Страница 32 из 67

Кого вы хотели бы видеть на лоле???

  • Поскакушку[ 15 ]10%
  • Агрию[ 12 ]8%
  • обеих[ 29 ]20%
  • ни одну из них[ 26 ]17%
  • все равно я самый красивый и умный[ 28 ]19%
  • а кто это???[ 35 ]24%
Всего голосов: 145
sveinung
S597SMRUS
он , как гиена , любит покувыркацо в блевотине , а потом отыскать в отрыжке ништяк и заточить pst
Darth
S597SMRUS писал(а):

То то чудовке ништяк свалится Как Манна небесная



Пусть скажет спасибо, что не пластид, нашпигованный гаечками pst
в123вв
Darth писал(а):

S597SMRUS писал(а):

То то чудовке ништяк свалится Как Манна небесная


Пусть скажет спасибо, что не пластид, нашпигованный гаечками pst


Видать грехи не велики ROFL
в123вв
А вот откуда берутся, вероятно, голодные девчонки
Цитата:

А поклонников одной молодой самки неизменно, одного за другим, отваживали Кровавая Мэри и Леди Астор. Те четыре дня, пока удавалось наблюдать за событиями, они обе как будто несли поочередно вахту возле молодой самки. Как-то утром Кровавая Мэри — должно быть, роль дуэньи в этот день исполняла она — лежала рядом с молодой самкой, а Нельсон и Черный Страж устроились неподалеку. Солнце начинало припекать, и Кровавой Мэри было все труднее оставаться на месте; наконец она поднялась и отправилась к норе метрах в сорока от этого места. Нельсон и Черный Страж сели и очень внимательно следили за ней, а когда она отошла метров на десять, оба двинулись к молодой самке. В этот момент Кровавая Мэри обернулась и заспешила обратно. Самцы отбежали, а Кровавая Мэри снова улеглась возле молодой самки. Но терпения у нее хватило только на десять минут, и она снова пошла в сторону норы, через каждые два-три метра оглядываясь на оставшуюся позади группку. И только когда она отошла больше чем на двадцать метров, Черный страж встал и, не спуская с нее глаз, стал потихоньку подходить к самочке. Когда Кровавая Мэри снова оглянулась, Черный Страж застыл на месте, и она пошла дальше. Черный Страж тут же двинулся к молодой самке и снова застыл, когда Кровавая Мэри оглянулась. На этот раз, посмотрев на него внимательнее, доминирующая самка медленно потащилась обратно и с глубоким вздохом улеглась на солнцепеке. Все же через пять минут она встала и опять пошла к норе. Теперь уж ни Нельсон, ни Черный Страж не тронулись с места, пока она не скрылась в своей норе. Тут-то они без промедления бросились к молодой самке и принялись, загнув хвосты, рыть землю и трогать лапами ее спину. И только я одна заметила, как голова Кровавой Мэри высунулась из норы. Несколько секунд она не двигалась, потом пулей выскочила из норы и помчалась к ним. Теперь самцам пришлось признать свое поражение, и вскоре Кровавая Мэри и молодая самка вместе забрались в прохладу расположенных рядом нор.

Я никак не подыщу объяснения, чем было вызвано это постоянное вмешательство Кровавой Мэри и Леди Астор. Может быть, им не нравилось, что молодая самка привлекает всеобщее внимание, или они старались защитить ее от приставаний самцов?

в123вв
А вот как бывает, когда начинаются разборки за клановую иерархию src
Цитата:

...Юнона, проходя мимо Желтого Дьявола, приостановилась, и он попытался ее лизнуть. По-видимому, Черная Фея решила, что это грубое вмешательство в ее личные отношения со старым самцом. Как бы то ни было, она понеслась к Юноне, поставив уши торчком и воинственно подняв хвост кверху. Юнона и не подумала спасаться бегством, а бросилась ей навстречу, и через секунду обе собаки взметнулись на дыбы, опираясь передними лапами о плечи друг друга. Эта поза ничем не отличалась от той, которую я так часто видел во время игр взрослых собак, но тут игрой и не пахло — Черная Фея мертвой хваткой вцепилась в горло Юноны. Через несколько секунд Юконе удалось вывернуться и в свою очередь схватить противницу за горло. Черная Фея цапнула Юнону за ухо и оторвала кусочек кожи, однако Юнона ни на секунду не разжала зубов, сцепленных на горле врага. Но вот Черная Фея молнией взвилась вверх и, извернувшись в воздухе, ударила Юнону лапами. Та выпустила ее горло и неуверенно отступила.

Минутный перерыв, и обе снова поднялись на задние лапы, поочередно и быстро кусая друг друга за горло. Небольшие пятна крови появились на шее обеих собак, уши были порваны. Примерно через пять минут после начала схватки Юноне удалось по-настоящему вцепиться в Черную Фею, глубоко запустив зубы ей в горло. Вскоре кровь потекла в пасть Юноне и закапала на землю.

Черная Фея всегда была моей любимицей, и я застыл в ужасе, глядя, как она бьется, безуспешно пытаясь вырваться. Ее движения заметно слабели, а через несколько секунд она стала опускаться все ниже, бессильно свесив голову на сторону. Внезапно она испустила душераздирающий вопль и свалилась на землю, а Юнона разжала зубы и стояла, задыхаясь, над неподвижным телом; кровь все еще медленно капала у нее из пасти. Потом она отбежала трусцой и уселась неподалеку, зализывая свои раны.

Я был уверен, что Черная Фея мертва, но секунду спустя она осторожно подняла голову. Юнона бросилась к ней, и Черная Фея застыла, как мертвая, — очевидно, признавая свое поражение. Юнона опять потрусила прочь. Следующие десять минут, как только Черная Фея отваживалась пошевельнуться, Юнона бросалась на нее, но в конце концов она позволила бедняге встать на ноги. Тут уж Черная Фея сама себя превзошла, проявляя полную покорность: она лизала губы и пасть Юноны, виляя хвостом и прижимая уши, растягивая губы в угодливой улыбке. Она недвусмысленно показывала, что, по крайней мере в данное время, полностью признает превосходство противницы. Судя по всему, этого было достаточно; смерть прошла мимо, Юнона не требовала наказания по высшей мере...




Так вот, когда мы видим тут тетко-срачь, это ни что иное, как их разборки за иерархию в их собственном маленьком животном мире. А мож и в мире большом - за хавко-место возле пилильной кормушки Laughing
Странно, но факт - некоторые из форумчан/ок недалеко ушли от первобытного состояния моих любимых африканских животин ROFL
Секундочка
в123вв писал(а):

Так вот, когда мы видим тут тетко-срачь


так вот тетка-срачей на лоле больше нет и, надеюсь, не будет (если конечно, не вернется картман)!!!! Smile
Anhel
Darth писал(а):

ну так пля иди нажрись))


сделано плять hehe ща я раскажу все твои невинные хитрости - бо у меня отвратительное настроение pst
в123вв
Секундочка писал(а):

в123вв писал(а):

Так вот, когда мы видим тут тетко-срачь


так вот тетка-срачей на лоле больше нет и, надеюсь, не будет (если конечно, не вернется картман)!!!! Smile


... -- Мне кажется, ты очень злишься на нее, во всяком случае, с тобой сейчас нельзя рассуждать о красоте. В конце концов ты просто поверхностный человек. Прежде чем бросать камни в чужой огород, ты лучше поищи бревно в своем глазу,-- торжествующе выпалила Марго.
-- Это пословица или цитата из газеты строителей? -- удивился Ларри.
-- Ты мне надоел,-- сказала Марго с величественным презрением.
-- Ладно, ладно,-- увещевала их мама.-- Не ссорьтесь... (С) Laughing
Anhel
в123вв
ты кста заколебал невмендосные тексты копипастить.. скролить ленива, да
Vlad B
Агребина бегает около входа на ЛОЛ. 63

Anhel
63 ржунимагу
B-E-S
Ух ты сколько страниц, мне не прочесть, чего там вернули тетку или порожняк получился ? Smile
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
ты кста заколебал невмендосные тексты копипастить.. скролить ленива, да


-- Ничего удивительного,-- сказал Лесли.-- Вчера ты напился как сапожник.
-- Нечего пятнать мою репутацию, если ты не в состоянии отличить сильной лихорадки от пьяного разгула.
-- Как-никак, эта лихорадка оставила тебе похмелье,-- сказала Марго.
-- И вовсе не похмелье,-- сдержанно ответил Ларри.-- Это просто переутомление оттого, что на рассвете вас вдруг будит шайка обезумевших людей и вам приходится брать все на себя и руководить ими.
-- Уж очень много ты наруководил, лежа в постели,-- фыркнул Лесли.
-- Важны не действия, а работа мозга, сообразительность и способность не терять хладнокровия, когда все вокруг его уже потеряли. Если б не я, вы все сгорели бы в своих кроватях (С) Laughing
Anhel
дайте мне монтировку.. а лучше очередной трактор - я убью этого топик постера hehe
в123вв
Да, интересно кстати, а Агребины приручаемы? Laughing

Anhel
это леопардиха шоль? как ее бишь? клеопатра.. вот нам тока клеопатры и не достает)
в123вв
На шум из кухни прибежали мама и Марго. Алеко стоял посреди комнаты со все еще завязанным клювом и неистово орал.
-- Что это такое? -- спросила мама, стараясь отдышаться.
-- Какая огромная птица! -- воскликнула Марго.-- Это что, орел?
Меня всегда раздражал недостаток орнитологических знаний у моих родных. Еле сдерживаясь, я разъяснил им, что это не орел, а чайка -- чайка морская, потом рассказал, как я ее приобрел (С) lol1
B-E-S
Агрепина справа или слева ?, правую возвратите, только без фуражки и ОСОБЕННО без майки Smile
Anhel
Anhel писал(а):

сделано плять ща я раскажу все твои невинные хитрости - бо у меня отвратительное настроение


-фф.. два-три форума, докуя постов, бутылочка вина.. вроде отпустило.. лана нерасскажу пока. жыви пока йа добрый pst pst
Anhel
в123вв
гарри поттера запость шоле..
Darth
Anhel писал(а):

лана нерасскажу пока. жыви пока йа добрый



Милай... расскажи...давай... я сам в нетерпенье плеать, что ж такое там pst pst
Darth
Секундочка
pst
милые бранятся, только тешатся!!!! 63
Anhel
Секундочка
кто тут милый то? ROFL
Shakti
Анхель ты на какую кнопку в опросе нажал?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы