Страница 3 из 3
Валентиныч63
Kender не слушай их, нет песьих голов, нормальные люди ездят в метро, тока жарко сейчас, все красные такие...потные...
STAS152005
Валентиныч63 писал(а):

Москва - третий Рим, стояла и стоять будет


Да...Москали рулят...
Оренбург обеспечивает...
А Гена картофаном...
STAS152005
Kender писал(а):


вон тут некоторые из моксвичей прям ужасы всякие про ОТ в Москве рассказывали, что мол там люди с песьими головами, и в метро не под каким видом


Тока для тя..ужасы про Метро кажут чтоб народу там по меньше было..Истинные москали давно ездят на метро...А по наехавшие в пробанах стоят...
Kender
Валентиныч63 писал(а):

Kender не слушай их, нет песьих голов, нормальные люди ездят в метро, тока жарко сейчас, все красные такие...потные...


да был я в вашем метро... я даж тему создал про впечатления от Москвы, но так как она была не срачная то "не взлетела" hehe
Kender
STAS152005 писал(а):

Kender писал(а):


вон тут некоторые из моксвичей прям ужасы всякие про ОТ в Москве рассказывали, что мол там люди с песьими головами, и в метро не под каким видом


Тока для тя..ужасы про Метро кажут чтоб народу там по меньше было..Истинные москали давно ездят на метро...А по наехавшие в пробанах стоят...


да? а чо тока я спустился сразу спрашивать стали: как туда-то проехать, да как туда-то пройти? hehe
я даж ответил один раз, так как схему изучил...
кста, что там мне говорили, что мол переходы сложные и запутаться можно, так ниче такого... не сказал бы что сложнее чем в Питере, ну мож для тех, кто в метро ни разу не был и сложно...
Валентиныч63
Цитата:

да? а чо тока я спустился сразу спрашивать стали: как туда-то проехать, да как туда-то пройти?



Да это экзамен был, всех приезжих, зашедших в метро экзаменуют, вдруг ты заблудишься. Просто ты не понял этого 63
almaznic
STAS152005 писал(а):

Валентиныч63 писал(а):

Москва - третий Рим, стояла и стоять будет


Да...Москали рулят...
Оренбург обеспечивает...
А Гена картофаном...


аха...щаз мля....разбежались....отсасывать у обеспечения устанете...
буй вам а не картафан 63
STAS152005
almaznic писал(а):


аха...щаз мля....разбежались....отсасывать у обеспечения устанете...
буй вам а не картафан 63


Че управляющий скажет то и будет...Как счас так и ПОТОМ буде...
Кабанидзе
Вопрос к аналитегам ЛОЛА!
Меня даже не БП интересует а МП.
Что нас в ближайшее время ждет, чем запастись, где подстраховаться?
Бензопилу купить? Марлевую повязку, в Гараж бросить пару цистерн с водой? Откуда ждать? Шепните...
в123вв
И когда гиенообразные банды пойдут наступать на клемлебд, мы все будем тихо смеяться Laughing
Bom-rus
Зyбиловод писал(а):

Да пусть кЕтай и СШП воюют. Классное видео появится на ютюбе. hehe


Ты представляешь, что такое "китайские беженцы пересекли границу России?"
Кабанидзе
Bom-rus писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Да пусть кЕтай и СШП воюют. Классное видео появится на ютюбе. hehe


Ты представляешь, что такое "китайские беженцы пересекли границу России?"



Их там Гена встретит с караваем и картофаном.
в123вв
Bom-rus писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Да пусть кЕтай и СШП воюют. Классное видео появится на ютюбе. hehe


Ты представляешь, что такое "китайские беженцы пересекли границу России?"


Придется их уничтожать, если они откажутся ехать назад в телячьих вагонах Laughing
Медвепута пошлем на передовую - это ведь они отказываются платить военным
в123вв
Интересно, что имеется в виду под понятием "национальный горох", и что случается с челом, попробовавшим его Laughing
Kender
в123вв писал(а):

Интересно, что имеется в виду под понятием "национальный горох", и что случается с челом, попробовавшим его Laughing


"почему я громко сплю
потому что я горох люблю!" (с) lol1 pst
Bom-rus
в123вв писал(а):

Bom-rus писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Да пусть кЕтай и СШП воюют. Классное видео появится на ютюбе. hehe


Ты представляешь, что такое "китайские беженцы пересекли границу России?"


Придется их уничтожать, если они откажутся ехать назад в телячьих вагонах Laughing
Медвепута пошлем на передовую - это ведь они отказываются платить военным


Разведка доносит что эти ребята уже глубоко в тылу. Интегрировались.
Vlad B
Ниче не будет ближайшие 5 лет, домик шатать будет в раёне 2017 года, так шо спокойно пейте пиво. supercool
в123вв
Bom-rus писал(а):

...Разведка доносит что эти ребята уже глубоко в тылу. Интегрировались.


Медвепуты? Конечно интегрировались - теперь они обороняются, т.к. во времена крысисов очень легко получить... src
Не пи...ну, так рак, как у Багапша, кажется, и у Чавеса...
Так что наш Саакашвили все таки поразил одного из своих недругов, правда при этом цели войны остались не достигнуты
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Ниче не будет ближайшие 5 лет, домик шатать будет в раёне 2017 года, так шо спокойно пейте пиво


У тебя были видения и голоса потом еще нашептали? 63
в123вв
Цитата:

На расширяемой территории Москвы запретят торговлю землей.
...
Садоводы не сдадутся


Реакция представителей садоводческих товариществ вполне предсказуема. «Такое нововведение может привести к бунту», — коротко парирует руководитель Московского союза садоводов Андрей Туманов. Он не исключает и повторения ситуации с «Речником», вызвавшей в свое время широкий общественный резонанс.

«Из садоводов сделают просто заложников. Это удар по самым беззащитным людям», — говорит Туманов и добавляет, что дачники все равно будут «пытаться обойти эту меру».

В качестве примера мужчина привел брошенные участки, право на изъятие которых имеют только административные органы власти. «Однако они этим не занимаются. Садоводы нашли массу ходов, есть целый оборот этих брошенных участков», — завершает он...


Ой, скоко у меня союзников сразу появилось Laughing
Эй, туман, ты, если что, заходи - мы им есче влупим src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы