Страница 7 из 7
sveinung
Роман-НН писал(а):

sveinung писал(а):

нормальному психически человеку покласть , что о нем думает психически не здоровый человек


Да еще раз говорю, причем здесь "Кто и о ком думает"?
Если я зарабатываю много, то хочу иметь хороший авто, ибо МНЕ НРАВЯТСЯ ХОРОШИЕ МАШИНЫ и я хочу такую, хочу ей управлять, получая удовольствие! Что здесь такого? Или, будучи миллионером, человек должен ездить на "Волге", чтобы "не понтоваться"?



и ты купив машину будешь выё...ся и трясти ключами у всех под носом , чтобы все знали на чем ты ездишь ?! как ромег вона pst
купить дорогую машину - норма , трясти ключаме и понтоваться - не норма.
допустим , если ромег или подобный ромегу будет в нашей компании трясти ключаме и выё...ся своим статусом , его просто тупо пошлют наххххй. вот и всё. быстро так.
кеды глухаря
sveinung писал(а):

для меня на много кайфовее на лыжах побегать .


ну вот и выкини свои хорошие дорогие фишеры (или чо там среди лыж щас хорошее удобное легкое с быстрым ходом), одень чорные совковые квадратные боты и встань на деревяшки с люминевыми палками! зачем понторезить, можно ж не вы*бываться и на гавне спокойно помыкаться по лесу!
Guzh
Цитата:

Alexxxa
потом в сумочке действительно хрен найдешь,


А не надо сумочку захламлять - она у всех барышень нечто среднее между мусорным бачком и косметичкой.
sveinung
кеды глухаря
не сравнивай не сравниваемое.
у тебя авто для соревнований \ тренировок ?
я на гонках не выё...сь , а приезжаю и еду как могу ... и карбоновыми рамами и карбоновыми лыжами и ботинками никто не выёб...ся и не трясет перед носом у других ... потому что лыжи за 20-ку - ни о чем не говорят ... как раз в спортивной среде топовые вещи новичкам покупать стыдно ... на лыжах стоять не умеет , зато весь в сборной России ... а его дядя на тисе какой-нито не напрягаясь оббегает.
грубо говоря , крутым лыжам - желательно соответствовать , а не трясти ими pst
Патрикевна
Guzh писал(а):

она у всех барышень нечто среднее между мусорным бачком и косметичкой


позволю не согласится . У меня ничего лишнего в ней нет hehe
Guzh
Патрикевна
Это только так кажется Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы