Страница 103 из 108
БДСМ
21см удовольствия
Со мной таджик служил с Перми Smile
Varta
За что воюют российские солдаты? ll

в123вв
Варта, деффка на левой фотке так эротично рот раскрыла. В такой рот много чего поместится, сразу видно. hehe
Gloom
Varta писал(а):

За что воюют российские солдаты?


и к чему это?
Дюжина
Gloom
Да он балбес.
Запостил забугорных девок.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

ы смотри, как бы сам в положении гуся не оказался


ооооо, пошли угрозы от "зашкваренного" интернет пользователя МГТС hehe 63
в123вв
Gloom писал(а):

Varta писал(а):

За что воюют российские солдаты?


и к чему это?


К тому что весь мир бардак, все бабы - б...ди, а солнце - е...нй фонарь Laughing
А еще некоторые личности начинают понимать, чего можно достичь и чему могут научить непрямые действия
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

ы смотри, как бы сам в положении гуся не оказался


ооооо, пошли угрозы от "зашкваренного" интернет пользователя МГТС hehe 63


Бунша, лучше озаботься более насущными проблемами - какие угрозы, ты чего?
Просто бывает, что неадекваты попадают на ровном месте Laughing
Evgen-24RUS
чет я тоже не понял про русских солдат и бап с большими хлеборезками
Gloom
RoN
Gloom
"Подогрев плаца"
pst 63 hehe
AMAROCK
Gloom писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=wKvUx2Wgdqc&feature=player_embedded pst


"Пятое агрегатное состояние снега... кубиками..."
pst
Gloom
AMAROCK
знакомо да? hehe
AMAROCK
Gloom писал(а):

AMAROCK
знакомо да? hehe


А как-же ?... Pardon
Но у нас такой куиты не было. Наш бат выходил вместе с офицерами и за 5 минут плац (вернее часть нашей ответственности) был чистый.
Да и весело было. В снежки играли и др.друга в сугробы закидывали. Стенка на стенку.
Это ведь смотря как относиться к этому... Pardon
Мы ржали с этого... 63
У нас был окуительный офицерский состав.
На 100дневку мы бухали в расположении, и командовал сам батя. Так-же присутствовал начштаба, дежурный по части и комрот. Как в деревне... Good
Нам многое позволялось, но и многое с нас спрашивалось.
Extreme
где вы видели квадратный снег? ROFL ROFL ROFL
Gloom
Extreme
в армии епте pst
в ней везде кантики должны быть.
AMAROCK
Extreme писал(а):

где вы видели квадратный снег?


Gloom писал(а):

Extreme
в армии епте...
в ней везде кантики должны быть.


Цитата:

"Пятое агрегатное состояние снега... кубиками..."


Под столом... до сих пор лыба...
pst
Gloom
кто в армии не был, тому не понять pst
Evgen-24RUS
Gloom писал(а):

кто в армии не был, тому не понять


gpn
21см удовольствия
давно тут не писал потому что после присяги телефон скинул домой и взял с собой тапик
после присяги(17июня) нас сразу увезли на полегон, в общем это была дорога в ад или что то близкое к нему) немного слов о полегоне, встретили нас почти нормально покрайней мере у меня появился личный дед) я залипал у него в телефоне, смотрел фотки, так же он помогал рожав нужные мне вещи котелок, подушку, бушлат итп. На полегоне кормят отвратительно, собак лучше кормят, до полегона я не подозревал что существует гречневый суп который состоит в основном из воды и привкуса гречки, вообщем каждый второй на полегоне болен нехватом, хранят хлеб в газиках, под подушками, где угодно. С водой постоянно проблемы она всегда в умывальнике заканчивается и там где котелки мыть тоже часто ее нет. Подшива пачкается за пол дня в хлам. Подшиваемся после отбоя на ощуп потому что света в палатке нет. Так же в палатке ночью как в бане потому что топят пипец.
21см удовольствия
вообще простыл я и положили меня на две недели в госпиталь. Вылечился, привезли нас ночью, оказалось еще несколько человек вернулись из командировки, дык вот они в троем пытались до меня доепаца, но так как я человек вспыльчевый оскорбления в свой адрес и удар с ноги в грудак не стал терпеть и умотал одного, второй был здоровый как два меня и на полторы головы выше, с ним помохался, вообщем под глаз мне переепали нормально) потом сел этот здоровый поговорить со мной, сказал его порадовало что из всех этих затупков которых им привезли я смог отпор дать, вообщем доебов до меня с их стороны не было больше.л его порадовало что из всех этих затупков которых им привезли я смог отпор дать, вообщем доебов до меня с их стороны не было больше.
Gloom
21см удовольствия писал(а):

взял с собой тапик


аааа, я опять услышал это название lol1
Шилов
пацан один служит недавно, постоянная закусь с ЛБН, днем бьется с 1-3, ночью его епашут толпой, все остальные прогнулись причем как под дедов ЛБН, так и под духов ЛБН, и такая хня еще в нескольких частях по соседству, унижают, издеваются, требуют чтоб бабло из дома просили прислать, офицерье делает вид, что все в порядке. Духи вены режут, один от побоев умом тронулся.
SDRIVER
Да ну вранье. это не про нашу армию
Gloom
куйня какая то nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 103 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы