Страница 2 из 3
PachaG
Зyбиловод
а че ездил-то?
кроме минска где был?
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):

грят за ихи рубли не продают


Всё нормально. Все ценники в бел.рублях и принимаются они везде.



ну плять на ЛОЛе так рассказывали 63

щас потребуют фото с заправки на фоне кефира pst
Guk писал(а):

оазис социализма сохранится


Точно подметил. Я не был в Минске с советских времен (с 90 г.) НИЧЕГО не изменилось!!!!!!! Даже надпись на заборе "ДМБ-90" сохранилась. hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Guk писал(а):

оазис социализма сохранится


Точно подметил. Я не был в Минске с советских времен (с 90 г.) НИЧЕГО не изменилось!!!!!!! Даже надпись на заборе "ДМБ-90" сохранилась. hehe



твоя?
PachaG писал(а):

кроме минска где был?


в Борисове.
Mihalych78 писал(а):

твоя?


Ага hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

PachaG писал(а):

кроме минска где был?


в Борисове.
Mihalych78 писал(а):

твоя?


Ага hehe



оно конечно здорово
но вывод напрашивается - заборы в белоруссии не красят ROFL
Guk
Mihalych78 писал(а):

заборы в белоруссии не красят


А у нас заборы даже сносят. Там пусть хоть не покрашенные стоят, радость воспоминаний (ностальгию) Зубиловоду преподносят.

Михалыч, а почему у меня внизу "окна" указано, что я не могу вставлять (вкладывать) файлы? А то бы я вставил кое что.
Mihalych78 писал(а):

заборы в белоруссии не красят


Красят. Просто я как-то был в наряде на КПП... и выцарапал на бетонном заборе гвоздем...
Mihalych78
Guk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

заборы в белоруссии не красят


А у нас заборы даже сносят. Там пусть хоть не покрашенные стоят, радость воспоминаний (ностальгию) Зубиловоду преподносят.

Михалыч, а почему у меня внизу "окна" указано, что я не могу вставлять (вкладывать) файлы? А то бы я вставил кое что.



че тыт там вставить и вложить хочеш?
и почему меня срашиваеш?
не Дулин фамилие? не? pst
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):

заборы в белоруссии не красят


Красят. Просто я как-то был в наряде на КПП... и выцарапал на бетонном заборе гвоздем...



мог бы написать что зубами
ну или там копчиком вражеского диверсанта
для поэзии 63
Guk
Mihalych78 писал(а):

че тыт там вставить


Не бойся, я тебя не трону.
Кстати, стал свидетелем ДТП на пересечении проспекта Независимости и ул. Володарского...вчера... .ессичо supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (16 Июля 2011 19:23), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Guk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че тыт там вставить


Не бойся, я тебя не трону.



да ктож те дасться то? pst

Тут бульбаши есть?
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Кстати, стал свидетелем ДТП на пересечении проспекта Независимости и ул. Володарского. ..ессичо supercool



все сидят уже?
Mihalych78
Не знаю, мож уже расстреляли Pardon Но гаишники нарисовались через 5 сек и быстро разрулили ситуацию Good
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Не знаю, мож уже расстреляли Pardon Но гаишники нарисовались через 5 сек и быстро разрулили ситуацию Good



вручили билеты на урановые рудники?
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Тут бульбаши есть?


Их Батька не пускает pst
Guk
Mihalych78 писал(а):

вручили билеты на урановые рудники?


Нет, вручили чеки на покупку Бентли по страховым полисам. Правда, одну на двоих.
Mihalych78
Guk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вручили билеты на урановые рудники?


Нет, вручили чеки на покупку Бентли по страховым полисам. Правда, одну на двоих.



дуэль? 63
В Минске не встретил ни одной зубилы nea Видел одну копейку и одну раздолбанную шестерку. Все гоняют на иномарках 80-90-х годов выпуска. Автосервис, видать, не по-карману (да и не видел я там ни одного автосервиса) поэтому большинство тачек ушатаны в хлам.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (16 Июля 2011 20:23), всего редактировалось 2 раз(а)
...в пятницу вечером все рванули на дачи, образовались небольшие (ни как в маскальне) пробки. В одну из них попал я. За все время пока толкался от центра до МКАДа не услышал ни одной крякалки. Да и ваще, за всё время не увидел ни одного синего ведерка. Pardon
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

...в пятницу вечером все рванули на дачи, образовались небольшие (ни как в маскальне) пробки. В одну из них попал я. За все время пока толкался от центра до МКАДа не услышал ни одной крякалки. Да и ваще, за всё время не увидел ни одного синего ведерка. Pardon



оно там одно плеать 63
КАРАСЬ
надабыла продавать рубли через сайт выйдет по 215 это выгоднее
по 177 меня жаба душыла благотворительностью занимацца
В центре Минска парковка запрещена. Наверно поэтому все целыми днями гоняют кругами, не зная где припарковаться, и в надежде что при следующем круге парковки уже разрешат. Чесслово, какая-то адская карусель! Я так и не понял - куда можно ехать в рабочее время в Минске, если остановиться негде, да и по большому счету незачем....но все равно все куда-то несутся как заведенные. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы