Страница 9 из 9
Kuvshin
на работу в будни - удобнее на метро.
Если делать дела ( а это как правило выхи) - удобнее на машине.
Миксовать надо - тогда действительно удобно.
Ромег
Kuvshin писал(а):

на работу в будни - удобнее на метро.





63

на метро вообще архиудобно 63
Samarovod
Как живут? Куёво живут! Особенно когда она раньше была, а теперь её нет Sad
Ромег
Samarovod писал(а):

Как живут? Куёво живут! Особенно когда она раньше была, а теперь её нет




ога, особенно если из балахи в маркву ездишь....


на любой конечной, начиная с 6.30 очередь.....а с неконечной только стоя ехать....часик-полтора.....в газели....летом....в +35....


поэтому лучше классику взять - до новогиреево худо-бедно 10 км она осилит в день....а там у метро кидать-швырят....
Samarovod
Ромег писал(а):

ога, особенно если из балахи в маркву ездишь....



В принципе приноровился уже своим ходом, но на машинке-то всё-таки свои плюсы есть))

Ромег писал(а):

в газели....летом....в +35....



Вот это в точку! Утром нормально ещё, а вечером жесть. Вылазю из этой маршрутке как свинья мокрый, там же окна только спереди открываются, а народу - битком.


Ромег писал(а):

поэтому лучше классику взять - до новогиреево худо-бедно 10 км она осилит в день....а там у метро кидать-швырят....



Получилось так, что пришлось продать свою ласточку. Осенью год будет как продал, до сих пор её вспоминаю Sad( Ни разу не подвела. Сейчас - финансово-половой кризис. Но буду брать либо нашу опять ПП, либо бюджетную б.у. ино.
Ведь прав ТС - сейчас без своих колёс - никуда.
RoN
Почитал тему наискосок. Многие говорят на тему выгодности езды на общественном транспорте по сравнению с машиной. Кому-то выгодней кому-то не выгодней... А вы для чего машину покупали? Для выгодности?

Для меня машина - удобство передвижения и свобода. А выгодность - да хрен бы с ней! supercool
Ромег
RoN писал(а):

Почитал тему наискосок. Многие говорят на тему выгодности езды на общественном транспорте по сравнению с машиной. Кому-то выгодней кому-то не выгодней... А вы для чего машину покупали? Для выгодности?

Для меня машина - удобство передвижения и свобода. А выгодность - да хрен бы с ней!




нет, эта тема какбэ намекает......нормальный мужик он без авто и с мозолистыми ладонями.....
Hyster9
пока передвигаюсь на общественном метро в голову все чаще приходит мысль, что не ждать машину , пусть и импортную, но 3 месяца, а купить опять приору, только сарай в крайней комплектации. 350 рублей маржи как то не очень воспринимается для 40 км в день. Прежняя приора ушла в день вывешивания объявления и без торга, поэтому надоест или будет мозг выедать- продам.
С уважением.
Шилов
ну его накуй этот ОТ, мне 6 км, до работы, это либо на 2-х видах ОТ, либо пешочком минут 15 и на ОТ, на тачке быстрее, и музыку слушаешь, и кондер есть, и покурить можно Good
Ромег
ТИМУP писал(а):

ну его накуй этот ОТ, мне 6 км, до работы, это либо на 2-х видах ОТ, либо пешочком минут 15 и на ОТ, на тачке быстрее, и музыку слушаешь, и кондер есть, и покурить можно





для твоих условий - велосипед Good и покурить можно - доказано таджиками на камах 63
Darth
Hyster9 писал(а):

только сарай в крайней комплектации




Hyster9 писал(а):

Откуда: СПб




понаехал шо ле? pst
Олёшег
Ромег писал(а):

для твоих условий - велосипед Good и покурить можно - доказано таджиками на камах


Во во. Мне до работы 4 км. На трамвае 20 мин. Раньше на машине стока же. На велосипеде - 10 - 12 мин. Можно и покурить, и пефца после работы хлебнуть Good Drinks or Beer
А как жене велик купил, там мы налаживаем выезды на природу на великах. Супер. Good gpn
Ромег
Олёшег писал(а):

Во во. Мне до работы 4 км. На трамвае 20 мин. Раньше на машине стока же. На велосипеде - 10 - 12 мин. Можно и покурить, и пефца после работы хлебнуть
А как жене велик купил, там мы налаживаем выезды на природу на великах. Супер.





так и надо жить по-нормальному......ехть на машине расстояние, которое быстрей пройти пешком - бред по определению...но москва живет так.....
Шилов
Ромег писал(а):

Олёшег писал(а): Во во. Мне до работы 4 км. На трамвае 20 мин. Раньше на машине стока же. На велосипеде - 10 - 12 мин. Можно и покурить, и пефца после работы хлебнуть

А как жене велик купил, там мы налаживаем выезды на природу на великах. Супер.







так и надо жить по-нормальному......ехть на машине расстояние, которое быстрей пройти пешком - бред по определению...но москва живет так.....



ну так ходите пехом hehe
Ромег
ТИМУP писал(а):

ну так ходите пехом




уж лучше пехом чем на тойоде 63
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): ну так ходите пехом





уж лучше пехом чем на тойоде



уж лучше на тойоте чем на жинкиной мазде Razz
Ромег
ТИМУP писал(а):

уж лучше на тойоте чем на жинкиной мазде




а я на ней и не езжу 63
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): уж лучше на тойоте чем на жинкиной мазде





а я на ней и не езжу



не разрешает? pst
Ромег
ТИМУP писал(а):

не разрешает?





у меня другая есть 63 похуже мазды, но тем не менее 63
Шилов
Ромег писал(а):

меня другая есть похуже мазды, но тем не менее



тем неменее чего? не разрешает или пешком ходишь? hehe
Ромег
ТИМУP писал(а):

тем неменее чего? не разрешает или пешком ходишь?





разрешаю в семье только я 63 пешком не хожу - туплю в 156 компрессорных 63
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): тем неменее чего? не разрешает или пешком ходишь?







разрешаю в семье только я



ты потише, а то вдруг услышит pst
Ромег
ТИМУP писал(а):

ты потише, а то вдруг услышит




да я, да я ей 63 bboyan
Surbet
Олёшег писал(а):

Во во. Мне до работы 4 км. На трамвае 20 мин.


Эм... Пешком 30 минут... Как на трамвае 20?Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы