Страница 2 из 3
Mihalych78
Цитата:

Ну из леса-то на твердой дороге разогнался, дюну перемахнул,


pst pst

Ровер
ты пля ври да не заверайся hehe

бархан пля ROFL

Чапай
IvanK
Надо было давление в шинах снизить. До 1 атмосферы
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Smile


+1

В пятницу тащил какуто прульку из леса, съехали на 20 метров лесов еле увидел, а то бы и останавливаться не стал - одна баба в короткой юбке и два кекса. Один с домкратом. Второй с кошельком. Вытащил на дорогу. Они как бе презентовали 200 р. Я поехал дальше.

Наберут же говна в уральских лесах. Smile
IvanK
Bubble писал(а):

Там вроде въезд только по пропускам)


нашел обьезд, дорога норм )
IvanK
Чапай писал(а):

IvanK
Надо было давление в шинах снизить. До 1 атмосферы


Учту, вообще про это забыл, спасибо!
shubin81
куйна с етими ветками и домкратом...последний раз так сел что два таджика струдом вытолкали...уж думал копать придется...всем троим ROFL
Mihalych78
IvanK писал(а):

Чапай писал(а):

IvanK
Надо было давление в шинах снизить. До 1 атмосферы


Учту, вообще про это забыл, спасибо!




но при наличии качка
Cray
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Smile


+1
...Они как бе презентовали 200 р. ...


Это ВБРОС. hehe
rover
Cray писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Smile


+1
...Они как бе презентовали 200 р. ...


Это ВБРОС. hehe


Майкрософт Повер Пойнт? 63
Ох уж эти менеджеры hehe

А те наверное впервые куда-то выехав, до сих пор рассказывают, что видели живого папуаса на скакуне rlzz
Mihalych78
Цитата:

А те наверное впервые куда-то выехав, до сих пор рассказывают, что видели живого папуаса на скакуне



Гойко Митича pst
Cray
rover писал(а):


А те наверное впервые куда-то выехав, до сих пор рассказывают, что видели живого папуаса на скакуне rlzz


Чуть подробней, плиз.
rover
Cray писал(а):

rover писал(а):


А те наверное впервые куда-то выехав, до сих пор рассказывают, что видели живого папуаса на скакуне rlzz


Чуть подробней, плиз.


Ну в смысле офисные манагеры столкнулись с живой природой. Один достал красивый пластиковый качок, который купил в метро, или лошане, второй достал кошелек и стал оглядываться, третья просто давила на газ и не понимала, почему оно не едет, ведь в рекламе оно было динамичным и стильным, да и менеджер салона так сказал же.

И тут на дорогу выехал боевой танк, ввиде Патриота gpn А за рулем смекалистый мужик, бывалый завсегдатай Автлады, потому и сверхумный в жизненных ситуациях, как в вестернах, или суперужастных фильмах однодневках, когда стайка подротнов заблуждаетс в трех соснах, а их находит умный житель местный, накормит, напоит и спать уложит, и за все бесплатно, и всегда у него в ниипической глуши дом евро, с персидскими коврами и всякими полезными ништяками и камином gpn
Cray
rover
Сцуко... могЕшь. Smile
Alex_amigo
Главное надёжность, иметь в багажнике лопату, доски, пару домкратов

Видал тех кто ссобой возит запаску но нет домкрата во все 63 и вообще багажник пустой
Кот Чеширский
Cray писал(а):

rover
Сцуко... могЕшь.



Нуууу, я даже из машины так то не вылазил.... Блин забыл посомтреть у Патриота хабы то были включены нет?
На автоладе не буду тему делать говоносрач сметет...
Да хрен с ним.... я думал поведуться за 200 р... типа не надо было брать... Ну так это за риск... Коллеги вы на Урале на трассе м5 - трассе смерти или в объезд - вообще часто останаливаетесь?
OldFeld
IvanK писал(а):

брат шумы писал(а):

это ж надо так закопаться на ровном месте Smile


Там зыбучий песок, хоть на месте стой - все-равно уйдеш )))



экий ты... "европеец", ну кинь ты лопатку-то сапёрную в багажник, вокруг елок - море. Веток нарубил, подложил и выцапался помалу Smile
Wanderlust
Так же в лесу, только в грунтовой песчаной дороге где лесовозы ездят сели на "классике". Проскочили отворот, а потом уже когда зашоркал песок по защите - было только вперёт, авось где съедем. Сели. Зарылась тут же, как остановилась. В машине ни лопаты, ни подобного не оказалось. Разгребая палками и руками, толкая машину - минут 15 раскапываешь, пол метра проталкиваешь, и снова. Там ещё дверь домкратом помялась... Потом водитель просто психанув, газанул - да и уже чуть легче было, назад оттолкали - вышла.
А я для себя уже в свою машину на "пмж" положил трос, сапёрную лопатку, и набор туриста (нож, пила, рубилка). Один раз по первости воспользвался, и больше не пригодилось (не, года через 4 снова сел в снегу). А в новую машину не положил по-первой; разумеется тут же зарылась Smile
А когда все амулеты с собой - сегодня своим ходом из песка на пляже вышла, чуть буксанула.
ДятлоW
у меня был похожий случай:весной, когда начал таять снег, в гараж ехал и "сел" на брюхо.сама ехать не хотела. поставил первую скорость и вышел толкать "враскачку".. тык-мык-тык-мык и выпрыгнула)).
Олежа
IvanK
Купи себе Хайджек и изучай окрестности...
afil
Перчик
нахуа ему хайджек на десятине? куда он его засунет-то?
Олежа
afil писал(а):

Перчик
нахуа ему хайджек на десятине? куда он его засунет-то?


в салон 63 hehe
shubin81
Wanderlust писал(а):

А в новую машину не положил по-первой; разумеется тут же зарылась Smile
А когда все амулеты с собой - сегодня своим ходом из песка на пляже вышла, чуть буксанула.



лучше просто не лазать куда ненужно имхо...особенно на новой.
я вот и лопатку саперную еще года три назад купил, и трос щас сделал составной из 4-х покупных общей длиной порядка 6 метров, крюков лишних покидал в габажник - малоли что. но если полезу в пердя то тока на старой и по большой нужде (либо по работе)....и то очень неохотно
еще болотники желательно возить...ибо если откапывать - грязный будешь как бомж
TRANS MISSION
а баллончики от прокола возите? у меня вот недавно так. одновременно два колеса проколол. связь переодически появлялась.смог через родителей дозвониться до эвакуатора. как и положено одновременно с этим дождь пошел. сижу в машине . жду и думаю, что сейчас заменю колесо и поеду через часик максимум. вылез, а оказалось, что оба пробиты. да и еще прикол оказался, что под колпаком запаска с секреткой. от которой ключа с собой не оказалось. так что , даже, если бы одно пробил, то пришлось бы эвакуатор вызывать. или на месте как-то сбивать секретку...она довольно хлипенькая...ездил фотографировал. по обочинам останавливался. там и поймал прутки. из переднего торчал прям. а заднее не знаю чем....

Mihalych78
вот это я понимаю -в говнах застрять pst


http://www.uol.ru/topic-post186855.html
shubin81
секретку вожу, с собой балонник тоже, тока вот дисски литые а запаска блин на штампе. если ставить - некомильфо на литьевые болты. надо 4 болта кинуть в габажник нормальных да все ленюсь...судьба пока миловала - проколов впути не ловил
хочу еще ремкомлект для шин купить да тоже все лениво....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы