Страница 2 из 6
Lednik
насчёт липовой вагонки - пистёш и провокацыйа!!! в воскресенье наблюдал в строй магазе куба 2, лежало свободно, очередей не было
Pardon
DAI
Mihalych78 писал(а):



в кузню обратись Good


Да кузня небось тоже дефицит уже давно)). Вышел из положения тем, что купил самый мягкий кухонный уголок и переделал его.
KaReL1982
Уж в Москве порток не найти это надо жесско постараться hehe
Полным полно магазинов, на любой вкус...если уж с рынка не подошли так в магазин сходить надо, уж за 100-200т.р. сам Юдашкин сделает 63
STAS152005
Lednik писал(а):

насчёт липовой вагонки - пистёш и провокацыйа!!! в воскресенье наблюдал в строй магазе куба 2, лежало свободно, очередей не было


Да фули твои 2 куба...Размер какой? И где...Там где я строюсь..НЕТ!...Мне везти чтоли фуй знат от куда ее..
STAS152005
KaReL1982 писал(а):


Уж в Москве порток не найти это надо жесско постараться hehe
Полным полно магазинов, на любой вкус...если уж с рынка не подошли так в магазин сходить надо, уж за 100-200т.р. сам Юдашкин сделает


Я не о том что порток..нету. А о том что НУЖНЫХ мне нету...Мне не нужны от Юдашкина..Мне нужны нормальные слаксы из х/б или льна...Вот таких как раз нет..а то что есть носи сам supercool
Darth
STAS152005 писал(а):

Мне нужны нормальные слаксы из х/б или льна...Вот таких как раз нет



Есть вполне себе хороший кетай и туркестан Pardon
Валентиныч63
Под мою лапку обувки нет. Одно итальанское плоское гавно.

И STAS152005 прав нет нормальной одежки налето, такой, чтобы удобно практично и красиво.
V1T
все есть, нужно знать места...
133
V1T писал(а):

все есть, нужно знать места...


+стопицот supercool
Mihalych78
маек нет нормальных
чтоб не до первой стирки, а на сезон хотя бы
STAS152005
V1T писал(а):

все есть, нужно знать места...


Т.е. доставать... cry
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


маек нет нормальных
чтоб не до первой стирки, а на сезон хотя бы


+1...редко...
V1T
Mihalych78 писал(а):

маек нет нормальных

чтоб не до первой стирки, а на сезон хотя бы


где ты таришся то? Даже из не дорогих отделов типа остина, золлы и т.п. футболки носить не сносить
Mihalych78
V1T писал(а):

Mihalych78 писал(а):

маек нет нормальных

чтоб не до первой стирки, а на сезон хотя бы


где ты таришся то? Даже из не дорогих отделов типа остина, золлы и т.п. футболки носить не сносить



остин -говно
не
там есть конечно более-менее
но 1500 за маечку я как то не готов отдать supercool
Darth
V1T писал(а):

все есть, нужно знать места...



плюс до куя..
но как правило, находится случайно, а шоб выбрать из потока унылого гавна - да, постараться надо и время потратить до куя
Патрикевна
Шуба. Еле нашла то что хотела. Выбор то ограничен В магазинах в основном норки, каракули да прочая хрень .
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Шуба. Еле нашла то что хотела. Выбор то ограничен В магазинах в основном норки, каракули да прочая хрень .



цыгейку искала?
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

цыгейку искала?


нет . лису
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Mihalych78 писал(а):

цыгейку искала?


нет . лису



не жалко?
STAS152005
Darth писал(а):

как правило, находится случайно, а шоб выбрать из потока унылого гавна - да, постараться надо и время потратить до куя


Т.е. нет такого что пошел купил..надо искать ездить..смотреть..куча времени тратиться на это...Вот о чем собственно я....Как Суко в СССР там тоже чтоб найти хорошую вещь приходилось тратить время и силы...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Darth писал(а):

как правило, находится случайно, а шоб выбрать из потока унылого гавна - да, постараться надо и время потратить до куя


Т.е. нет такого что пошел купил..надо искать ездить..смотреть..куча времени тратиться на это...Вот о чем собственно я....Как Суко в СССР там тоже чтоб найти хорошую вещь приходилось тратить время и силы...



и как в совке
тут липовая вагонка есть, а туда -не завезли pst
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

не жалко?


нет. её уже всё равно убили , раскроили , пошили. Тем более что их специально разводят на зверофермах . Мех у таких клеточных лис гораздо гуще и длинее степных сородичей .
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не жалко?


нет. её уже всё равно убили , раскроили , пошили. Тем более что их специально разводят на зверофермах . Мех у таких клеточных лис гораздо гуще и длинее степных сородичей .



а ведь у них тоже дети
Darth
STAS152005 писал(а):

Как Суко в СССР там тоже чтоб найти хорошую вещь приходилось тратить время и силы...



Да, но тогда ты в итоге либо все равно покупал пусть из "дифицитного", но гавна, ибо нормального промышленность не делала. Либо монтану из альбатроса, но уже за другое бабло pst
V1T
Mihalych78 писал(а):

там есть конечно более-менее

но 1500 за маечку я как то не готов отдат


дык тарься во время распродаж, щас как раз идет, в обычное время там бред покупать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы