Страница 2 из 3
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

на похоронах бабы шушукаться опять же будут


pst 63
V.A.L.
У человека проблема реальная,а вы ВСЕ глумитиесь,нехорошо...
Mihalych78
V.A.L. писал(а):

У человека проблема реальная,а вы ВСЕ глумитиесь,нехорошо...



да ему уже сказали чтоб к хи (е) рурргу бежал

ну а дальше ЛОЛ
Limon
gkbest писал(а):

что такое фимоз?


осложнение после аццко-безумного дрочева
фимоз
Mihalych78
Цитата:

Фимоз (греч. φίμωσις — сужение) головного мозга (часто также в кащенитской орфографии: «фимоз гойловного моска» и т. п.[1]) — основная психическая болезнь, от которой лечат в Кащенке. Частный случай ФГМ — Православие головного мозга (иначе — христоз головного мозга).



http://lurkmore.ru/Фимоз
pst
nestor
Млин стыдно но расскажу. Короче был у меня цветок в доме. Ну как то шел я мимо него и запнулся. Короче взял я его и вздернул руками и с балкона выкинул. Так как дело было после пива,пошел отлить. На утро каркалыга была как у мамонта. Я к врачу. Говорит химический ожог. Через три дня слезла вся шкура до яиц. Больно шо писец было. С тех пор я с цветами на Вы. Цветок был типа пальмы такой тоже на йух похож, а вверху листики. Семейства молочаевых.
А по теме фимоз когда не открывается. Надо резать. А у ТС что то серьезней. Чем вялого гонял признавайся.
Varta
НЕСТЕР писал(а):

Короче был у меня цветок в доме. Ну как то шел я мимо него и запнулся....



ЧЕМ?? ROFL
S597SMRUS
НЕСТЕР писал(а):

Чем вялого гонял признавайся.


в перчатках из абразива.По методике чуда hehe 63
Hudoi
он же в основном от грязи wwow автор как это ?
nestor
Цемент не грязь.
Mihalych78
а у меня еще в студенчестве аллергия на кондом вылезла
вот
весь куй в сыпи
доктор укол колет
а медсестры ржут
Kuvshin
без фото сложно сказать.
Ну...можешь пополаскать в растворе с марганцовкой...
Головка то открывается?
проблема - вообще в детском, ну максимум подростковом возрасте решается, тебе сколько годков то?

Последний раз редактировалось: Kuvshin (18 Июля 2011 21:21), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Левомеколь под головку и в уретру сантиметра на 1.5-2, ванны из слабого раствора марганца в течении 20 минут ну и к дохтуру
Mihalych78
Kuvshin писал(а):

без фото сложно сказать.
Ну...можешь пополаскать в растворе с марганцовкой...
Головка то открывается?



думаеш надо полоскать пока не оторвется?
nestor
Не надо фото на ночь глядя я Вас умоляю.
Limon
zett
ТС, срочно - погрузить в стакан со спиртом!
И мелкими шажками - к дохтуру, к дохтуру....
Шульц
Ничё не трогай до сентября!
Я группе студенток покажу, как пособие...
[Fred]
вылечил фимоз в 5 лет в больничке единственным способом
Гаврилыч
НЕСТЕР писал(а):

Млин стыдно но расскажу. Короче был у меня цветок в доме. Ну как то шел я мимо него и запнулся. Короче взял я его и вздернул руками и с балкона выкинул. Так как дело было после пива,пошел отлить. На утро каркалыга была как у мамонта. Я к врачу. Говорит химический ожог. Через три дня слезла вся шкура до яиц. Больно шо писец было. С тех пор я с цветами на Вы. Цветок был типа пальмы такой тоже на йух похож, а вверху листики. Семейства молочаевых.
А по теме фимоз когда не открывается. Надо резать. А у ТС что то серьезней. Чем вялого гонял признавайся.



Цветок называется бутылочник.
Mihalych78
Гаврилыч писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Млин стыдно но расскажу. Короче был у меня цветок в доме. Ну как то шел я мимо него и запнулся. Короче взял я его и вздернул руками и с балкона выкинул. Так как дело было после пива,пошел отлить. На утро каркалыга была как у мамонта. Я к врачу. Говорит химический ожог. Через три дня слезла вся шкура до яиц. Больно шо писец было. С тех пор я с цветами на Вы. Цветок был типа пальмы такой тоже на йух похож, а вверху листики. Семейства молочаевых.
А по теме фимоз когда не открывается. Надо резать. А у ТС что то серьезней. Чем вялого гонял признавайся.



Цветок называется бутылочник.



порезался когда в него сувал? wwow
Kuvshin
[Fred] писал(а):

вылечил фимоз в 5 лет в больничке единственным способом



обрезали?
На самом деле - это не единственный способ.
Некоторых обрезают, некоторым иссекают кожу и разрабатывается она без обрезания.
PachaG
Kuvshin писал(а):

Некоторых обрезают, некоторым иссекают кожу и разрабатывается она без обрезания.


ага, фотки видал этих иссяченных, уж лучше обрезание

кстати что ни тема про обрезание, так хрен кто признается, а оказывается дохрена тут обрезанных
PachaG
Limon писал(а):

Это лучше не смотреть bbbee
http://www.uroprofi.ru/clinical-case/plastika-penilnoi-uretry-cirkulyarnym-kozhnym-loskutom


да, член надо беречь
Kuvshin
PachaG писал(а):

Kuvshin писал(а):

Некоторых обрезают, некоторым иссекают кожу и разрабатывается она без обрезания.


ага, фотки видал этих иссяченных, уж лучше обрезание

кстати что ни тема про обрезание, так хрен кто признается, а оказывается дохрена тут обрезанных




все заживает без проблем. правда случаи, безусловно, разные бывают.
Иногда проще обрезать. Это уж уролог решает.
Кстати вы стебетесь надо обрезанными, а ведь тысячи лет назад на Ближнем востоке, где с водой были серьезные проблемы, не было возможности соблюдать гигиену - это видимо, был действительно единственный способ решения проблемы. А потом ему же придали религиозную окраску.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы