Страница 2 из 2
Dark_Angel
BlackStar писал(а):

при равной цене вы что выберете - мак или обычный ноут?!


Естественно обычный! При равной цене он будет заведомо мощнее.
BlackStar
Dark_Angel писал(а):

BlackStar писал(а):

при равной цене вы что выберете - мак или обычный ноут?!


Естественно обычный! При равной цене он будет заведомо мощнее.



не, равная цена при равной начинке ? ))) чисто гипотетически ? )))

или почему не брать макбук? )))
Dark_Angel
BlackStar писал(а):

не, равная цена при равной начинке ? ))) чисто гипотетически ? )))


Я бы задумался.
BlackStar писал(а):


или почему не брать макбук? )))


Тебе? Да бери что хочешь. Я за свои деньги не готов.
Art_16R
BlackStar
спецов тут по макам я смотрю куча) Но большинство видимо их в фильмах только видели)))

Итак - винду ставить можно. причем это просто. В мак оси есть спец прга (bootcamp). Запускаешь - выбираешь скока места готов отдать под винду - вставляешь дистрибутив с XP/семеркой - перезагрузка и все ставишь как обычно. диск от мака вставляешь после установки - там дрова для винды. всё! у тебя 2 системы - винда и мак ось. минус - разделы двух этих ос друг для друга - только для чтения - т.к. разные файловые системы.

Или (и) ставишь Parralels - виртуальная машина. в макоси винда запускается и большинство прог работает. но ресурсы жрет конечно - не для игр это, а офисные итп прикладухи пойдут.

офис итп - всё есть. http://torrentmac.org тебе в помощь.

Вообще штука классная - лёгкая, стильная, удобная - аккум надолго хватает. Если деньги есть - брать rlzz
asaw
Art_16R писал(а):

Итак - винду ставить можно. причем это просто. В мак оси есть спец прга (bootcamp). Запускаешь - выбираешь скока места готов отдать под винду - вставляешь дистрибутив с XP/семеркой - перезагрузка и все ставишь как обычно. диск от мака вставляешь после установки - там дрова для винды. всё!



Зачем вредные советы даёшь? Не надо эту каку к железу подпускать. Ей только в виртуалках жить положено.

PS "Специалистам" по макам: от линукса в макоси нет ничего. Есть от FreeBSD. Стив Джоббс не одобряет ничего, чего он не может присвоить.
Art_16R
asaw

забить на корел? Наши не соглашаюццо

поэтому -

asaw
Art_16R писал(а):


забить на корел? Наши не соглашаюццо


А в чём проблема? С VT-x даже скорость не сильно должна снижаться (процентов на 10%, наверное). У меня в virtualbox'е даже 3-D ускорение работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы