Страница 4 из 15
Mihalych78
gkbest писал(а):

DAI писал(а):

Когда рядом с мужчиной молодая и красивая женщина это чертовски приятно самому и жить хочется заново.


получается после 30-ти все-таки нет жизни?
или её нет после 50?



в промежутке
а потом -пофиг
Ромег
в

gkbest писал(а):

Ближайшее замкадное нищебродье




жизни нет и возраст тут ни при чем supercool
PachaG
gkbest писал(а):

получается после 30-ти все-таки нет жизни?


а я про что?
gkbest
Ромег писал(а):

в

gkbest писал(а):
Ближайшее замкадное нищебродье



жизни нет и возраст тут ни при чем


че в Балашихе совсем тухляк?
Ромег
gkbest писал(а):

че в Балашихе совсем тухляк?





а че в балашихе было энергичного и жизнеутверждающего, ну кроме клуба "7 вечеров"? 63
DAI
Ромег писал(а):

но вопрос куда девать старую остается 63


)))
gkbest
Ромег писал(а):

а че в балашихе было энергичного и жизнеутверждающего, ну кроме клуба "7 вечеров"?


все что я знаю о Балашихе это Макдональдс и пост дпс 63
Kender
DAI писал(а):

Ромег писал(а):

но вопрос куда девать старую остается 63


)))


http://www.youtube.com/watch?v=ghq9tHn2Zk8
Ромег
gkbest писал(а):

все что я знаю о Балашихе это Макдональдс и пост дпс





значит, ты никуя не знаешь о балашихе....


если не бывал в чебуречной....не дрался в шеш-беш.....не играл в игровых в здании администрации.....не клеил шлюх в 7 вечеров....не тонул в пехорке..... Pardon
gkbest
Ромег писал(а):

если не бывал в чебуречной....не дрался в шеш-беш.....не играл в игровых в здании администрации.....не клеил шлюх в 7 вечеров....не тонул в пехорке...


Бог миловал
Чапай
Любофь зла как говоритцо, всякие случаи бывают

Но естественно тело женщины после 30 резко плохеет, и если за ним не ухаживать, то годам к 42-45 это уже просто караул какой то - циллюлит, морщины, дряблая кожа, лишний вес (причем часто неадекватно лишний)
Так что, чтоб жить с женщиной которой за 30, это надо либо её сильно и по настоящему любить, либо любить общих детей, боясь что они получат стресс от распавшегося брака, либо быть связанными с ней какими то другими веревками; типа финансовыми, политическими, имущественными.
Или же быть полным лохом и жить с ней по причине того что другие бабы тибе просто недадут никогда 63
DAI
gkbest писал(а):

получается после 30-ти все-таки нет жизни?
или её нет после 50?



Вообще активному мужчине одной женщины и одной семьи в жизни мало. Часто после 40 (а иногда и раньше) когда дети уже выросли, ведение совместного хохяйства сведено к минимуму становится реально скучно жить. Женщина которая радом с мужчиной к этому возрасту уже постарела большими темпами и возрастные изменения становятся более заметными. Тянет на молодых, ибо молодая женщина рядом с состоявшимся мужчиной это как бальзам на душу. Мужчина сразу молодеет. Появляется вторая жизнь которую проживаешь более качественно, размеренно и с большим кайфом чем первую. Было бы здоровье.
Так что мораль - моралью, а природу не обманешь. У меня есть знакомые, которые в 50 и 56 лет женились второй раз и родили себе детей по второму кругу. Если они раньше были дряхлеющими стариками которым было уже скучно жить, то сейчас они молодые отцы и любящие мужья. Ведь рядом молодая, красивая жена и ребенок который называет папой, папу которому 53 года.
Мораль тут несколько вторична. Идет продолжение рода, новый толчок что бы жить дальше. Дети от первого брака уже выросли давно и в жизни устроены, имеют своих детей. Больше всего конечно жалко оставшихся одних престарелых жен, которые остаются нужны только собственным детям и внукам. Тут основная моральная засада.
DAI
gkbest писал(а):

Ромег писал(а):

а че в балашихе было энергичного и жизнеутверждающего, ну кроме клуба "7 вечеров"?


все что я знаю о Балашихе это Макдональдс и пост дпс 63


А у меня там в начале 90-х какой то пи.р из машину полароид свиснул.
gkbest
с другой стороны у меня тоже есть знакомые, которым далеко за 40 и которые так же вечерами ходят на прогулки за ручку, катаются на велосипеде и роликовых коньках, устраивают себе романтические вечера
Mihalych78
DAI писал(а):

gkbest писал(а):

Ромег писал(а):

а че в балашихе было энергичного и жизнеутверждающего, ну кроме клуба "7 вечеров"?


все что я знаю о Балашихе это Макдональдс и пост дпс 63


А у меня там в начале 90-х какой то пи.р из машину полароид свиснул.



а как ты узнал что он пи..р? он тебе камеру потом попользованную венул?
с фотографиями? pst
DAI
gkbest писал(а):

с другой стороны у меня тоже есть знакомые, которым далеко за 40 и которые так же вечерами ходят на прогулки за ручку, катаются на велосипеде и роликовых коньках, устраивают себе романтические вечера


С кем?
gkbest
DAI писал(а):

gkbest писал(а):

с другой стороны у меня тоже есть знакомые, которым далеко за 40 и которые так же вечерами ходят на прогулки за ручку, катаются на велосипеде и роликовых коньках, устраивают себе романтические вечера


С кем?


друг с другом
Ромег
gkbest писал(а):

с другой стороны у меня тоже есть знакомые, которым далеко за 40 и которые так же вечерами ходят на прогулки за ручку, катаются на велосипеде и роликовых коньках, устраивают себе романтические вечера





и да будет так....нет ничего проще, чем найти молодую сикилявку......а вот послать человека, с которым ты прошел бок о бок большую часть жизни......кхм.....предательство ради продолжения рода?


легко купиться на юные сиськи и упругую попку.....а вот наполнять каждый день новым смыслом - это талант и тяжелый труд....
DAI
gkbest писал(а):

друг с другом


Вылезь из танка!))
С женами, с любовницами, между собой? С кем?)
gkbest
DAI писал(а):

С женами, с любовницами, между собой? С кем?


ну не везде же свингерство так распространено, как в Белгороде
DAI
Ромег писал(а):



и да будет так....нет ничего проще, чем найти молодую сикилявку......а вот послать человека, с которым ты прошел бок о бок большую часть жизни......кхм.....предательство ради продолжения рода?


легко купиться на юные сиськи и упругую попку.....а вот наполнять каждый день новым смыслом - это талант и тяжелый труд....



Это правильно конечно. Ибо заботу и смысл можно найти во внуках и ради них жить. Но далеко не у всех в жизни срастается так что любовь и уважение остается на протяжении всего времени жизни супругов.

Последний раз редактировалось: DAI (19 Июля 2011 17:25), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
ppc
Mihalych78
про лифчики всё выяснили ?
Kender
а вот Михалыч тему запостил а фоток нед!
что за непорядок! lol1
Ромег
DAI писал(а):

Ибо заботу и смысл можно найти во внуках и ради них жить.




почему только в этом? почему нельзя любить жену в 40 лет? Pardon
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

жизнь есть, но меняются приоритеты.


у всех ли
Ромег писал(а):

но вопрос куда девать старую остается


объявление дать 'Меняю 50 летнюю жену на двух 25 летних'' ROFL '
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы