Страница 35 из 67

Кого вы хотели бы видеть на лоле???

  • Поскакушку[ 15 ]10%
  • Агрию[ 12 ]8%
  • обеих[ 29 ]20%
  • ни одну из них[ 26 ]17%
  • все равно я самый красивый и умный[ 28 ]19%
  • а кто это???[ 35 ]24%
Всего голосов: 145
Darth
Anhel писал(а):

а мнето с какова перепугу беспокоится?



время покажет )


Anhel писал(а):

кто са-амый симпатичный на лоле?



Вадя? pst
MINOGUS
Anhel
Мы сейчас не обсуждаем,что делаешь ты,моя дорогая)
Мы сейчас решаем - быть ли вискарику на столе или нет хехе supercool
в123вв
Секундочка писал(а):

...Агрюсь, я бы на твоем месте радовалась)))) я вааапще за искреннюю любовь!!!! Wink


Да - я тоже ROFL
Цитата:

Контроль над людьми - вот главная цель ЦРУ. Надо завладеть не только человеком, но и его телом, душой.

Shakti
Секундочка писал(а):

Shakti писал(а):

Anhel писал(а):
Секундочка писал(а):
вот Тимыч как раз вариант.

да у него лаве то нету нифига..

Анхель


Агрюсь, я бы на твоем месте радовалась)))) я вааапще за искреннюю любовь!!!! Wink


Секундочка, не в этом дело, я радуюсь, но мне многократно приходилось видеть мам таких тимычей, оглянуться не успевают, и уже сидят под дверью адвокатом и ППЦ какие сопли на кулак наматывают, конешь они денюжку юристам несут немереную,, но поверь это зрелище не для слабонервных.
Секундочка
Shakti писал(а):

Секундочка, не в этом дело, я радуюсь, но мне многократно приходилось видеть мам таких тимычей, оглянуться не успевают, и уже сидят под дверью адвокатом и ППЦ какие сопли на кулак наматывают, конешь они денюжку юристам несут немереную,, но поверь это зрелище не для слабонервных.


а тут уже надо обращаться к мозгам девушки, которая на это идет.....

Последний раз редактировалось: Секундочка (15 Июля 2011 21:35), всего редактировалось 1 раз
Darth
в123вв писал(а):

Надо завладеть не только человеком, но и его телом, душой.



Это лозунг ленинградского ликеро-водочного? pst
MINOGUS
Darth
Приветствую,боец)
Darth
MINOGUS писал(а):

Мы сейчас решаем - быть ли вискарику на столе или нет


пля...... ну и вапрос.ю.... быть имхо.... тока вот ведь парадокс - от него башка болит, а от вотки хорошей нет Pardon
MINOGUS
Darth
Например от блек у меня наутро всё ок..)
Хз,каждый организм по разному воспринимает?
Секундочка
Думайте, что хотите, но..... из самары в Москву на встречу лол девушке приезжать не комильфо. А если приезжать, то только уже зная к кому и зачем.... в противном случае что Питер, что Уфа, что Казань, что Барнаул начнут предъявлять свои требования приехать.
Shakti
Секундочка писал(а):

Shakti писал(а):

Секундочка, не в этом дело, я радуюсь, но мне многократно приходилось видеть мам таких тимычей, оглянуться не успевают, и уже сидят под дверью адвокатом и ППЦ какие сопли на кулак наматывают, конешь они денюжку юристам несут немереную,, но поверь это зрелище не для слабонервных.


а тут уже надо обращаться к мозгам девушки, которая на это идет.....


Вот с мозгами то у них все в порядке, так все обделывают, что потом народ годами ниче сделать не может.
Из краев на памяти два случая, когда нормальную тетку лишила дееспособности и стала ее опекуном, но там тетке невероятно повезло и она смогла себе квартиру вернуть, и второй когда свекровь выжила из квартиры и признала умершей, так там уже много лет тяжбы с непонятным пока результатом. И все в один голос говорят, была такая обходительная провинциальная девочка, мы и подумать не могли. А ваще ППЦ творится.
MINOGUS
Секундочка писал(а):

Думайте, что хотите, но..... из самары в Москву на встречу лол девушке приезжать не комильфо. А если приезжать, то только уже зная к кому и зачем....


Ради Христа!
Расслабься ты хоть в пятницу тоо.. supercool
Anhel
MINOGUS
какая я тебе дорогая.. что славы хочешь? 63
Shakti
Anhel писал(а):

MINOGUS писал(а):

Shakti
Ты свою фотку так и не показала?)Привет.


видел я ее на ГЖ. толстый бегемот


ЧЁ ты видел? wwow wwow wwow
Секундочка
Shakti писал(а):

Секундочка писал(а):
Shakti писал(а):
Секундочка, не в этом дело, я радуюсь, но мне многократно приходилось видеть мам таких тимычей, оглянуться не успевают, и уже сидят под дверью адвокатом и ППЦ какие сопли на кулак наматывают, конешь они денюжку юристам несут немереную,, но поверь это зрелище не для слабонервных.

а тут уже надо обращаться к мозгам девушки, которая на это идет.....

Вот с мозгами то у них все в порядке, так все обделывают, что потом народ годами ниче сделать не может.
Из краев на памяти два случая, когда нормальную тетку лишила дееспособности и стала ее опекуном, но там тетке невероятно повезло и она смогла себе квартиру вернуть, и второй когда свекровь выжила из квартиры и признала умершей, так там уже много лет тяжбы с непонятным пока результатом. И все в один голос говорят, была такая обходительная провинциальная девочка, мы и подумать не могли. А ваще ППЦ творится.


.....хотя бы надо было заглянуть для начала в аптеку...
Anhel
Секундочка писал(а):

Думайте, что хотите, но..... из самары в Москву на встречу лол девушке приезжать не комильфо. А если приезжать, то только уже зная к кому и зачем.... в противном случае что Питер, что Уфа, что Казань, что Барнаул начнут предъявлять свои требования приехать.


если кто че думает - не скажет. она и в НН была - это - не наше дело. не мое вовсяком случае уж точно)
Anhel
Секундочка
я думаю - шо - денег есть, то и ездит..
MINOGUS
Anhel писал(а):

что славы хочешь?


Па сто ?бгага hehe
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
Думайте, что хотите, но..... из самары в Москву на встречу лол девушке приезжать не комильфо. А если приезжать, то только уже зная к кому и зачем.... в противном случае что Питер, что Уфа, что Казань, что Барнаул начнут предъявлять свои требования приехать.

если кто че думает - не скажет. она и в НН была - это - не наше дело. не мое вовсяком случае уж точно)


пора бы уже остановиться, имхо.
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка
я думаю - шо - денег есть, то и ездит..


только не девушка, иначе, конец репутации Pardon
Anhel
Секундочка писал(а):

Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
Думайте, что хотите, но..... из самары в Москву на встречу лол девушке приезжать не комильфо. А если приезжать, то только уже зная к кому и зачем.... в противном случае что Питер, что Уфа, что Казань, что Барнаул начнут предъявлять свои требования приехать.

если кто че думает - не скажет. она и в НН была - это - не наше дело. не мое вовсяком случае уж точно)


пора бы уже остановиться, имхо.


мск просто не центр вселенной. в европу надо. имхо..
лан не парься ты.. я был в НН, мне там больше нечего видеть кроме палимана.. и еще гдето дофига был. я буду про лол помнить?)) забей..
Shakti
MINOGUS писал(а):

Anhel писал(а):

что славы хочешь?


Па сто ?бгага hehe


ЭЭ ты Анхеля тут не спаивай, дай с сурьёзным пообщаться ... pst
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
Anhel писал(а):
Секундочка писал(а):
Думайте, что хотите, но..... из самары в Москву на встречу лол девушке приезжать не комильфо. А если приезжать, то только уже зная к кому и зачем.... в противном случае что Питер, что Уфа, что Казань, что Барнаул начнут предъявлять свои требования приехать.

если кто че думает - не скажет. она и в НН была - это - не наше дело. не мое вовсяком случае уж точно)

пора бы уже остановиться, имхо.

мск просто не центр вселенной. в европу надо. имхо..
лан не парься ты.. я был в НН, мне там больше нечего видеть кроме палимана.. и еще гдето дофига был. я буду про лол помнить?)) забей..


я никуда не поеду, не переживай Smile
MINOGUS
Shakti писал(а):

ЭЭ ты Анхеля тут не спаивай, дай с сурьёзным пообщаться ...


Это нинадолга)
Ты мне на вопрос не ответишь?
sveinung
Секундочка писал(а):

Думайте, что хотите, но..... из самары в Москву на встречу лол девушке приезжать не комильфо. А если приезжать, то только уже зная к кому и зачем.... в противном случае что Питер, что Уфа, что Казань, что Барнаул начнут предъявлять свои требования приехать.


а вот почему тебя это в принципе , еб...т ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы