Страница 2 из 3
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Будем проситься к Дарту на корабль. По последним сведениям он звезду смерти так и не продал. Было пару покупателей, но все нос воротят - мол ржавая, кислорода много жрет и бензина nea
Чур у меня каюта на верхней палубе gpn



ПТС потерял по пьяни ROFL


А там уже пофиг всем будет.
Михалыч, не забудь тоже травы нарвать, ферму в гидропонике выращивать будем если что, там местный бизнес сразу устаканивать будем, а поскольку Дарт будет президентом (ну корабль-то его фигли), то думаю это дело легализуется. А желающих снять стресс будет дофига hehe



Я там одно место знаю - с офигенными циркулями (С.) 63
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Будем проситься к Дарту на корабль. По последним сведениям он звезду смерти так и не продал. Было пару покупателей, но все нос воротят - мол ржавая, кислорода много жрет и бензина nea
Чур у меня каюта на верхней палубе gpn



ПТС потерял по пьяни ROFL


А там уже пофиг всем будет.
Михалыч, не забудь тоже травы нарвать, ферму в гидропонике выращивать будем если что, там местный бизнес сразу устаканивать будем, а поскольку Дарт будет президентом (ну корабль-то его фигли), то думаю это дело легализуется. А желающих снять стресс будет дофига hehe



Я там одно место знаю - с офигенными циркулями (С.) 63


Да нам главное заранее от реактора свои концы кинуть мимо счетчика, дальше пофиг hehe
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сперва Израиль с Ираном
превед добровольцу Кавбойке


Ага..он в Москве сидит...уже который год..да и евреи с Израиля все давно обратно вернулись...У них терь и здесь и там...двойное гражданство..там лечатся..тут бабки зарабатывают...



и штаны парусиновые, летние они тоже там покупают.
Alexsa91
STAS152005 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

нет - воевать не будут, или нет - воевать будут, но не эти страны?


Alexsa91 писал(а):

но не эти страны


Мы в этот раз в роли зрителей....

ты уверен? Pardon
STAS152005
Kuvshin писал(а):


и штаны парусиновые, летние они тоже там покупают.


Нет..только шляпы ковбойские..у арабов. Smile
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Будем проситься к Дарту на корабль. По последним сведениям он звезду смерти так и не продал. Было пару покупателей, но все нос воротят - мол ржавая, кислорода много жрет и бензина nea
Чур у меня каюта на верхней палубе gpn



ПТС потерял по пьяни ROFL


А там уже пофиг всем будет.
Михалыч, не забудь тоже травы нарвать, ферму в гидропонике выращивать будем если что, там местный бизнес сразу устаканивать будем, а поскольку Дарт будет президентом (ну корабль-то его фигли), то думаю это дело легализуется. А желающих снять стресс будет дофига hehe



Я там одно место знаю - с офигенными циркулями (С.) 63


Да нам главное заранее от реактора свои концы кинуть мимо счетчика, дальше пофиг hehe



от какого реактора? после первой уже атаки мона будет по улице с лампочкой в руке ходить и она будет светится pst
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Kuvshin писал(а):


и штаны парусиновые, летние они тоже там покупают.


Нет..только шляпы ковбойские..у арабов. Smile



вариант вывода денег за бугор
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Будем проситься к Дарту на корабль. По последним сведениям он звезду смерти так и не продал. Было пару покупателей, но все нос воротят - мол ржавая, кислорода много жрет и бензина nea
Чур у меня каюта на верхней палубе gpn



ПТС потерял по пьяни ROFL


А там уже пофиг всем будет.
Михалыч, не забудь тоже травы нарвать, ферму в гидропонике выращивать будем если что, там местный бизнес сразу устаканивать будем, а поскольку Дарт будет президентом (ну корабль-то его фигли), то думаю это дело легализуется. А желающих снять стресс будет дофига hehe



Я там одно место знаю - с офигенными циркулями (С.) 63


Да нам главное заранее от реактора свои концы кинуть мимо счетчика, дальше пофиг hehe



от какого реактора? после первой уже атаки мона будет по улице с лампочкой в руке ходить и она будет светится pst


Как какого, мы жешь отседа на ераплане звезде смерти Дартовской отлететь подальше хотели lol1 Ты удочки возьми еще, вдруг на марсе вода есть, больше как бе некуда пока что. Там заночуем, а отом по галактеко пошарим на предмед походящей планеты.
DAI
Alexsa91 писал(а):

и тебя вылечат Pardon


Кто бы что бы не говорил, но войны это естественная очистка и отсрочка конца цивилизации. По началу это трагедия, а потом история. В глобальном плане это благо для всего человечества.
Mihalych78
rover
Дарт кого попало на корабль не берет ROFL
Limon
Зyбиловод писал(а):

Да пусть кЕтай и СШП воюют. Классное видео появится на ютюбе


Запад будет пытаться стравить нас с Китаем. Китай сейчас силен и запад с ним, по понятным причинам, воевать желания не имеет. Остаемся только мы. Поэтому с Китаем надо дружить.
DAI
Limon писал(а):

Поэтому с Китаем надо дружить.


А мы и дружим. Покупаем почти весь их невостребованный для внутренних нужд валовой продукт))
DAI
Покупает ширпотреб у кЕтая весь мир! А мы ещё и землю им предоставляем для проживания, так что мы лучшие друзья! hehe 63
Mihalych78
Страшный Суд



hehe
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
Дарт кого попало на корабль не берет ROFL


Ну я как бэ киповец, в обслуживающую команду полюбому попаду, ну и по блату всех Оренбургских наберу в помошники типа Drinks or Beer
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
Дарт кого попало на корабль не берет ROFL


Ну я как бэ киповец, в обслуживающую команду полюбому попаду, ну и по блату всех Оренбургских наберу в помошники типа Drinks or Beer



Челябинских - на весла посадим 63
DAI
Зyбиловод писал(а):

мы ещё и землю им предоставляем для проживания, так что мы лучшие друзья! hehe 63


Точно!)
Limon
DAI писал(а):

Покупаем почти весь их невостребованный для внутренних нужд валовой продукт))


Покупаем значит этот хлам кому-то нужен, иначе бы не покупали. Или ты хочешь сказать что покупаем и складываем где-то на складе?
STAS152005
Москвичи как обычно...делать ни буя не будут...только каюты люкс и серить...Мы будем распределением ништяков заведовать...хавкой там... Smile
Varta
STAS152005 писал(а):

Москвичи как обычно...делать ни буя не будут...только каюты люкс и серить...



москвичей не будет Wink 63



красота...
STAS152005
Varta писал(а):


москвичей не будет


Москали как тараканы...их ни чем не выведешь...
Они всегда будут..Вон Ровер даже и не дергается...Управление столбить...Понимает..Что только Москвичам это под силу...Они другого и не умеют cry
STAS152005
Varta писал(а):

красота...


Это понаехавших туристов снесет тока...А мы..местные в метро отсидимся... rlzz
Meffex
Да кули нам ваш БП? Мы тут Дарта с Чудом и Агрией помирить не можем, а вы... hehe
Валентиныч63
STAS152005 писал(а):

Varta писал(а):


москвичей не будет


Москали как тараканы...их ни чем не выведешь...
Они всегда будут..Вон Ровер даже и не дергается...Управление столбить...Понимает..Что только Москвичам это под силу...Они другого и не умеют cry



Это наши предки наколдовали - сказали: Москва - третий Рим, стояла и стоять будет. 63
Kender
STAS152005 писал(а):

Varta писал(а):

красота...


Это понаехавших туристов снесет тока...А мы..местные в метро отсидимся... rlzz


так я вам и поверрю Razz
вон тут некоторые из моксвичей прям ужасы всякие про ОТ в Москве рассказывали, что мол там люди с песьими головами, и в метро не под каким видом hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы