статьи Уголовного кодекса, начиная с 64-й. И возможен достаточно печальный приговор. Да что там содержание! Даже не надо пересказывать содержания тех книг, не надо в подробности врезаться: стоит всего лишь сказать, что секретные мемуары существуют, — и это уже разглашение, и это уже влечет за собой уголовную ответственность по тем же статьям. Ну а если я ночью полезу ломать решетки секретной библиотеки, то часовой на посту разорвет меня в клочья автоматными очередями. Не задумываясь. И я сам, когда заступаю часовым на этот пост(он назывался постом №2), расстреляю теми же очередями любого, кто посмеет нарушить покой наших секретов. И тоже — не задумываясь. И получу благодарность за убийство и краткосрочный отпуск с бесплатными проездными документами в любой конец страны. И в мою аттестацию впишут слова о проявленной решительности в деле охраны военной тайны. Эти строки станут украшением биографии и помогут восхождению к вершинам карьерной лестницы. Да только что это за тайны такие, за разглашение которых я обязан убивать не задумываясь? Что это за секреты, за раскрытие которых меня обязаны убить?

Представьте, живете вы с прекрасной женщиной год, два, десять. И всем она взяла: на зависть соседкам умна, стройна, красива, трудолюбива, чиста делами и помыслами. И вдруг узнаете, что у вашей любимой, обожаемой женщины темное, грязное прошлое. Настолько темное, настолько грязное, что попытка проникнуть в него грозит смертью. Вам попросту отрежут голову, если только рыпнетесь что-то выяснять.

Вот именно в такой ситуации я себя и ощутил...


Гыыыыыыы - забавно правда? src
shubin81
Chud писал(а):

alexandro70 писал(а):

есть кто против?


Дык вроде, кроме свина, бунши и патрикевны никого, а на их мнение можно положить. pst



пля - ну ты тугой vfac посли такого выепона тока если ты и гопкомпания (непонятно правда из кого) лизнешь администрации причем очень глубоко ROFL будет разбан... так шо сотрясай дальше воздух. анальная расплата для разбана неизбежна pst можешь свой предоставить если ты добрый ROFL
rover
zett писал(а):

Ффсе не читал, как обычно...
Мои мысли - есс женсчина хочет, нам, мужикам - как-то неудобно даже, отказать, А???... Pardon


Тут как бы другой аспект еще есть - Танюша это предложила от чистого сердца и по доброте душевной, согласно женской солидарности. Надо быть последним грубияном, чтоб не поддержать её Smile
Darth
Mitiok писал(а):

Репертуар узок, но зато какая экспрессия



Особливо, когда речь заходит о биатлоне pst

zett писал(а):

Мои мысли - есс женсчина хочет, нам, мужикам



Если женщина что-то хочет - то ей надо это обязательно дать, иначе она возьмет сама (с) 63
S597SMRUS
Darth писал(а):

Ты бабушка Сирануш


63 hehe Good
S597SMRUS
zett писал(а):

Мои мысли - есс женсчина хочет, нам, мужикам - как-то неудобно даже, отказать, А???.


Это не женщина-это ведьма.Смотри потом не пожалей о своих словах.Я тоже, когда оно только появилось здесь, за нее вступился.Терь жалею.Забанили б ее еще тогда, воздух намного чище был бы Wink
sveinung
о какой женщине речь ?
есть некий бесполый клон.
Патрикевна
Chud писал(а):

Дык вроде, кроме свина, бунши и патрикевны никого, а на их мнение можно положить


чудик, если ты в курсе всех бабских сплетен , то как не заметил
Патрикевна писал(а):

Огневушка - Поскакушка
вот прет тебя на гадости . Огневушка -Шапокляк , ей богу .
Мне фиолетово до вас обоих , но Агрия ( в отличии от тебя ) имеет человеческое начало


я изначально против Агрии ничего не имела.
Запутался старый сплетник
Meffex
Пляяя, пацаны, как мне с пережора плохо...
Darth
Meffex писал(а):

Пляяя, пацаны, как мне с пережора плохо...



Не сдерживай себя pst
Meffex
Мутит... ща сблевану bbbee
Shakti
Только не здесь ПЖЛ pst
sveinung
Meffex писал(а):

Мутит... ща сблевану bbbee


бухал чоле ?
Meffex
sveinung писал(а):

бухал чоле ?


Ага.
В общем, не получилось. Пойду сосиську съем, мож отпустит
S597SMRUS
Meffex писал(а):

Мутит... ща сблевану


И отошли чудовке в виде презента hehe
Darth
S597SMRUS писал(а):

И отошли чудовке в виде презента



и обратный адрес не указывай hehe
S597SMRUS
Darth писал(а):

и обратный адрес не указывай


То то чудовке ништяк свалится hehe 63 Как Манна небесная hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 31 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы