Страница 6 из 7
Ромег
sveinung писал(а):

понты - просто говорят о том , что чел - убог ... вот и всё.




опять же повторюсь мнение твое и не факт что правильное......
sveinung
Ромег
а о чем по твоему говорят понты и выёб...сть ?!

мне , если честно , с таким дерьмом и общаться будет противно ... в моем окружении есть и по-богаче и по-беднее , на разных тачках , но ключами никто не трясет ... чушь какая-то.
ведро и ведро . пох. и всем пох на то у кого какое ведро Pardon
Патрикевна
sveinung писал(а):

всем пох на то у кого какое ведро


значит не всем .
Ромег
sveinung писал(а):

а о чем по твоему говорят понты и выёб...сть ?!




да ни о чем совершенно.....все люди разные....есть и скромные люди, которые абсолютно убоги....и примитивны...жизнь многранна
sveinung писал(а):

ведро и ведро . пох. и всем пох на то у кого какое ведро



тон то и оно...у кого ведро....а у кого и не ведро....
sveinung
Ромег
у тебя каша в голове , чувак ... скромные люди , могут ездить на очень дорогих машинах ... скромно так и тихо ... а всякое гавно , ездить на псевдожыпах на вроде суньйонгов за 700 тыщ в кредит и гритволихах всяких и трясти ключаме ... и кто из них убог ?!
машина - это просто машина , это у тебя и у таких как ты - это какая-то статусность ... в нормальных странах этого нет , но там и люди нормальные , а не дикие ... купят цацку и давай перед всеми выё...ся pst
что это , как не ущербность-то ?!
на счет того , что скромность = примитивность я вообще не понял ... говорю , у тебя каша в голове ... не ведро по сравнению с чем ?! вот у тебя что за тарантас ? что там у тебя в профиле ... мазда 3 или что ? и ты считаешь , что типа схватил бога за яйца , что-ли ? pst
Ромег
sveinung писал(а):

у тебя каша в голове , чувак




к сожалению, у тебя структурированности не наблюдаю......какие-то обрывки "у нас на раене"...."а у них на западе"....."а вот мои кореша"....

вера в то, что западный человек чем-то отличается от человека российского вообще умиляет.
sveinung писал(а):

что там у тебя в профиле ... мазда 3 или что ?



или что.
sveinung писал(а):

и ты считаешь , что типа схватил бога за яйца , что-ли ?



нет, конечно. но в понтах ничего плохого не вижу, добился чего - понтуйся если хочешь, дело личное.
sveinung
и ещё , а знаешь , почему скромные будут тихо и спокойно ездить на мегадорогих тачках ? потому что им как раз пох и у них купить ведро за 3-10 лямов - рутина и отнюдь не мечта всей жизни ... а у трясунов pst - это как раз мечта 63 пик жизни pst
Ромег
sveinung писал(а):

и ещё , а знаешь , почему скромные будут тихо и спокойно ездить на мегадорогих тачках ? потому что им как раз пох и у них купить ведро за 3-10 лямов - рутина и отнюдь не мечта всей жизни ... а у трясунов - это как раз мечта пик жизни




начитался детективов с шаблонным фразами 63
Роман-НН
sveinung писал(а):

и ещё , а знаешь , почему скромные будут тихо и спокойно ездить на мегадорогих тачках ? потому что им как раз пох и у них купить ведро за 3-10 лямов - рутина и отнюдь не мечта всей жизни ...


С другой стороны олигарх на УГ - тоже крайность, только другая.... Все мои знакомые бизнесмены ездят на хороших авто. Был один старичок правда, который раз в 3 года покупал ВАЗ 2106 новую, но то был человек старой закалки.... Кстати, погиб в ДТП. Был бы на джипе - выжил бы и даже не пострадал бы ...
sveinung
Роман-НН
уг - это что ? Pardon
Роман-НН
sveinung писал(а):

уг - это что ?


Ну это форумная "аббревиатура", типа про авто, которое является "Унылым Го..ом" Smile То бишь сереньким, ничем не примечательным ни внешне, ни по ТТХ.... Как-то так... Pardon
sveinung
Роман-НН
нет , я в курсе , я спрашивал относительно марок Pardon
Ромег
sveinung писал(а):

нет , я в курсе , я спрашивал относительно марок




все отечественное, все корейское, все китайское, все французское......почти все ипонское.....


ну это основы....не углубляясь 63
sveinung
Ромег
Роман-НН
ну так вот , ребяты , легархам - в натуре пасрать на мнение одноклеточных о том , что они де , по чьей-то версии ездят на уг pst

гендир автоваза тоже ездит на преоро и ему , ромег , пасрать на мнение одноклеточных pst
это только убогие показухой жить привыкли ...
и если за бугром богатому норвежцу\фину\шведу\немцу будет удобно\выгодно ездить на малолитражке экономкласса он будет на ней ездить и на мнение идиотов ему будет совершенно покласть. Good
Роман-НН
sveinung писал(а):

нет , я в курсе , я спрашивал относительно марок


Да тут, имхо, все тоже от статуса зависит. Если не старый человек с доходом (к примеру) 1 миллион в месяц будет ездить (опять же, к примеру) на Хендай Соната, то это есть "УГ", хотя для обычного человека этого авто более чем достаточно (оставим ее ТТХ и управляемость - речь не о том).... Одним словом, имхо - цезарю - цезарево. Человек по идее должен ездить на том авто, которое может содержать (речь не о сосках опять же Smile ), и которое соответствует его статусу.... Как-то так...
Роман-НН
sveinung писал(а):

ну так вот , ребяты , легархам - в натуре пасрать на мнение одноклеточных о том , что они де , по чьей-то версии ездят на уг


Ты знаешь, я конечно, не "легарх", но "одноклеточным" себя никак не считаю... А кроме того, покажи-ка мне в РФ "легарха", который ездит на скромненькой машинке....
Только ради Бога, не вспоминай этого старого английского миллионера, который ездил на старой "Ниве". Это был Скрудж в реале...
Ромег
sveinung писал(а):

гендир автоваза тоже ездит на преоро



ну а как же...до стоянки 63
sveinung писал(а):

если за бугром богатому норвежцу\фину\шведу\немцу будет удобно\выгодно ездить на малолитражке экономкласса он будет на ней ездить и на мнение идиотов ему будет совершенно покласть.




нищие они там......все очень дорого....вот и кучкуются в а-классах.....нравится так жить и на всем экономить - пестуй.
sveinung
Роман-НН
хм ... кому кто что должен ?
всё это изуродованный рашкамозг Pardon
sveinung
Ромег
там все нищие ? pst убилнах 63
Роман-НН
sveinung писал(а):

и если за бугром богатому норвежцу\фину\шведу\немцу будет удобно\выгодно ездить на малолитражке экономкласса он будет на ней ездить и на мнение идиотов ему будет совершенно покласть


Да при чем тут "покласть/не покласть"? для кого делают все эти "Бугатти Вейроны", "Феррари" и т.д.? Просто богатому человеку доступно то удовольствие, которое бедный себе позволить не может. Разве не хочется тебе владеть и управлять мощным суперкаром? Понты конечно присутствуют, но ведь и удовольствие дорогого стоит....
Конечно, и среди богатых полно "скучных дятлов", но к РФ, стране ЕДРА, богатых чинуш-взяточников и приватиЗАционных скоробогачей это не относится Smile
Ромег
sveinung писал(а):

там все нищие ?





во многом они живут хуже нас......


и еще хорошая машина это еще и забота о близких, последний случай с Радзинским тому яркое подтверждение......уж если забыть про удовольствие от езды и прочие мягкие панели....
sveinung
Роман-НН писал(а):


Да при чем тут "покласть/не покласть"? для кого делают все эти "Бугатти Вейроны", "Феррари" и т.д.? Просто богатому человеку доступно то удовольствие, которое бедный себе позволить не может. Разве не хочется тебе владеть и управлять мощным суперкаром? Понты конечно присутствуют, но ведь и удовольствие дорогого стоит....



да при всем. нормальному психически человеку покласть , что о нем думает психически не здоровый человек ROFL

ну доступно и доступно Pardon
да мажорство это пустое все эти бугати и ферари ... глупое мажорство для глупых дорвавшихся до бабла мажоров. вот и всё. которым реально не куда уже девать бабло.

я вообще равнодушен к автомобилям. едет и пох.
на всяких суперкарах ни какого желания кататься нет. Pardon
для меня на много кайфовее на лыжах побегать .
Роман-НН
sveinung писал(а):

нормальному психически человеку покласть , что о нем думает психически не здоровый человек


Да еще раз говорю, причем здесь "Кто и о ком думает"?
Если я зарабатываю много, то хочу иметь хороший авто, ибо МНЕ НРАВЯТСЯ ХОРОШИЕ МАШИНЫ и я хочу такую, хочу ей управлять, получая удовольствие! Что здесь такого? Или, будучи миллионером, человек должен ездить на "Волге", чтобы "не понтоваться"?
sveinung писал(а):

я вообще равнодушен к автомобилям. едет и пох.


А я вот наоборот. Но на то что хочется нет денег.... И такая ситуация у многих, думается...
sveinung писал(а):

на всяких суперкарах ни какого желания кататься нет. Pardon
для меня на много кайфовее на лыжах побегать .


Это оттого, что у нас и мировоззрение совсем другое. Это естественно...
Шилов
Роман-НН писал(а):

Если я зарабатываю много, то хочу иметь хороший авто, ибо МНЕ НРАВЯТСЯ ХОРОШИЕ МАШИНЫ



в принципе это нормально хотеть и покупать хорошие вещи, а большинство тех, которые говорят "я и жыгулем прекрасно обхожусь" в большинстве своем ничо другого позволить не могут, либо, но таких очень мало - все их деньги траятся на другие интересы
Ромег
ТИМУP писал(а):

а большинство тех, которые говорят "я и жыгулем прекрасно обхожусь" в большинстве своем ничо другого позволить не могут





я бы сказал все.....а все эти байки "типа знакомый знакомого олегарх, но ездит на шахе" это бред....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы