Страница 5 из 6

Что посоветуете взять?

  • Eset NOD32 Smart Security[ 16 ]22%
  • Dr.Web Security Space[ 7 ]10%
  • Norton 360[ 0 ]0%
  • Kaspersky Internet Security 2011[ 32 ]45%
  • другое[ 15 ]21%
Всего голосов: 70
komatoz
Darth писал(а):

угу... да-да... у меня сборка стояла два года


ты не понимаешь. если сатвить по 10 игрух в неделю то винда умирает быстро и качественно+ не соблюдать меры элементарной безопасности в интернете + ставить кучу "ускорителей и улучшателей" - такая система
Darth
komatoz писал(а):

если сатвить по 10 игрух в неделю то винда умирает быстро и качественно



ты МНЕ это будешь рассказывать ))))

да, пулять она не будет, но умирать не станет
чистить реестр, есть неплохие проги
komatoz
Darth писал(а):

чистить реестр, есть неплохие проги


пингвины таких слов не знают, и не дай бог узнают ибо такой чистилкой можно начистить до полного абзаца .

в общем всё зависит от пряморукости юзверя.

У меня ХР обычно по три года жила - менял по разным причинам - смена HDD, материнки ит.п..
ВСМ
CoolM писал(а):


Не в обиду- ламерам может и в кайф плюс красиво


Красиво только во время установки и сразу после неё. А потом обновления и обычный, стандартный вид без капелек и красивых картинок в свойствах рабочего стола. Или ты не в курсе? А говоришь не ламер.
ВСМ
whitesnake писал(а):


ROFL
иными словами ты взял "не знаю что",


Нет, вот я-то как раз знаю что я взял и как это работает на самом деле.
CoolM
ВСМ писал(а):

CoolM писал(а):


Не в обиду- ламерам может и в кайф плюс красиво


Красиво только во время установки и сразу после неё. А потом обновления и обычный, стандартный вид без капелек и красивых картинок в свойствах рабочего стола. Или ты не в курсе? А говоришь не ламер.



Я просто всякое гамно не ставлю домой. откуда знать то мне что там за трояны картинки хавают у тя
neprezent
Вопрос ко всем.

Расскажите мне чем Вам насолили компьютерные вирусы, какие от них у Вас потери?
ВСМ
komatoz писал(а):

Darth писал(а):

чистить реестр, есть неплохие проги


пингвины таких слов не знают, и не дай бог узнают ибо такой чистилкой можно начистить до полного абзаца .


Да брось. Вот эта, например, Reg Cleaner v3.6. Старенькая, но очень хорошо вычищает ключи. С-клинер тоже нормальная программка. Я ей однажды 3 гига счистил с установочного диска без последствий. У меня вообще ритуал, раз в полгода, перед сменой ключа на Касперском, чистить реестр, антивирь включать на полую проверку и потом систему сохранять в Акронисе. Уже несколько лет не переставлял систему.
Axel_Foley
ВСМ
CoolM писал(а):



Я просто всякое гамно не ставлю домой. откуда знать то мне что там за трояны картинки хавают у тя


Т.е. "не читал, но осуждаю". Эт правильно, нех утомлять свой мозг разной чепухой. hehe
ProYuri
Кстати, про McAffe что-то забыли, я как-то юзал пол-года, ниче так)))
мим
Короче никого не послушал купил Нортон 360 версию на 3 компа.
Так вчера обнаружил такую фишку. Комп включен, если долго им не пользоваться, подходишь тыкаешь мышкой, а процессор не просыпается, курсор ездит, даже Ктрл-альт-дел не пашет.
Это чо? Привет от Симантека? Или в чем то ином проблема?
ЗЫ: до этого все было нормально, он мне рееестры почистил, следящие куки и пару троянов поубивал, вроде подружился со стоящими на компе Авирой и Есет 32 только треатфайр попросил снести.
CoolM
Цитата:

вроде подружился со стоящими на компе Авирой и Есет 32 только треатфайр попросил снести.



У тя что одновременно 2 антивиря пашут ? нао дном ПК -сканеры?
Если да lol1 .
мим
CoolM писал(а):

Цитата:

вроде подружился со стоящими на компе Авирой и Есет 32 только треатфайр попросил снести.



У тя что одновременно 2 антивиря пашут ? нао дном ПК -сканеры?
Если да lol1 .


плохо, да?
-alex-
мим
снова хрень купил...
как и в случае с фотоаппаратом.. lol1
CoolM
мим
Резидентно должен 1 сидеть а уж для проверки скоко угодно- запускаемые ручками. Бывали случаи когда юзери поставять не снося новыфй антивирь и винда не запускается. Кроме того они же на пару жрут ресурсы. оставь 1Smile
мим
-alex- писал(а):

мим
снова хрень купил...
как и в случае с фотоаппаратом.. lol1


hehe
мим
CoolM писал(а):

мим
Резидентно должен 1 сидеть а уж для проверки скоко угодно- запускаемые ручками. Бывали случаи когда юзери поставять не снося новыфй антивирь и винда не запускается. Кроме того они же на пару жрут ресурсы. оставь 1Smile


лан, давай попотробнее, что сделать предлагаешь - убрать с автозагрузки Авиру и Есет 32 и посмотреть не пропадет ли баг?
Surbet
мим писал(а):

убрать с автозагрузки Авиру и Есет 32 и посмотреть не пропадет ли баг?


Антивирусы зачастую прописываются не только в автозагрузку, но часто в драйвера, поэтому простое удаление из автозагрузки маловероятно, что принесет результат.
asaw
мим
Я же говорил: антивирусы не нужны. Предлагаю тебе поставить Ubuntu для работы в Интернете и просто для работы. А для прочего - винду в виртуальной машине без сети. Иначе вирусы так и будут мешать жить.
Surbet
asaw писал(а):

Предлагаю тебе поставить Ubuntu для работы в Интернете и просто для работы


Ubuntu имеет больше уязвимостей, по факту. То, что она не популярна не означает, что она защищена. Антивирусы нужны везде, как и обновление системы, хотя бы для того, чтобы не терять данные.

Последний раз редактировалось: Surbet (18 Июля 2011 20:29), всего редактировалось 1 раз
:lol1
нортон гаввввно lol1 зачем за него платить, если вокруг навалом бесплатного гавна получше?
мим
снос авиру, нортон в ней чето находил, воспринимаемое им с высокой угрозой
asaw
Surbet писал(а):

Ubuntu имеет больше уязвимостей, по факту.


Get the Facts - не "по факту", а название рекламной кампании фирмы Микрософт.
Surbet
asaw писал(а):

Get the Facts - не "по факту", а название рекламной кампании фирмы Микрософт.


Рекламные компании тут не при чем. Точно также как и "безопасные" FireFox и прочие WebKit движки, которые таковыми объявляются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы