Страница 14 из 14
Potap
dorinspector писал(а):

сама то она жива


lol1 тебе. Еси в ЖЖ отписалась, то сам как думаешь?
dorinspector
Potap писал(а):

тебе. Еси в ЖЖ отписалась, то сам как думаешь?



я ЖЖ не знаю
133
вопщем усё упорядке.Линка отдыхает с семьёй в турции....приложилась об столб на парковке Smile Повреждена только короффка Wink
dorinspector
133 писал(а):

вопщем усё упорядке.Линка отдыхает с семьёй в турции....приложилась об столб на парковке Повреждена только короффка



ну железка - черт с ней. Когда она вернется, не знаешь7
133
dorinspector
не спросил...но если она на днях тюкнулась...значит она только-только туда уехала...ну и прибавляй в среднем неделя-две...если конечно не вылазит в инет с курорта Smile
dorinspector
133 писал(а):

не спросил...но если она на днях тюкнулась...значит она только-только туда уехала...ну и прибавляй в среднем неделя-две...если конечно не вылазит в инет с курорта



если связь у тебя будет -пусть мне в личку напишет, передай -дор волнуецо дюже hehe
133
dorinspector
не хочу ей больше звонить...пускай отдыхает Wink
dorinspector
133 писал(а):

не хочу ей больше звонить...пускай отдыхает



ну если при случае, специально не надо конечно
мим
133 писал(а):

вопщем усё упорядке.Линка отдыхает с семьёй в турции....приложилась об столб на парковке Smile Повреждена только короффка Wink


а где в турции не знаешь? а то я тоже сейчас в турции.
Тираносгаврик
Ку-ку Smile)))

мим

а я уже вернулась Smile возили сына на моря, завтра улетаю с ним на Урал в горы Smile

dorinspector
133
Potap

мущины, ша! Smile уже никто никуда не торопиццо Smile суматоха перед отпуском, закупки необходимой для малыша экипировки сделали своё гиблое дело - выезжая с парковки около супермаркета отвлеклась на трепатню мужа (он договаривался с такси) и тут он - СТОЛБ! Smile зараза, оказался в мёртвой зоне, ни в зеркало заднего ни в боковое не было его видно. Ну и итог: все живы, все здоровы, бампер, крыло, фонарь, слава Богу на этот раз без багажника Smile Букашка летает, но шрамы её нихрена не украшают
Potap
Тираносгаврик
ros Ну это, харашо шо харашо канчаиццо (в меру, конечно). Good
Тираносгаврик
Potap

Шота мне подсказывает, что енто ещо не конец 63 интресно на Ю-тюб ещё не появилось видео с камер наблюдения? 63
Potap
Тираносгаврик
ЗЫ. Хош чо покажу? В ЛС. Тысызыть похвастаццо Smile
Тираносгаврик
Potap

Good Good Good в слух не скажу, хоть и не глазливая!
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

интресно на Ю-тюб ещё не появилось видео с камер наблюдения?


Potap писал(а):

Хош чо покажу? В ЛС. Тысызыть похвастаццо


Чо, уже есть на ютубе? hehe
Тираносгаврик
Meffex

63 я вот думаю - де тут очередь за значками "ТП" и не пора ли мне в их стойные ряды?
мим
Тиранос, как вы отдохнули то?
Ты там в самую жару попала? Я 11го уезжал а 9-го 10-го там под 40 градусов жарило.
Potap
Тираносгаврик писал(а):

я вот думаю - де тут очередь за значками "ТП" и не пора ли мне в их стойные ряды?


От ты жжош - уважаю ROFL
133
Тираносгаврик
ros hrt
Тираносгаврик
мим

чмоки-чмоки 63 там эта де? мы были в гористой-лесистой месности и там было вполне приемлимо, к тому же в самую жару у нас (да, да! я дрыхла вместе с сыном) дневной сон Smile Отдохнули хорошо, спецом выбирали именно детский отель, было тихо-спокойно, не было диких криков "ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!" и никто не пытался всё-всё выпить Smile

133

Андрюшык! hrt hrt

Potap

Wink
мим
Тираносгаврик писал(а):

мим

чмоки-чмоки 63 там эта де? мы были в гористой-лесистой месности и там было вполне приемлимо, к тому же в самую жару у нас (да, да! я дрыхла вместе с сыном) дневной сон Smile Отдохнули хорошо, спецом выбирали именно детский отель, было тихо-спокойно, не было диких криков "ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!" и никто не пытался всё-всё выпить Smile

133

Андрюшык! hrt hrt

Potap

Wink


я в кунду был, недалеко от анталии
Тираносгаврик
мим

жопаделать, видать нисутьба Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы