Страница 18 из 18
Cray
Пестец. hehe Как у нас все серьезно...
Это просто увлечение. Не борьба за выживание, не смысл жизни и смерти, это хобби. По-застревать, по-выкапываться, водки попить в конце то концов.
Какой корень то? Мудня круче АТ? hehe
Cray
Ромег писал(а):

куясе "безобидные ямки" wwow


Бери козла тыщ за 100-200 на вояках. Глядишь, увлечешся. Не понравится, сдашь за те-же деньги Smile
Серго К.
Cray писал(а):

Пестец. hehe Как у нас все серьезно...
Это просто увлечение. Не борьба за выживание, не смысл жизни и смерти, это хобби. По-застревать, по-выкапываться, водки попить в конце то концов.
Какой корень то? Мудня круче АТ? hehe



Ты ошибаешься... supercool

То, что на видео - это уже спорт... И там есть призовой фонд... Как правило достаточно весомый... И взносы... Так что есть что проигрывать...

Когда просто для души - все выглядит иначе... Pardon
Cray
Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Пестец. hehe Как у нас все серьезно...
Это просто увлечение. Не борьба за выживание, не смысл жизни и смерти, это хобби. По-застревать, по-выкапываться, водки попить в конце то концов.
Какой корень то? Мудня круче АТ? hehe


Ты ошибаешься... supercool
То, что на видео - это уже спорт... И там есть призовой фонд... Как правило достаточно весомый... И взносы... Так что есть что проигрывать...
Когда просто для души - все выглядит иначе... Pardon


ТР1,2,3 ??? Не.
Это любительская покатуха. hehe
Ссылка взята у автора.
Серго К.
Cray писал(а):

Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Пестец. hehe Как у нас все серьезно...
Это просто увлечение. Не борьба за выживание, не смысл жизни и смерти, это хобби. По-застревать, по-выкапываться, водки попить в конце то концов.
Какой корень то? Мудня круче АТ? hehe


Ты ошибаешься... supercool
То, что на видео - это уже спорт... И там есть призовой фонд... Как правило достаточно весомый... И взносы... Так что есть что проигрывать...
Когда просто для души - все выглядит иначе... Pardon


ТР1,2,3 ??? Не.
Это любительская покатуха. hehe
Ссылка взята у автора.



Я могу повторить еще раз - ты ОШИБАЕШЬСЯ...

Это соревнования. Есть профи и фавориты, есть новички и аутсайдеры... И самое главное - есть СПОНСОРЫ и, почти уверен, призы...

Я уже достаточно взрослый, чтобы верить в сказки о "любительских" покатушках под названием "Фантом 2010" http://history-pc.narod.ru/74-84.htm ...
Cray
Наверное, все зависит от подхода, и классически спорим о разном. Только я НЕ ОШИБАЮСЬ.
По мне спорт, это классификация РАФ.
А когда, объединенные отличной в общем то идеей, люди гоняют по без дору, даже со спонсорами и призами, но без лайбы диплома... это не спорт. Все же любители. Smile
Серго К.
Cray писал(а):

Наверное, все зависит от подхода, и классически спорим о разном. Только я НЕ ОШИБАЮСЬ.
По мне спорт, это классификация РАФ.
А когда, объединенные отличной в общем то идеей, люди гоняют по без дору, даже со спонсорами и призами, но без лайбы диплома... это не спорт. Все же любители. Smile



Я тебя понял....

Спорт он тоже разный бывает - любительский и профессиональный... supercool
Cray
Пусть так, но я ХЗ, че такое любительский спорт. Есть клаб, люди дружат и гоняют, спонсеры клеют наклейки на бока. Рупь штука.
Это Все. Smile Только самоусовершенствование, вот весь и любительский "спорт". Но кто его не прошел, тот никуда и не метит.
Как только пошла речь за ТР, так тут же у новичков лица просветляются, а у проффов темнеют.
Вот и весь любительский спорт. Но "его" надо пройти.
Серго К.
Cray писал(а):

Пусть так, но я ХЗ, че такое любительский спорт. Есть клаб, люди дружат и гоняют, спонсеры клеют наклейки на бока. Рупь штука.



А я тебе просто объясню, где любительский спорт, а где профессиональный...

Когда мужики в футбол просто на счет гоняют во дворе - это любительский спорт, а когда те же самые мужики гоняют в том же дворе в тот же футбол на ПРИЗЫ - это уже профессиональный... Просто уровень профессионализма разный... Кто то на ящик пива, а кто-то на пару миллионов баксов...

Соответственно и подготовка, и экипировка разная...

Вот и вся недолга...
Cray
Совсем забыл выпендрится. На 08 фантоме, я занял 25-ое место, а на 09-ом пятое. Или шестое, не помню Smile
На 10-м не был.
Cray
Серго К.
А я тебе объясню так, что профы сами выделяют отличившихся. А кого не оценили, тот не сумел. Каста.
Extreme
Серго К. писал(а):

тот же футбол на ПРИЗЫ


а если на распин жопы это профессиональный или любительский? hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

тот же футбол на ПРИЗЫ


а если на распин жопы это профессиональный или любительский? hehe



Любительский конечно... Ведь есть такие любители - приключения на свою жопу искать pst
Parus
Нашёл пару красивых зимних фоток. Wink



Mihalych78
типа бездорожье? pst
Parus
Mihalych78 писал(а):

типа бездорожье? pst



Да какое уж тут бездорожье?! hehe
Cray
Че это вы старую тему решили поднять? Smile
Mihalych78
Cray писал(а):

Че это вы старую тему решили поднять? Smile



кстати в жару как то приятно стало
Parus
Cray писал(а):

Че это вы старую тему решили поднять? Smile



Да наткнулся на зимние фотки, и вспомнил, что где-то уже одну из них выкладывал. hehe
Cray
у мну кореша седня бездор штурмуют, а я, блин сижу в подмосковье пью пиво и читаю через планшетку лол. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы