Страница 1 из 1
Cerens
Красотищу придумали турецкие рекламисты..

И ведь нравится или не нравится - а они правы. Если закончим мы воротить нос от чистящих и моющих, которые "плохо пахнут" - а как может не пахнуть хлором дезинфицирующий раствор? Если он пахнет яблоками - тут уж, простите, не удивляемся, что ни фига он не продезинфицирует, и будет вся микробовая братия на своем обычном месте жить.
Моем весь дом с доместосом, моем посуду не просто в посудомоечной машине, а сверху еще кипяточком ошпарим, моем фрукты и овощи (и зелень!!!) сначала тщательно проточной водой, потом ошпариваем. И моем ручки не раз в сутки влажной салфеткой, а раз "дцать" и водой, и с мылом. С мылом)))
[/img]
SClaus
Cerens писал(а):

потом ошпариваем



Это как ?
Я люблю фрукты и овощи свежими а не полу вареными.
rg-45
Cerens писал(а):

и будет вся микробовая братия на своем обычном месте жить.


и пускай себе живёт.организму завсегда тренировка нужна.нето можно тяжелейшее отравление на ровном месте получить.
    я не призываю к полной антисанитарии,но пытатся создать вокруг себя стерильную зону утопия.
Токсик
"Вдруг из маминой из спальни..."

Ваще канеш прально ! Чистота залог здоровья !
А уш толчек мыть с такими средствами надобно, чтоб глаза резало от запаха ! И коледор такими же средствами. А вот самое грязное место в квартире, это кухонная раковина. Туда и кислоты можно плескануть ...

rg-45 писал(а):

и пускай себе живёт.организму завсегда тренировка нужна.нето можно тяжелейшее отравление на ровном месте получить.


Тренировка организьму не нужна. А вот слеч с темпереатурой под 40 и с острым расстройством (хорошо если простая диспепсия) пуздрани очень даже запросто !
Опять же, отравления разными бывают. Одно дело если съел чего то такое зеленоватое и явно несъедобное, другое если подхватил что то болезенное. В первом то случае просрался да и все. Во втором доктора про тебя будут трактаты научные писать.
hakim11
1. в туалете грязи меньше чем на клаве компа и перилах автобуса
2. до маразма не надо доводить
3. имунная система вырождается и не всостоянии справится с минимальным натиском, если пичкать только стерильным и жить в стерильном
TRANS MISSION
вот ведь. а у меня гель для толчка то персиками пахнет. то-то я думаю почему срать больше тянет? вот оно что....
Токсик
TRANS MISSION писал(а):

а у меня гель для толчка то персиками пахнет. то-то я думаю почему срать больше тянет? вот оно что....



Ты его жрешь чтоль !? wwow
Axel_Foley
Солярко
rg-45 писал(а):

организму завсегда тренировка нужна.нето можно тяжелейшее отравление на ровном месте получить.

я не призываю к полной антисанитарии,но пытатся создать вокруг себя стерильную зону утопия.


Полностью согласен. Это хотел я написать. Организм должен приспосабливатся, организм живший в полной санитарии будет чахнуть от любого микроба который приспособленному организму нипочем.
Солярко
hakim11 писал(а):

имунная система вырождается и не всостоянии справится с минимальным натиском


Good
Гомер Симпсон
Cerens писал(а):

......И моем ручки не раз в сутки влажной салфеткой, а раз "дцать" и водой, и с мылом. С мылом)))


Был такой композитор - Игорь Стравинский. Он часто мыл руки. Даже очень часто - некоторые утверждали, что каждые полчаса. Умер от того, что организм потерял иммунитет к обычным микробам. Так что идиотами нужно быть в меру
Mitiok
Ну тема унитазов всегда была близка ЛОЛовцам. Но я смотрю эту страсть кто то вынес в повседневную жизнь, и не может пройти равнодушно мимо картинок с "белым другом" и в экстазе кричит "Молодцы турки!" 63
Mitiok
Mitiok
Mitiok
Darth
Cerens писал(а):

Красотищу придумали турецкие рекламисты..



-Харрис - красиво!?
-Мило...Мило.... (с)
TRANS MISSION
Токсик писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а у меня гель для толчка то персиками пахнет. то-то я думаю почему срать больше тянет? вот оно что....



Ты его жрешь чтоль !? wwow



когда есть дома нечего, то да. еще зубную пасту...
Wanderlust
Насколько я помню, ощущение запаха хлора - достижение ПДК (предельно допустимой концентрации).
И вроде как есть ряд других веществ также дезинфицирующих.
Cerens
hakim11 писал(а):

1. в туалете грязи меньше чем на клаве компа и перилах автобуса
2. до маразма не надо доводить
3. имунная система вырождается и не всостоянии справится с минимальным натиском, если пичкать только стерильным и жить в стерильном



Ну в принципе я согласен, что в туалете грязи меньше чем на клаве компа или перилах автобуса... Ну что в туалете, все постоянно моется, а всякие эти бацылы, кишечные палочки, легко удаляются при помощи какого-либо средства, допустим того же Доместоса, а клава она как стоит 5 лет пылится, так и пылится, ну и в автобусе люди не понятно с какими руками ездят... А на самом деле так и есть, хоть и смешно, но в туалете и то чище=))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы