Страница 2 из 2
мим
SDRIVER писал(а):

Есть возможность взять любую машинку концерна GM c 20% скидкой и я вот подумал что можно взять с учетом скидки за 400-450 тысяч, получаются Лачети или Жопель. Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры? И на чем остановиться Лачетти или Астра?


если не приора - я за лачу универсал.
550 где-то нормальная комплектация, с такой скидкой как раз будет.
а еще вчера в курмбе Эпику видел чуть больше 600 в базе (2 литра, АБС, кондей, музыка с блютусом, диски 16е) - моя давняя мечта.
ЗЫ: с тех порк, как ДжиЭм стал ставить в круза лачеттивский 109 сильный движек вместо корейского 130 сильного (вроде) и базу сделал без кондей, без регулировки сидений по вретикали, и эта комплектация стоит в салонах хоть жопой ешь - бееееее....
oleg_21093i
круз, красивый фантик-обертка с дерьмоватой конфетой внутри за дорого
лача намного честнее в этом плане, пусть менее современна, зато комфортна и уютна и относительно круза за адекватные деньги
астра Н наверно лучше лачи, хотя смотреть надо насколько дороже, автор вроде четкий бюджет обозначил, ну и когда я катался раньше в астре знакомых, всегда отмечал, что не моё, что то во внутреннем убранстве салона меня отталкивало, другое дело лача , 4 года мило уютно, как по домашнему, хотя для современной автомоды уже конечно сильно устарело, НО по любому будет лучше приоро - во всех отношениях
мим
oleg_21093i писал(а):

круз, красивый фантик-обертка с дерьмоватой конфетой внутри за дорого
лача намного честнее в этом плане, пусть менее современна, зато комфортна и уютна и относительно круза за адекватные деньги


вот и я абсолютно про тоже. в сторону круза можно имхо с 1.8 смотреть, но это совсем другие деньги.
oleg_21093i писал(а):

хотя для современной автомоды уже конечно сильно устарело, НО по любому будет лучше приоро - во всех отношениях


в аналогичных комплектациях у них разница в стоимости 130-150 тыр и надо понимать, стоит ли эта разница таких денег, если они далеко не лишние.
НО учитывая, что на эту сумму у ТС скидка - про это можно уже не размышлять.
OlegVg
Лачу снимают с производства. На 2012 год SKD сборка лачи на Украине прекращается.
Биг804
OlegVg писал(а):

Лачу снимают с производства. На 2012 год SKD сборка лачи на Украине прекращается.



В России нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы