Страница 2 из 2
almaznic
AlexYur555 писал(а):

almaznic писал(а):

3 дня искал ключи от машины и документы с лопатником....в итоге ключи в замке зхажигания, лопатник на приборной панели.....

ниче нах ненуна никаму.....совсем наркоты охерели ?


Мож подумали, что подстава? Слишком все сладко получалось.... Good


хз....просто последнее время устаканилось все....последний раз из тачки по разговорам друзей тягали чтото лет 5 назад....в своем районе контакты держу со всеми соседями, за 4 года как купил хату....ниодного случая проблем....а тачек во дворе как бы не под сотню тачек...и моделей от кабрио до классики....

кстати заметил интересное.....нарков реально за последние годы убавилось....причем вообще хер увидишь ...раньше точек было до хера....ща ноль......
прикол ...народ жалуеться....травы нормальной не купишь.....
коммунизм победил?
zett
Одну тетку катал по городу, она из Свердловской области.
Удивлялась без конца, как это у нас в Орене стоят железные урны и их еще никто не утащил на чермет! 63
Говорила, что у них они не простояли бы и одной ночи... Pardon
SUNshineNT
zett писал(а):

Свердловской области.


zett писал(а):

Говорила, что у них они не простояли бы и одной ночи...


3,14здит
у нас их к тротуарам прикручивают
FilmFilmFilm
продай свой таз купи снайперскую винтовку ты должен их наказать !!!
SPRN
Автор, сочувствую, благо что с минимальными жертвами, я вообще к машине отношусь как к самой родной (думаю, и многие здесь форумчане). Мне когда в бок моей матрёшке въе...ли и смыслись, сразу пошёл к местным эммм...незаконнным властям, говорю, вот надо найти товарища, которому надо объяснить, что нельзя врезаться в чужие машины, чтобы на всю жизнь запомнил с переломанными руами и ногами, ну по закону подлости никто ничего не видел, и ни одной камеры млять на заводе не висит, все сервисы и гаражи объехали, так и не нашли, было сие 30-го апреля, до сих злоба не прошла...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы