Страница 1 из 2
Mihalych78
Есть на Новотроицком посту шашлычная
шалык очень вкусный -многие останавливаются

грит 10 приправ использует
рецепт не говорит - его право. Его ноу-хау итд
никто не претендует

единственно очень хочется знать, как у мяса получается золотисто-коричневый цвет?
очень красиво

идеи есть?
Berserker
гранатовый соус ??
Mihalych78
Berserker писал(а):

гранатовый соус ??



использовали и не раз
не то
PachaG
Guk
Михалыч, а зачем тебя интересует технологический вопрос? ты что, конкурентом ему хочешь заделаться? Купил бы порцию, слопал, поблагодарил и дальше двинул.
Silentblock
Mihalych78 писал(а):



идеи есть?


помёт морского ежа предлагали?
Косолапый
Mihalych78 писал(а):


единственно очень хочется знать, как у мяса получается золотисто-коричневый цвет?
очень красиво
идеи есть?


маслянная эмаль?
Guk писал(а):

Михалыч, а зачем тебя интересует технологический вопрос? ты что, конкурентом ему хочешь заделаться? Купил бы порцию, слопал, поблагодарил и дальше двинул.


Чтоб самому на даче, например, готовить так же вкусно.
Mihalych78
да вкусно я и сам сделаю
кажний раз по новому
не вопрос
я вот цвет такой же получить хочу

кстати подгоревших кусков у него даже близко нет
Mihalych78
УЖАС

Цитата:

Сорочинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту происшествия, произошедшего в городе Сорочинске Сорочинского района Оренбургской области с 54-летним мужчиной, который подавился кусочком шашлыка.
24.04.2011 года около 16.00 часов во дворе жилого дома г.Сорочинска обнаружен труп 54-летнего местного жителя.

Предварительно установлено, что потерпевший праздновал христианский праздник «Пасха» с родственниками, взяв кусочек шашлыка, мужчина начал давится, обратив внимание присутствующих на себя. Однако все предпринятые усилия и действия родственников в отношении потерпевшего, не привели к положительному результату.
Предварительная причина смерти мужчины - асфиксия.
Выясняются обстоятельства происшествия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


http://www.oren.ru/news/2589052/

в Пасху то мона шашлык? не? wwow
jaki
Mihalych78 писал(а):

в Пасху то мона шашлык? не?


священнослужителям можно. 63
DURDOM
На 1-кг. мяса, в маринад добавляют чайную ложку сахара, во время жарки этим же маринадом нужно поливать мясо, и будет тебе золотистая корочка!
Mihalych78
DURDOM писал(а):

На 1-кг. мяса, в маринад добавляют чайную ложку сахара, во время жарки этим же маринадом нужно поливать мясо, и будет тебе золотистая корочка!



уже интересно
а сладким не будет? сахар не подгорит?
rover
Mihalych78
Цитата:

Новотроицком


Самый вкусный шашлык у Армена, как ехать в Октябрьское (Мурапталово). А там, где ты говоришь, после того, как Ашот, у которого специальный рецепт был, и который работал на Алабайтале, и который не так давно умер cry , так вот после того еще, как там совдеповскую столовую с тетями с арбузными бюстами закрыли - вкусный шашлык там закончился вместе с пельменями cry
Кафешка правда на удивление чистая ... пока еще
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78

Цитата:

Новотроицком


Самый вкусный шашлык у Армена, как ехать в Октябрьское (Мурапталово). А там, где ты говоришь, после того, как Ашот, у которого специальный рецепт был, и который работал на Алабайтале, и который не так давно умер cry , так вот после того еще, как там совдеповскую столовую с тетями с арбузными бюстами закрыли - вкусный шашлык там закончился вместе с пельменями cry
Кафешка правда на удивление чистая ... пока еще



какой Алабайтал? у Гайского поста
Шамиля шашлычная
gkbest
куркума? не?
rover
Mihalych78
Цитата:

Шамиля шашлычная


Раньше там молодой пацан заправлял, точнее двое их было. Один с аджикой и специями, а другой траву какую-то ложил, тоже оба рецепта в секретах все были Smile
Все дальнобои делились на две касты - те, кто столовался у молодого и те, кто у пожилого, но и те, и те, знали вкус и бывали у соседа когда-то, и им "больше понравилось здесь" Smile

Последний раз редактировалось: rover (16 Июля 2011 20:26), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Mihalych78 писал(а):

как у мяса получается золотисто-коричневый цвет?


pst
a у тебя обычно белый с горелым?
вообще-то сколько не жарил шашлык всегда мясо золотистое, это нормально...
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78

Цитата:

Шамиля шашлычная


Раньше там молодой пацан заправлял, точнее двое их было. Один с аджикой и специями, а другой траву какую-то ложил, тоже оба рецепта в секретах все были Smile
Все дальнобои делились на две касты - те, кто столовался у молодого и те, кто у пожилого, но и те, и те, знали вкус и бывали у соседа Smile



ну ХЗ
я туда лет 7 уже заезжаю
Шамиль был и есть
ну тетя с ним еще
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78

Цитата:

Шамиля шашлычная


Раньше там молодой пацан заправлял, точнее двое их было. Один с аджикой и специями, а другой траву какую-то ложил, тоже оба рецепта в секретах все были Smile
Все дальнобои делились на две касты - те, кто столовался у молодого и те, кто у пожилого, но и те, и те, знали вкус и бывали у соседа Smile



ну ХЗ
я туда лет 7 уже заезжаю
Шамиль был и есть
ну тетя с ним еще


Я там шашлык ел с..., если не сильно соврать, 1992 года этак, с отцом когда в рейсы мотались. Как раз перестал там бывать как бы лет семь последних hehe
Там столовая была, если в Кувандык ехать, то слева, а справа свой кемпинг тоже, но мы обычно в столовой останавливались, там место под камаз с прицепом получше Smile

Последний раз редактировалось: rover (16 Июля 2011 20:30), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
gkbest писал(а):

куркума? не?


дает желтый цвет
Mihalych78
Цитата:

Я там шашлык ел с..., если не сильно соврать, 1992 года этак, с отцом когда в рейсы мотались. Как раз перестал там бывать как бы лет семь последних
Там столовая была, если в Кувандык ехать, то слева, а справа свой кемпинг тоже, но мы обычно в столовой останавливались, там место под камаз с прицепом получше



Ровер плять
ты Гайский пост под Новотроицком от Алабайтала с газовой заправкой можеш отличить? hehe
опять траву нюхал? 63
rover
Mihalych78
Я тебе говорю про Алабайтал lol1 Мне пофиг на Новотроицк, там сейчас даже кирпич и цемент третьего сорта, а не то, что раньше - высшего, фигли говорить про шашлык lol1
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78
Я тебе говорю про Алабайтал lol1 Мне пофиг на Новотроицк, там сейчас даже кирпич и цемент третьего сорта, а не то, что раньше - высшего, фигли говорить про шашлык lol1



а первый пост прочесть не судьба?
или у тя с Алабайталом воспминания? hehe
делись
че там было? отец порол или ты татарок? 63
Shakti
Mihalych78
1. Кориандр,
2. соль, как бы без нумера должна быть, но я не рискую убрать.
3. паприка,
4. зира,
5. семя горчицы,
6. чеснок,
7. анис,
8. перец красный молотый,
9. перец черный молотый,
10. мускатный орех,
11. pst пряности
rover
Цитата:

пряности


Ах они бывают пряности и все остальное? Не знал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы