Страница 5 из 7
Ромег
sveinung писал(а):

понты - именно от ущербной убогой головы ... удовольствие от жизни понтуясь каким-то ведром ?
бл... да это быть вообще овощем 18 летним каким-то глупым нужно быть



мнение твое и необязательно правильное. ты на авто то хороше ездил и уж молчу про "обладал"? 63
sveinung
Meffex писал(а):

Alexxxa писал(а):

ты сегодня рассеяный какой то


... надо же, какая Саша сегодня спокойная и вежливая... А ведь могла и послать да волшебного пендаля для ускорения подарить hehe


чуда нет , ей подтявкивать некому pst
Hudoi
Niksea писал(а):

ну мужики на уровне хрена тоже вешают в карманы брелки, тоже реально смешно, или в руках носят, типа понты, хотя телефон то помещается куда то, а брелок уже нет? hehe
Все таки ппц какие у нас люди глупые... Чуть повысился соцстатус, все, блеать, король! lol1




он hehe ROFL hehe



sveinung
Ромег писал(а):

sveinung писал(а):

понты - именно от ущербной убогой головы ... удовольствие от жизни понтуясь каким-то ведром ?
бл... да это быть вообще овощем 18 летним каким-то глупым нужно быть



мнение твое и необязательно правильное. ты на авто то хороше ездил и уж молчу про "обладал"? 63



ты тот самый на вые...онах на типадорогом авто , что-ли ?! 63
ну чо ... извини чувак, но это у тебя тоже от ущербности ...
кеды глухаря
sveinung
а от неущербности чо вопще, какие признаки?
Ромег
sveinung писал(а):

ты тот самый на вые...онах на типадорогом авто , что-ли ?!
ну чо ... извини чувак, но это у тебя тоже от ущербности ...




да ничего особо дорогого по московским меркам....в сумме 2 ляма - копейки....


ты пойми твое мнение 15 летнего подростка меня мало заботит Pardon
Онотоле
Помнится, когда ездил на лето в деревню отдыхать, вечером, когда собиралась вся молодежь, чтоб побухать и побить друг другу ипало, все деревенские наряжались в самые лучшие наряды, пофиг дождь/грязь. и всегда в качестве мояка "я колхозник" телефон на веревочке, весевший на шее, и ключ от мотоцыкла урал. ну и особо крутяк был слушать музыку с телефона, когда рядом играет манитафон. одни маскали ходили в фуфайках и галошах(если дождь и холодно) и телефон в кармане hehe

Я ключи от машины в руках держу только в лифте, ито если машина возле подъезда. а так вышел из авто и убрал или в карман или в эту куету (хз как правильно завёётся)

на понторезов срать, лишь бы в морду лица не тыкали ключами и не орали "гля чо у мя есть"
sveinung
кеды глухаря
от неущербности ?
просто жить себе и не выё...ся на пустом месте .
мне , лично , плевать кто на каком авто ... у нас в рашке и на дороге дохххя примеров , когда пальцатые ромеги дох...я о себе думающие ведут себя на дороге , как жЫвотнаи ... ну типа ... дорогое авто , король йопта, с дороги , чмошники ... типично рашка болезнь. Pardon
Ромег
sveinung писал(а):

когда пальцатые ромеги дох...я о себе думающие ведут себя на дороге





все с точностью до наборот.....чем лучше авто под жопой - тем ты благосклоннее.....
sveinung
Ромег писал(а):




ты пойми твое мнение 15 летнего подростка меня мало заботит Pardon


это ты меня , типо , задеть попытался , что-ли ?
зы, иди ключами потряси ... ещё уборщица не в курсе pst
Онотоле
Ромег писал(а):

sveinung писал(а):

когда пальцатые ромеги дох...я о себе думающие ведут себя на дороге





все с точностью до наборот.....чем лучше авто под жопой - тем ты благосклоннее.....


+1
чем дороже тачка, тем адыкватней водила(ну если машина не папина)
Ромег
Онотоле писал(а):

+1
чем дороже тачка, тем адыкватней водила(ну если машина не папина)





так точно....пересаживаешься из мазды в мерина и вообще становится на всех пох....всех пропускаешь...не спешишь.....флер особый....
sveinung
Ромег
ну да ... конечно ... водилы дорогих тачек - самые вежливые и законопослушные pst
каждую неделю темы , то мигалкой обкрякали , то бентли на 300000 км\ч въ...лся в центре Москвы pst

условия в рашке тупо способствуют тому , что чуваку на дорогой тачке класть на всех и всё ... бабла хватит на любой отмаз ... а вот у водилы на простом зубиле увы. Wink
какая никакая но ответственность.

Последний раз редактировалось: sveinung (19 Июля 2011 14:14), всего редактировалось 1 раз
PachaG
никуя от машины не зависит

спокойный человек один хрен спокоен
а мудак, он и в оке будет мудаком
Ромег
sveinung писал(а):

ну да ... конечно ... водилы дорогих тачек - самые вежливые и законопослушные




зачастую да, ибо процесс езды на нормальном авто не так утомляет и не требует столько сил, сколько нужно для езды на классике к примеру.....
PachaG писал(а):

никуя от машины не зависит




от машины зависит много.....человек существо с нервной системой....и авто может как сберегать оную, так и тратить без остатка......
sveinung писал(а):

то мигалкой обкрякали




подтверждение правила - люмпен за рулем.....
Alexsa91
флер, это из мультфильма про робота Бендера? они там флером зеленым питались, а по сути это какашки большой гусеницы были Pardon
sveinung
Ромег
ты сейчас что доказать - то хочешь ? я не посягаю на твое право трясти твоими ключами ... хоть обтрясись , ради бога , если тебе от этого лучше и повышается твоя самооценка - почему нет ? тряси себе на здоровье ...
Шилов
Ромег писал(а):

всех пропускаешь...не спешишь...



на помятом зубле хорошо в этом плане, никого пропускать не надо, ибо не лезут, да и ваще насрать hehe
Alexsa91
PachaG писал(а):

никуя от машины не зависит

спокойный человек один хрен спокоен
а мудак, он и в оке будет мудаком

вот это правильно подмечено Good
Ромег
sveinung писал(а):

ты сейчас что доказать - то хочешь ? я не посягаю на твое право трясти твоими ключами ... хоть обтрясись , ради бога , если тебе от этого лучше и повышается твоя самооценка - почему нет ? тряси себе на здоровье ...




я хочу поставить под сомнение детские представления о мире "понты - плохо, скромность и кроткость - хорошо".
Alexsa91 писал(а):

флер, это из мультфильма про робота Бендера? они там флером зеленым питались, а по сути это какашки большой гусеницы были




флер это французский вообще-то....но для лоловчан пусть будут какашки 63
Шилов
а начет "трясти ключами" - мобильник из кармана проще достать, чем ключ с брелоком от сиги
Alexsa91
так и быть. только, про флер не напомнишь кто говорил первый, типа флер, такой флер, де Pardon
sveinung
Ромег
я не говорю , что понты - плохо.
понты - просто говорят о том , что чел - убог ... вот и всё.
ну купил ты себе машину ... чо своими ключами трясти перед всеми ? кроме раздражения ни чего не вызовешь ... новые трусы купишь , тоже будешь ими трясти ?!
Ромег
Alexsa91 писал(а):

только, про флер не напомнишь кто говорил первый, типа флер, такой флер, де




увы, я не смотрю ни мультиков современных, ни фильмов Pardon
Hudoi
ТИМУP писал(а):

а начет "трясти ключами" - мобильник из кармана проще достать, чем ключ с брелоком от сиги



мобильник и так в руке ибо в шортах здорово оттягивает карман, а таскать сумку в жару из-за тилипона и ключей неохота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы