Страница 1 из 2

профильные разделы читаем/пишем?

  • нет[ 19 ]29%
  • читаю[ 6 ]9%
  • пишу иногда[ 33 ]51%
  • а такие ещё существуют?[ 6 ]9%
Всего голосов: 64
[Fred]
Темы любые про ремонт и з/ч не то что бояном кажутся, вызывают апатию и мозг просто игнорирует, ставя на них спам-фильтр.
Самые ушлые курилковцы это поняли и когда им что-нибудь надо, то пишут в этом разделе.
Сам йа почти не читаю давно профильный, только очень редко захожу чтобы подивиться на тамошнюю фауну и иногда посраться )
Mihalych78
у меня в профильном с модератором мнения не сошлись pst
А чо, есть ещё разделы кроме курилки??? wwow
Dimorik
Читаю, иногда пишу.
Kender
У меня еще когда классика была перестал писать в том разделе, но иногда читал, когда были интересующие вопросы...
Что можно читать и о чем ещё можно писать о машине 1970 года выпуска в которой с тех пор мало что изменилось? Все уже переписано - перечитано! supercool
gkbest
мегавжик ругаецца в профильном писать
rover
[Fred] писал(а):

Темы любые про ремонт и з/ч не то что бояном кажутся, вызывают апатию и мозг просто игнорирует, ставя на них спам-фильтр.
Самые ушлые курилковцы это поняли и когда им что-нибудь надо, то пишут в этом разделе.
Сам йа почти не читаю давно профильный, только очень редко захожу чтобы подивиться на тамошнюю фауну и иногда посраться )


Михалыч иногда пытается туда влезть, его Топоров банит, мол не суйся.

У них там все новички же типа, да самые упртые. Они же шь не знают еще, что приора не ломается 63

Была б машина, я бы тоже туда заскакивал, ну а сейчас как бы до такой степени знаю все это, что ту же десятку свою с закрытыми глазами разберу/соберу на автомате, что мне спрашивать-то там? "Чего этого оно не ано? " Pardon
Ромег
курилка всеобъемлюща. Все остальные разделы можно закрыть bboyan
rover
Ну кубофоруме кстати так же, отвечаю 99%, чем спрашиваю о чем-то, и так все ясно как день.
poliman
Mihalych78
последний неврастеник на 15 - показатель кстати для профильных веток
802
Возможно, скоро стану обладателем копейки 73 г.в. - вот тогда и полезу лопатить профильный supercool
CoolM
[Fred] писал(а):

Темы любые про ремонт и з/ч не то что бояном кажутся, вызывают апатию и мозг просто игнорирует, ставя на них спам-фильтр.
Самые ушлые курилковцы это поняли и когда им что-нибудь надо, то пишут в этом разделе.
Сам йа почти не читаю давно профильный, только очень редко захожу чтобы подивиться на тамошнюю фауну и иногда посраться )



Дык в 10ветке Роман рубит на корню все потуги
Mihalych78
CoolM писал(а):

[Fred] писал(а):

Темы любые про ремонт и з/ч не то что бояном кажутся, вызывают апатию и мозг просто игнорирует, ставя на них спам-фильтр.
Самые ушлые курилковцы это поняли и когда им что-нибудь надо, то пишут в этом разделе.
Сам йа почти не читаю давно профильный, только очень редко захожу чтобы подивиться на тамошнюю фауну и иногда посраться )



Дык в 10ветке Роман рубит на корню все потуги



просто иногда надо получить четкий и быстрый ответ
а Роман любит чтоб в его разделе покопашилися сперва
komatoz
rover писал(а):

У них там все новички же типа, да самые упртые. Они же шь не знают еще, что приора не ломается


убил цуко, Ровер жгун 63
gkbest
Mihalych78 писал(а):

а Роман любит чтоб в его разделе покопашилися сперва


Роман любит, когда теребят его раздел
Пишу бывает. Редко довольно правда lol1
V1T
надо вводить правило, чтоб каждый курильщик хоть раз в неделю че нить в профильных песал hehe
sveinung
читаю и пишу.
Mihalych78
V1T писал(а):

надо вводить правило, чтоб каждый курильщик хоть раз в неделю че нить в профильных песал hehe



мож лучче всей курилкой раз в неделю какую нить ветку посещать? 63
komatoz
Mihalych78 писал(а):

мож лучче всей курилкой раз в неделю какую нить ветку посещать?


тогда ряды "курильщиков" сильно поредеют 63
Alexsa91
незачем наступать на грабли, я так думаю, пусть там Рома сам копошится в своем.
Ludvig
Дык темы все исчерпаны, обсосаны, перемыты. Новых тем нет, а в курилке бывают. Может все профильные в курилку перевести? А курилку сделать профильным?
Косолапый
Ничо не пишу, ничо не читаю. Сам никуя в тазиках не понимаю - советы давать не могу, у самого тазика нет - в советах не нуждаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы