Страница 7 из 9
Цифра
Осилил ветку. Пстц конечно стиль изложения, переводчик нужен. У меня один вопрос - о чем конкретно пытался поговорить сосед во 2ой раз?
Быдл-О
Hexff писал(а):

Осилил ветку. Пстц конечно стиль изложения, переводчик нужен. У меня один вопрос - о чем конкретно пытался поговорить сосед во 2ой раз?


Умный ты. Я вот не смог осилить шизофазию автора и даже прочитать первый пост.
мехокро
Hexff
Он хотел узнать, за что его избили то. Он пришел с пузырем к соседу. А его избили.
jaki
Dmitry82 писал(а):

Он пришел с пузырем к соседу.


Пузырь тож отпистили? hehe
Санёг
перелом основания пятой. без мопеда на месяц нахир.
Axel_Foley
alex83i писал(а):

перелом основания пятой


Пятой чего? Пятого пальца, шоль?
DerDen
alex83i писал(а):

избил соседа


хорошо хоть не изнасиловал Smile
Санёг
DerDen писал(а):

alex83i писал(а):

избил соседа


хорошо хоть не изнасиловал Smile

щас возьму ногу ат табуретки обмокну в горячую смолу. потом изволяю в битом стекле, полученным инструментом совершу соитие Smile
Санёг
Axel_Foley писал(а):

alex83i писал(а):

перелом основания пятой


Пятой чего? Пятого пальца, шоль?

оснвание мизинца.
F1
похожая тема на ганзе была давно. Там тоже автор типа боксер в весовой категории "муха" вооруженный осой и 100 килограммовый подвыпивший сосед... Тока сосед мастером по сабо оказался и оса две осечки дала pst ROFL
O Michl
Быдл-О писал(а):

Я вот не смог осилить шизофазию автора и даже прочитать первый пост.


Прихожу домой с работы, смотрю в прихожей чьи - то боты... . hehe
На самом деле не асилил тоже.
afil
F1 писал(а):

Тока сосед мастером по сабо оказался и оса две осечки дала pst ROFL


Представляю pst У осы спиливай/не спиливай мушку - анальный эффект, думаю, впечатляет ROFL
ALIGAN
Интересно,а какая реальная угроза была ,со стороны соседа? кроме 130 кг.афтору сколько лет?
Валентиныч63
Ну че перевод появился?
Алексис
Фото было?
в123вв
Кстати, если парень одел перед экзекуцией перчатки, то это плохо. Ему докажут, что он готовился к этому путём долгой тренировки, и это не "состояние аффекта", а спланированное Laughing
Alex_amigo
Похоже что ТС и сосед под мухой, и похоже что у соседа муха больше

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (15 Июля 2011 14:48), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Alex_amigo писал(а):

Похоже что ТС и сосед были под мухой, и похоже что у соседа муха была по больше


Отягчающее src
Валентиныч63
в123вв писал(а):

Кстати, если парень одел перед экзекуцией перчатки, то это плохо. Ему докажут, что он готовился к этому путём долгой тренировки, и это не "состояние аффекта", а спланированное Laughing



Может дело еще зимой было? 63
в123вв
Валентиныч63 писал(а):

в123вв писал(а):

Кстати, если парень одел перед экзекуцией перчатки, то это плохо. Ему докажут, что он готовился к этому путём долгой тренировки, и это не "состояние аффекта", а спланированное Laughing


Может дело еще зимой было? 63


А еще есть срока давности. Кстати, говорили что по срокам, за захват стратегического леса предъявлять нельзя Laughing
Extreme
прочитал первую страницу, никуя не понял Pardon
кто въехал-объясните чо к чему hehe
Солярко
Extreme писал(а):

кто въехал-объясните чо к чему


Уже объясняли
Цитата:

Кароче. Сидел ТС на лавке, выпивал. К ним мужик подошел (сосед ТС) и говорит, пацаны давай я с вами выпью? Ну ТС грит - что мало выпивки то. Ну мужик и ушел. Потом пришла домой сожительница ТС. Ну ТС 2 минуты на лавке посидел и пошел тоже домой. А там сосед, который на улице еще спросил выпить. Стоит с бухлом шатаясь и ждет ТС. Сожительница ТС открыла дверь и сосед немного не удержался на ногах, сожительница ТС поймала его, дабы он не упал. И Тут врывается ТС и пистит соседа среди сортиров, которые в подъезде.


pst
competition
alex83i
А чё мапет? Где ТАЗ?
kotmu
а вообще... изумительное времяпровождение... бухать у подъезда...
Anhel
ниасилил.. походу как я про ппс на капоте рассказывал))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы