Страница 2 из 3
Поршеньковский
stager_8787 писал(а):

на че эт ты намекаеш ?


Стокгольмский синдром, типо. У всех женщин непреодолимое желание дать инструктору, достаточно если инструктор ну хоть чуть опрятнее обезьяны
stager_8787
не nea в данном случае не сходится совсем
PachaG
stager_8787 писал(а):

Да,молодая и симпотичная.А что такое,на че эт ты намекаеш ?


а еще она небось скромненькая и тихая? ну то есть боица всего 9ну образно)

вотс ней так и поступают

надо поагрессивней себя вести с этими всеми
она заплатила за услуги, а услуги не оказываются

а она то инструктора ждет, то еще что
sveinung
stager_8787
а тебе не пох , что там где-то какая-то шмара ? Pardon
если твоя родственница\давалка - давно б доехал до инструкторов и побазарил с ними , что эту подругу надо не кошмарить ... и не доёпывацо.

а так я твоего интереса к истории курицы не одупляю ... а верить словам куры - не советую , сто процентов всё врет

зы , над ней тупо стебутся судя по всему ... мужика она назло заложила , по поводу зеркал её подъ...ли.
stager_8787
нет мне не пох.Почему ты думаеш что все бабы шалавы и тому подобное??? Доехать разобраться то ты наверно видиш мой регион,а она как я писал ранее в подмосковье,это всё же не в соседний двор сходить.Почему же ты так уверен что даже на 100% она врет,почему такого не может быть?почему инструктор не мог забить на неё,на то что ей требуется ,а ему то понятное дело это не очень то и надо,к тому же дело к вечеру было.Ну а то что просто стебуться с этим конечно можно согласится
sveinung
stager_8787 писал(а):

нет мне не пох.Почему ты думаеш что все бабы шалавы и тому подобное??? Доехать разобраться то ты наверно видиш мой регион,а она как я писал ранее в подмосковье,это всё же не в соседний двор сходить.Почему же ты так уверен что даже на 100% она врет,почему такого не может быть?почему инструктор не мог забить на неё,на то что ей требуется ,а ему то понятное дело это не очень то и надо,к тому же дело к вечеру было.Ну а то что просто стебуться с этим конечно можно согласится



регион - рязань - Московская область - соседняя, мне из Коломны до Рязани 50 минут езды .
это к вопросу о "не могу"
идем дальше , бабы не шалавы , но ипаца оченно любят pst факт.
раз тебе не пох (причин по которым тебе не пох может быть только две - родственница и сосушка, раз она не родственница - значит сосушка)
, ну так вот , раз не пох - взял бы и съездил ... а раз не едешь - значит пох.

инструктор четко сказал , подожди мл...ть lol1
везде инструкторы иногда так говорят ... это нормально , чел поездил с одним у него маленький перерыв ... она что , очередная нефертити что-ли ?

по поводу веры , я привык верить тому , что вижу лично , вот и тебе советую не верить на слово , а лично поговорить с обидевшим бедную девачку инструктором ... ставлю пузырь вискаря , услышишь соооовсем другую историю.
sveinung
а то получается ... по словам дамы , один инструктор - кАзел , дали другого и опять удаг ... бывает так ? Pardon
stager_8787
понимаеш ли,практически любой мужик сказал бы тоже самое что и ты да и я в том числе если б мне такое рассказали о незнакомой мне девушке,но я то её знаю,как она ведет себя и что она за человек
Косолапый
sveinung писал(а):

а то получается ... по словам дамы , один инструктор - кАзел , дали другого и опять удаг ... бывает так ? Pardon


Обычная профессиональная солидарность.
Косолапый
stager_8787 писал(а):

нет мне не пох.Почему ты думаеш что все бабы шалавы и тому подобное??? Доехать разобраться то ты наверно видиш мой регион,а она как я писал ранее в подмосковье,это всё же не в соседний двор сходить.Почему же ты так уверен что даже на 100% она врет,почему такого не может быть?почему инструктор не мог забить на неё,на то что ей требуется ,а ему то понятное дело это не очень то и надо,к тому же дело к вечеру было.Ну а то что просто стебуться с этим конечно можно согласится


Он просто бабоненавистник, видать какая то психологическая травма, ну да ладно, это работа психиатров. Просто не слушай его pst
stager_8787
вон оно че,а то я не пойму че он так взъелся.
Косолапый
stager_8787 писал(а):

вон оно че,а то я не пойму че он так взъелся.


Он не взъелся, это его обычная манера общения supercool
Lexey 58ru
stager_8787 писал(а):

но ведь что бы сдавать экзамены в гаи надо предоставить справку с автошколы что ты учился,её же частный инструктор не даст,он ведь по идее просто дополнительно учит справляться с авто


ни какой справки не надо. Я просто писал заявление на имя Начальника УГИБДД с содержанием такого плана: "Прошу Вас допустить меня до сдачи экзаменов по категории «В». Правила дорожного движения изучил самостоятельно, навыки вождения имею."
Подпись, дата. С подписанным заявление чешешь в МРЭО и сдаешь экзамены.
Косолапый
Lexey 58ru писал(а):

stager_8787 писал(а):

но ведь что бы сдавать экзамены в гаи надо предоставить справку с автошколы что ты учился,её же частный инструктор не даст,он ведь по идее просто дополнительно учит справляться с авто


ни какой справки не надо. Я просто писал заявление на имя Начальника УГИБДД с содержанием такого плана: "Прошу Вас допустить меня до сдачи экзаменов по категории «В». Правила дорожного движения изучил самостоятельно, навыки вождения имею."
Подпись, дата. С подписанным заявление чешешь в МРЭО и сдаешь экзамены.


А кто дает тачку для сдачи и инструктора?
stager_8787
странно как то всё это.Нафига тогда вообще автошколы нужны и платить туда такие деньги
Lexey 58ru
Косолапый писал(а):

А кто дает тачку для сдачи и инструктора?


Я на своей приезжал. После сдачи экзамена (теории) мне выделяли гаишника и мы на моей машине (он пассажир) катались. Правда прошло уже более 5-ти лет. Может сейчас и по другому.
Косолапый
Lexey 58ru писал(а):

Косолапый писал(а):

А кто дает тачку для сдачи и инструктора?


Я на своей приезжал. После сдачи экзамена (теории) мне выделяли гаишника и мы на моей машине (он пассажир) катались. Правда прошло уже более 5-ти лет. Может сейчас и по другому.


Гаишнику не стремно садиццо в тачку к чуваку без прав и без дополнительных педалей или ты педали устанавливал? pst
Поршеньковский
stager_8787 писал(а):

Почему ты думаеш что все бабы шалавы и тому подобное


я бы сказал, все бабы - суки. В смысле, собаки женский род. очень похожи
Уважают подчинение, а тех, кто не бьет их сапогом по морде и пускает слюни, в глубине души презирают зачисляют их в омега самцы. За омега самцов выходят замуж, а ипуццо с подонками. Для пущего бапского драйва даже деньги из семьи таскают
Это природа, как ты ни вымарщивай, нравится тебе это или нет
stager_8787
так я и не отрицаю что у бабы свои за..бы,но не так же что каждая шалава,мразь и тому подобная.В конце концов чуть ли не у каждого тут есть жены,и женились не на первой попавшейся и не тупо из за продолжения рода
kotmu
Поршеньковский писал(а):

А у него 14-ая новая была, пришлось продать. Взял мазду 6


бедняжка....

я бы посоветовал девушке сходить и поговорить с руководителем, что бы он подобрал ей нормального инструктора без заепов...

если будут опять преценденты - писать на имя руководителя и он обязан будет отвечать письменно.. потом конечно можно будет с этими бумагами накатать кляузу в вышестоящую организацию...

вообще гимор... девушке лучше поговорить нормально...
а вот инструктора бы... фейсом об тейбол..
Косолапый
kotmu писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А у него 14-ая новая была, пришлось продать. Взял мазду 6


бедняжка....

я бы посоветовал девушке сходить и поговорить с руководителем, что бы он подобрал ей нормального инструктора без заепов...

если будут опять преценденты - писать на имя руководителя и он обязан будет отвечать письменно.. потом конечно можно будет с этими бумагами накатать кляузу в вышестоящую организацию...

вообще гимор... девушке лучше поговорить нормально...
а вот инструктора бы... фейсом об тейбол..


Для этого нужна запись иначе это просто слова, вобще ничего не стоящие слова. Если в этой шараге есть профессиональная солидарность инструкторов, то их смена вобще ничего не изменит...
kotmu
Косолапый писал(а):

Для этого нужна запись иначе это просто слова, вобще ничего не стоящие слова


для того, что бы по человечьи поговорить с руководителем - как раз слова и нужны. попадется нормальный мужик - все порешает без трабол... после разговора будет видно -начинать детектив...или так все решится...
Косолапый писал(а):

Если в этой шараге есть профессиональная солидарность инструкторов,


и куй с ней с солидарностью... если начальник шарит и решает - то решит.. если он кезел и ему пох... тогда ничего она там не решит...
Guk
stager_8787, да что ты мечешься? Отлупи вечерком инструктора, узнай где живёт, Рязань то у нас не большая. Инструктор станет шёлковым, а в случае чего, подожги лайбу его. Элементарно всё делается, он первый начал, права твои все теперь.
Косолапый
Цитата:

для того, что бы по человечьи поговорить с руководителем - как раз слова и нужны. попадется нормальный мужик - все порешает без трабол... после разговора будет видно -начинать детектив...или так все решится


Не начальник ездит в тачке, с ним можно договориццо сколько угодно.
даже тут появилась версия, что баба сама виновата, у него такая версия тоже будет.
Цитата:

куй с ней с солидарностью... если начальник шарит и решает - то решит.. если он кезел и ему пох... тогда ничего она там не решит...


Он не в состоянии ничего решить, заставить инструктора быть вежливым и проконтролировать это он не в состоянии.
Guk
Инструктору в Щи, а после тачку поджечь. И всё будет хорошо. Он первый начал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы