Страница 2 из 2
Гомер Симпсон
vvv_sony писал(а):

Ха! У меня лимит 2000р. Ещё ни разу не выговаривал, но если превышу - вычтут из зп.

мне не всегда и 5 тыр в месяц хватает Pardon
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

Ситуация - каждый месяц можно тратить ~ 1500 рублей на сотовую связь. рубль минута + внутри своей сети бесплатно. на работе с радиотелефоном хожу. вай-фай дома и на работе так же. соответственно за инет не снимают. Итого имеем больше 1000 в остатке к концу месяца. Раньше покупал аккаунты для рапидшары итп. кто-то за ферму вконтакте платит (идиоты?).
какие ещё варианты есть? а то сгорают бабосы - мелочь, но жалко же Smile



на моём мобильном сейчас 5 тыр скопилось. Позвонил в МТС, сказали что в любом салоне можно снять безналичным переводом, если написать заявление. Вот, завтра или в понедельник пойду снимать на карточку
afil
Ковбой Джо
дык это если симка на тебя зарегистрирована
а если корпоративная?
Bubble
$@#Y@ писал(а):

http://zn.ua/articles/83708
Учитесь, становитесь миллионерами лола Good


Операторы сами виноваты. Не желают моментального учета потраченных денег в роуминге.
А все из-за того, что навар на не особо знающих пользователях, у который телефон скачал автоматически пару обновлений, пока они отдыхали на пляже, заметно превышает невыплаты.
den11111
алегархи чёт ещё молчтат..я такое хотел снять...но на корпоративном никак
Hudoi
Гомер Симпсон писал(а):

vvv_sony писал(а):

Ха! У меня лимит 2000р. Ещё ни разу не выговаривал, но если превышу - вычтут из зп.

мне не всегда и 5 тыр в месяц хватает Pardon



безлимит взять не судьба за 500 рублей ?
Otto Frija
poliman писал(а):

у меня лимит на 1000р..тоже озадачен
хотя наверно нах..копейки всеже.
но чиста интереса ради, послушаю местных профессоров всея лола ROFL
мож мне поднимут лимит - буду списывать бабло gpn


Самого спишут. Картина маслом - приходят аудиторы, лезут в счета за корпоративную связь, а там то овцы в контакте, то номер тёщи пациента, на который деньги перекинули - чем закончится, сложно догодаться?
andymc
Фига се лимиты у вас. Мне 100 рублей дают в месяц ) И при этом 80 рублей остается ))
V1T
если, например, минута стоит 19 копеек, то тыщу за месяц изговорить - это замучаешся...Или можт корпоративные тарифы спецом дорогие
Extreme
Гомер Симпсон писал(а):

мне не всегда и 5 тыр в месяц хватает


не проще при таком раскладе анлим за тыщу купить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы