Страница 1 из 1
Fog.
Тыл + фронт / усь / На данный момент тыл http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=DCX%20690 фронт кенвуд 13 коакс. мах 120 вт. голова пион 42 sd
RuslanVW
фронт конечно ужасный
бюджета хватит только на фронт и усь
Fog.
Пока начну с тыла - Hertz ECX 690 Pioneer TS-A6913I Pioneer TS-A6916 - между ними думаю особой разницы нет. Выбирать исходя из чувствительностии звучания?
RuslanVW
тыл вообще должен ставиться в последнюю очередь, как в моём случае - без него нет ясности звука(моим ушам), сначала выстраивал фронт и саб, разными способами, что то не то, в итоге поставил на тыл МИДЫ и мне стало комфортно.
Начни всё же с фронта, купи нормальную аккустику, вибро, ну естественно на подиумы, в 99 если не евро обшивка легко даже покупные поставить.
alexey-71
RuslanVW писал(а):

тыл вообще должен ставиться в последнюю очередь, как в моём случае - без него нет ясности звука(моим ушам), сначала выстраивал фронт и саб, разными способами, что то не то, в итоге поставил на тыл МИДЫ и мне стало комфортно.
Начни всё же с фронта, купи нормальную аккустику, вибро, ну естественно на подиумы, в 99 если не евро обшивка легко даже покупные поставить.

+1. согласен. основа автозвука именно фронт.
Fog.
RuslanVW
совсем другое дело
теперь дверь сделай и будешь очень доволен
hakim11
мдяяя..для пионера 42 только херцы покупать Smile lol1
RuslanVW
пойдёт, тем более что в новых пионах звук стал совсем другой, не тот что раньше
а вообще любитель не поймёт - я тоже когда то ставил Велас на фронт и считал что хорошо играет
Fog.
Надо с чего то начинать
hakim11
Fog. писал(а):

Надо с чего то начинать


желательно с хорошего и нормального Wink
Fog.
hakim11 писал(а):

Fog. писал(а):

Надо с чего то начинать


желательно с хорошего и нормального Wink



твои предложения?

Что называется - начинается... все не то - хочется большего... В задумке собрать более менее достойный фронт + саб+усь.
zlexx
Бютжета хватит тока на майфун и фронтальную аккустику. Получится-более менее, но ЗВУКОМ- это назвать будет нельзя. Ибо , так, новости слушать, ну еще , что то типа "шансон" слушать прокатит, не более.
Fog.
пион 42 sd. усь blau 475 герцы, которы выше (ссылка) УГ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы