Страница 4 из 4
Вова Длинный
Ковбой Джо писал(а):

Вчера уже рассказал эту историю Cray на встрече, теперь рассказываю всем остальным.

Наверно многие из вас брали (или пытались брать) когда-либо потребительские или автокредиты. Зачастую, когда заходишь на сайт какой-либо организации предоставляющей кредит, вам даётся возможность заполнить пробную анкету на получение кредита. После того как её заполняешь то чаще всего там высвечивается ответ 'Решение положительное', правда почти всегда там же упоминается что решение это предварительное и всё равно надо ехать в банк и там уже заново делать заявку на кредит.

Так вот, позавчера на каком-то нашем сайте 2 человека из Якутии заполнили вот такую предварительную анкету, у них разумеется высветился положительный ответ по кредиту. Как вы думаете какая была дальнейшая реакция этих людей? Они для верности позвонили там какой-то девочке в наш центральный московский офис, и, поговорив с ней, купили 2 билета из Якутии в Москву на самолёт, на следующий день. Вчера с утра мы узнали что к нам едет ревиз едут 2 человека из Якутии за машиной, потому что у них там где-то в интернете положительное решение высветилось

Быстро выяснилось что, собственно, никто из наших банков вообще и не работает с клиентами из Якутии и никогда не работал

Ну что, приехали к нам в автосалон 2 человека прямо из аэропорта, никуда не заезжая, все взмыленные и с дорожными спортивными сумками. 'Мы вам звонили, где у вас тут машина? Нам в интернете написали что всё хорошо и можно брать машину' Нда.....не скажешь конечно людям что мы вообще с клиентами из Якутии не работаем, и вы, вообще зря сюда ехали из другого конца России. Ну, для вида забили им кредитную заявку. Посидели, якобы ожидая ответа. Сказали что у них отрицательный ответ. Люди в шоке, - 'а мы, а то, а как, а зачем мы сюда ехали, в интернете же написали'....Сидят со своими сумками как 2 дурака 'и что нам дальше делать?'
Посидели и уехали обратно...

пипец, людей жалко

Был непосредственным очевидцем всей этой истории от начала и до конца. Вот и такое в жизни бывает, если б мне рассказали то я б не поверил.


История лишний раз подтверждает, что среди внутримкадышей тварей подавляющее большинство.
Поехал я в 2003-м году за машиной в нерезиновую. Ну купили газету, стали обзванивать. Все истории не буду рассказывать, ибо они на уровне естественного хамского фона были, но одна больше всего выбесила: звоним одному козлу по объявлению. Есть машина? Есть. Как посмотреть? Приезжайте. Премся через всю Москву, мимо рабечей и колхозника, выезжаем на МКАД, там еще какой-то крюк нарезаем, въезжаем опять в город, там ищем хурхуяловку, в которой живет этот козел, вызваниваем, выходит. Где машина? Вот машина. Обсмотрели, прокатились, начинаем по цене руки выручивать... Ответ: "А я за машину задаток получил, завтра утром приедут заберут". Так какого ты куя об этом по телефону не сказал??? Такое было желание ему стекла разбить (машина во дворе ночует и сигналки нет).
poliman
чото вы все ленивые такие..впатлу уже до отделения банка доехать и на месте все решить
Ковбой Джо
вот, из Иркутска ещё скоро прилетит клиент
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

Мне на стажировке в первый рабочий день так и объяснили, - 'самое главное это определиться с ценой на машину. Идёшь к менеджеру и спрашиваешь сколько должно прийти в салон за такую-то машину. Такую цену и забиваешь в заявку'


Такими темпами ты уже скоро начнешь шинковать пылесосами Кирби. hehe
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вот, из Иркутска ещё скоро прилетит клиент


Ну дык.... ПоздгГавляю! Ещё пагГочка таких клиентов и ви-таки будете тогГжественно объявлены Почётным жЫдом гГосиийско педегГации...



сходите к логопеду, я вас плохо понимаю
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

пипец, людей жалко



В банке? Якуты профаны, забавно они смотрели оферту или как? А сканы были? supercool
Динамо? supercool
Ковбой Джо
а сегодня пришёл клиент, доцент из РУДН (лет 60), прямо сегодня права получил и приехал к нам))
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

а сегодня пришёл клиент, доцент из РУДН (лет 60), прямо сегодня права получил и приехал к нам))


Ну вы ж бортанули?
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а сегодня пришёл клиент, доцент из РУДН (лет 60), прямо сегодня права получил и приехал к нам))


Ну вы ж бортанули?



в смысле? Его анкета пока висит, обрабатывается.
А вот в Ренессансе анкета по системе не прошла - у них надо чтобы правам минимум день был
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

А вот в Ренессансе анкета по системе не прошла - у них надо чтобы правам минимум день был


это для страховки что ль ? Машина в кредит. Кредит только с КАСКО .
DAI
Наивные чукотские юноши (с)
gkbest
Допустим продали им машину, они обратно на ней своим ходом по пути делая промежуточные ТО?
DAI
gkbest писал(а):

Допустим продали им машину, они обратно на ней своим ходом по пути делая промежуточные ТО?


Какой обратный путь? Так бы и улетели самолетом когда б бензин кончился))
Вспомните анекдоты про чукч.
V1T
Ковбой Джо писал(а):

А вот в Ренессансе анкета по системе не прошла - у них надо чтобы правам минимум день был


че у вас там за банк, всех кидаете и отказываете, "откуда деньги берутся тогда" pst
gkbest писал(а):

Допустим продали им машину, они обратно на ней своим ходом по пути делая промежуточные ТО?


вернулись бы обратно, где купили
Ковбой Джо
V1T писал(а):

че у вас там за банк


не буду называть

V1T писал(а):

всех кидаете и отказываете


эта информация не соответствует действительности

Вот буквально полчаса назад пришёл одобрямс на доцента из РУДН
Правда сумму кредита урезали
Meffex
Я тут вот чего сейчас подумал. Дело не в доверчивости замкадышей. Просто в России еще остались люди, для которых Данное Слово выше всяких контрактов, афер и найипаловов. А для тех, кто ныне переехал в Москву, кроме денег нет ничего.
poliman
Meffex писал(а):

Данное Слово выше всяких контрактов, афер и найипаловов


какое?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы