Страница 2 из 8
STAS152005
ТИМУP писал(а):

вот хорошее место


Ага..не далеко от Полимана...Км.600 в один конец...Нет прикольно конечно смотаться...Только я ХЗ...Для первого раза...тяжеловато буде...
Otto Frija
_Remus_ писал(а):

Otto Frija
Перец на тахе выдернет, есиче... lol1 pst


Он гламурен - он на природу не полезет, тем более глобально.
STAS152005
Иваньковское...115 км. от Мкад..Ленинградка..Дор,Серго,Патрикевна кажись..Я Smile ... Там есть места...
Otto Frija
STAS152005, координаты есть чего правильного? И там народ не на головах друг у друга сидит?
_Remus_
Otto Frija
а мне кажется что ползет...
Шилов
STAS152005 писал(а):

Иваньковское...115 км. от Мкад..Ленинградка..Дор,Серго,Патрикевна кажись..Я ... Там есть места...



а по Горьковскому шоссе ченить имеется?
STAS152005
Otto Frija
Ну мона для начала на Дойбице встать..Я местечко одно знаю..На 10-ке,Акценте ,Сонате подъезжал без проблем...Это конечно не сама Волга...Это устье Дойбицы впадающее в Шошу,а Шоша в Волгу...
Да народ стоит но терпимо..Можно посмотреть на выходных как и что...Там поле..вода...
Otto Frija
ТИМУP, по идее под Владимиром можно что у Клязьмы найти, но лучше бы по наводке.
MARINA19
игуменка - класс
Шилов
Otto Frija писал(а):

ТИМУP, по идее под Владимиром можно что у Клязьмы найти, но лучше бы по наводке.



вот это бы оптимально было
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Иваньковское...115 км. от Мкад..Ленинградка..Дор,Серго,Патрикевна кажись..Я Smile ... Там есть места...



Сюда и я могу подъехать.
STAS152005
Otto Frija
56.589931,36.518726 по Гуглу....я про эту точку веду разговор..Место ровное..чистое относительно было. На лодках до Волги не далеко...
Cray
Может так...
Сначала список желающих с территорией нахождения, а потом примерное место, большинство удовлетворяющее? Smile
STAS152005
Есть еще это..там народ тоже стоит но надо смотреть по месту...Место хорошее но как подъехать я ХЗ..Видел с воды...56.642165,36.500444
STAS152005
Просто я ХЗ...для первого знакомства надо что-то легкое....Чтоб если не понравилось..не вписался, то собрался и уехал...Если компания соберется тогда уже можно и рейды делать на несколько дней...Конвоем..приехали..разбили лагерь. Флаг подняли,дежурные по кухне...Повара...Обязанности распределены...кто за рыбу,кто за уху... кто за водку..кто за Инет...Чтоб так сказать...С чувством, с толком...
Otto Frija
Cray писал(а):

Может так...
Сначала список желающих с территорией нахождения, а потом примерное место, большинство удовлетворяющее? Smile


И еще сведения - гудеть до воскресенья или ну его. Я так за глобальную гульбу.
Онотоле
2 года назад на можайском водохранилище.
нормуль там было. только на позотерки туда врядли проедешь
MARINA19
Цитата:

56.642165,36.500444



че в иран поедем ????
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Просто я ХЗ...для первого знакомства надо что-то легкое....Чтоб если не понравилось..не вписался, то собрался и уехал......


Встали в 100-150 км, не понравилось - отвалили. Тут дохрена народу друг друга давно в реале знает, про очень многих у меня и мысли нет что мне с ними не понравится на природе рыбу ловить и шашлык жрать.
А слабо, тут начать срачъ, а на природе продолжить? supercool 63
Cray
Otto Frija писал(а):

Cray писал(а):

Может так...
Сначала список желающих с территорией нахождения, а потом примерное место, большинство удовлетворяющее? Smile


И еще сведения - гудеть до воскресенья или ну его. Я так за глобальную гульбу.


Однозначно с ночевкой! Иначе весь кайф теряется. У мну приход только на 3-е утро начинается. Smile Только в ночь! Строго!
Но в эти выхи не могу никак cry
MARINA19
на волгу
[/img]
Cray
Зyбиловод писал(а):

А слабо, тут начать срачъ, а на природе продолжить? supercool 63


Проигнорируем этот пост.
Otto Frija
Зyбиловод писал(а):

А слабо, тут начать срачъ, а на природе продолжить? supercool 63


Не слабо. Стволики возьмём - и похардболим, делов-то.
STAS152005
MARINA19 писал(а):

че в иран поедем ????


д.Слобода на Иваньковском....не далеко от нее там где о.Низовка..Место впадения р.Шоша в Волгу...В устье не встать там Дип.корпуса дачи...Стрельбище и Морской клуб... Самые козырные места заняты...А потому я вам предлагаю более-менее...
Дойбица естественно скромнее...Но подъехать можно на любой машине сейчас и дорога хорошая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы